Перейти к содержанию
Mobile.UZ

EDGE


Гость МобилизаторРустэм

Рекомендуемые сообщения

Да уж мобилы блин мои тоже EDGE не тянут :( SE.....

А есть ли инфа когда уже официально намечен запуск?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='valdemar' post='63003' date='26.08.2007 - 16:46']Да уж мобилы блин мои тоже EDGE не тянут :( SE.....

А есть ли инфа когда уже официально намечен запуск?[/quote]
Имхо SE только К790 и вполне возможно несколько последних моделей EDGE держит.

Радует что хоть как то сдвинулась с места EDGEтизация МТСа.
А официально запуска видимо мы ещё долго не дождёмся,
по крайней мере у нас в навоийской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ребят, у меня этот значок появляется начиная с Дружбы Народов и почти до самого Чиланзара. Пробывал коннектится с мобилы по опере, ну понимаете ли разницы большой не почувствовал[/quote]
Плохо , не вижу мест где там "присесть и проверить".
Сколько времени занимает открытие страницы этого форума в опере от клика по ссылке до высвечивания страницы?
У меня на GPRS-БИ если это не вечер будни , то в среднем 3-4 секунды.

[quote]Да уж мобилы блин мои тоже EDGE не тянут SE.....[/quote]
Ну по большому счету зачем ? В аське сидеть ..там не важна скорость и так нормально.. опера-мини и так комфортную скорость выдает(по мне во всяком случае ).. качать мегабайты по 30 центов , ну нафиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный + ЕДЖА.. это сидеть на даче с ноутом и наслаждаться скоростью инета... а чисто с аськой в городе особо и не ощутишь.. дома и в офисе инета достаточно. А вот именно за городом.. было бы супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='63013' date='26.08.2007 - 20:38']Реальный + ЕДЖА.. это сидеть на даче с ноутом и наслаждаться скоростью инета... а чисто с аськой в городе особо и не ощутишь.. дома и в офисе инета достаточно. А вот именно за городом.. было бы супер.[/quote]
За городом скорее всего EDGE не будет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edge это хорошо... Но пользоваться буду редко, как и сам ГПРС кстати...

ЗЫ: Робитовцы! Ну снимите абонентку с ГПРС, честно, дело не в 3х долларах в месяц, просто ИМХО неправильно это...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='63018' date='26.08.2007 - 23:14']ЗЫ: Робитовцы! Ну снимите абонентку с ГПРС, честно, дело не в 3х долларах в месяц, просто ИМХО неправильно это...[/quote]
Поддерживаю на 100 %
Те кто им пользуется, всё равно + эти же 3 $ и тратил бы на гпрс.
Но сомневаюсь что это что то изменит ;)
А было бы не плохо.
Или хотя бы реально брали бы за время сессии.
К примеру 10 центов сутки, сколько длилась сессия всегда известно.
Значит 1 час стоит 0.416 цента, 1 минута - ~0,007.
Время сессии же считается, почему бы не брать именно по времени сессии?
Просидел человек 2 часа, взяли с него за трафик + 0,832 цента.
Вот это было бы по крайней мере реально,
а так впринципе деньги (абон плата за гпрс) беруться просто так, за воздух, никто не сидит там сутки,
а включать и выключать его постоянно, надоедает.
Считаю что если абон плата и должна быть, то оплата должа быть за время сессии, а не общая за сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='63018' date='26.08.2007 - 23:14']ЗЫ: Робитовцы! Ну снимите абонентку с ГПРС, честно, дело не в 3х долларах в месяц, просто ИМХО неправильно это...[/quote]
+1

С нынешними ценами на разговоры, абонентская должна быть максимум 1-2 цента в день (а лучше 0), тогда услуга станет гораздо привлекательнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просвещеные сказали не будет радости ЖПРС без абонентки, у них голосовых каналов не хватает, в час пик даже пытаться выйти в ЖПРС не стоит, сам пару раз натыкался - настроики, антенна в норме, а в ЖПРС не пускает - позвонил в тех службу - сказали попробуй попозжа, попробовал и без проблем( по слухам, в такое время все каналы отдают на голос). а представь абонентку отрубят... и такие халявщики как я вообще с ЖПРС канала слазить не будут... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]timur[/b] О какой халяве ты говоришь? Плати и лети... Или у тебя трафик перестал тарифицироваться!? Тем более что при приоритете на голос, о нормальном коннекте говорить не приходится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится в истории форума было - Кто первый заметит [b]G[/b] тому халява на период теста... с [b]E[/b] такое не прокатывает?! 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур, в сети стоит риоритет на голос, и как ты не старайся, если уж ен будет хватать каналов для голоса, то даже если вообще будет ГПРС бесплатно, ты не смогешь им воспользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='63018' date='26.08.2007 - 23:14']ЗЫ: Робитовцы! Ну снимите абонентку с ГПРС, честно, дело не в 3х долларах в месяц, просто ИМХО неправильно это...[/quote]
Зато экономически эффективно. Робита уже устала повторять, что она не благотворительное общество, а совсем даже наоборот.
Альтернативу в виде билайна никто не отменял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже говорилось зона действия EDGE будет тестовой. На данный момент четко определить ее границу трудно так как не проведена полная замена оборудования. На данный момент скорость скачивания в зоне действия EDGE: 18000 - 24000 K/b.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори: 18000 - 24000 b/s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...