Перейти к содержанию
Mobile.UZ

EDGE


Гость МобилизаторРустэм

Рекомендуемые сообщения

Это будущее рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='shumbola' post='63240' date='31.08.2007 - 10:51']Субъективное на то и субъективное ;)
Жаль, что у меня нет трубки поддерживающий ежа, выложил бы статистику по GPRS и по EDGE. ;)
И вроде kseon говорил про повышения стабильности при переходе к EDGE, думаю и этот фактор немаловажен. (Если конечно такой фактор есть :)[/quote]
Объективные тесты показывают в 2... 2,5 раза большую скорость при использовании EDGE, но опять же скажем так "на глаз" время открытия сайта при использовании GPRS и EDGE практически не отличается.

[b]2 valdemar[/b]

Для EDGE использую коммуникатор, так как нет необходимости цеплять большого брата через телефон. Недавно правда обзавелся UMPC но с него еще в нет через EDGE выходить не пробовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого EDGE, реально ктонибудь цепллял большого брата через мобилу? ну так сколько в ФЛЕШГЕТЕ качает кб в сек???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='63264' date='31.08.2007 - 22:17']У кого EDGE, реально ктонибудь цепллял большого брата через мобилу? ну так сколько в ФЛЕШГЕТЕ качает кб в сек???[/quote]


Только что проверил ЕЖА, качал музыку через Download master скорость от 18 КВ/s до 25KB/s.

Молодцы МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Garyk™' post='63265' date='1.09.2007 - 00:53'][quote name='valdemar' post='63264' date='31.08.2007 - 22:17']У кого EDGE, реально ктонибудь цепллял большого брата через мобилу? ну так сколько в ФЛЕШГЕТЕ качает кб в сек???[/quote]


Только что проверил ЕЖА, качал музыку через Download master скорость от 18 КВ/s до 25KB/s.

Молодцы МТС.
[/quote]

Вы не могли бы поделиться Вашим местонахождением в период тестирования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скайп с трубы теперь точно возможен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EDGE Билайна в Нукусе при подключении с компа выдает скорость 460.8 Кбит/сек, много это или мало не знаю так как сравнивать не с чем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garyk™ спасиба за тестирование!


tsadykov

[quote]скайп с трубы теперь точно возможен[/quote] да было бы супер! надеюсь никто скайп ручками не прикроет как например в ОАЭ :) . Хотя наше население не так продвинуто чтобы всем сидеть в EDGE да еще и Скайпе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HESPERUS' post='63268' date='1.09.2007 - 09:37']EDGE Билайна в Нукусе при подключении с компа выдает скорость 460.8 Кбит/сек, много это или мало не знаю так как сравнивать не с чем :)[/quote]
У билайне есть ЕДЖ, да ще и в Нукусе?
На компе при подключении вероятней всего выдает скорость порта (соединения телефона с компом, а не скорость соединения по ЕДЖУ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ребят, Nokia 6280, не смог настроить ;(.
E не горит, лишь только G, м.Хамза.

У кого есть настройки для GPRS к моему телефону? Поделитесь пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='63271' date='1.09.2007 - 11:51']Так ребят, Nokia 6280, не смог настроить ;(.
E не горит, лишь только G, м.Хамза.

У кого есть настройки для GPRS к моему телефону? Поделитесь пожалуйста.[/quote]

в мтс нет сервиса типа посылаешь сообщение internet на какой то номер, в ответ приходят настройки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='63272' date='1.09.2007 - 11:02'][quote name='elta' post='63271' date='1.09.2007 - 11:51']Так ребят, Nokia 6280, не смог настроить ;(.
E не горит, лишь только G, м.Хамза.

У кого есть настройки для GPRS к моему телефону? Поделитесь пожалуйста.[/quote]

в мтс нет сервиса типа посылаешь сообщение internet на какой то номер, в ответ приходят настройки?
[/quote]
есть, только не через СМС, а через звонок, помоему номер 0674 был. Одно но! там приходят настройки с точкой доступа wap.mts.uz, что подразумевает более дорогую тарификацию траффика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='63270' date='1.09.2007 - 10:29'][quote name='HESPERUS' post='63268' date='1.09.2007 - 09:37']EDGE Билайна в Нукусе при подключении с компа выдает скорость 460.8 Кбит/сек, много это или мало не знаю так как сравнивать не с чем :)[/quote]
У билайне есть ЕДЖ, да ще и в Нукусе?
[/quote]

так точно, с недавнего времени...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, настроил, EDGE я так и не поймал, буду ждать.
А штука довольно интересная, смущает лишь абонентская плата, и высокая стоимость мегабайта.
Если бы сделали центов 20 за мегабайт, было бы более доступнее.

МТС, даёшь тариф ОНЛАЙНЕР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='63276' date='1.09.2007 - 11:48']Всё, настроил, EDGE я так и не поймал, буду ждать.
А штука довольно интересная, смущает лишь абонентская плата, и высокая стоимость мегабайта.
Если бы сделали центов 20 за мегабайт, было бы более доступнее.

МТС, даёшь тариф ОНЛАЙНЕР![/quote]
Ага нам бы всем губозакатательную машинку купить.
А потом просить снижение абон. платы/цены за метр/ночные и выходные скидки/ и тарифы:
Онлайнер
Скайпер
Сёрфер
Квипер (он же Аськер)
Мэйл агентер
Злостный даунлоадер
[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]

Смеялсо!!!!


сорри за оффтоп ;)

[b]А если серьёзно,
Вопрос к работникам МТС,
Ну раскройте наконец секрет, планируются ли хоть какие то снижения цен на услуги ГПРС/ЕДЖ ?[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...