Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Комиссионные - вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож товарищи посмотрим когда в нашем государстве создадуться условия для нормального функционирования бизнеса тогда не только о 100 сумах речи не будет но и вообще все будут довольны, а пока с нас дилеров все будут пытаться вытянуть бабки начиная от налоговой и заканчивая санитарной милицией, то мы будем тянуть с вас деньги и поверте моему опыту что ни какая конкуренция не поможет, при том что если на точки есть несколько рядом расположенных пайнетов, то там уже заведомо договариваются что например и вы и мы берем по 100 сум свех суммы ну и так далее, а что касакться за обслугу по 400 сум и по 10% от суммы я первый раз такое слышу и вижу честно таких уже точно надо гноить, ну вы же все знаете номер телефона пайнета тем более что на чеках название агента и ИНН печветься жалуйтесь давайте возможность работать нормальным агентам......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вы так и не ответили на заданные мною вопросы...
Из этого полагаю следует вывод, что вы не имеете сопутствующего бизнеса. решили мягко говоря срубить бабло влегкую. фирма или чп у вас обчная купипродайка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волк, боратите внимание что я вас не пытался оскарблять и на личности не переходил, это во-первых, во вторых не вам тут судить о моем бизнесе, я заметьте не беру и не брал сверх суммы, хотя могу без праблем, в третьих чтож вы в чате такой активный будте активным в реальности, жалуйтесь есть множество инстанций которые поверте только будет рады этому, в четвертых специально для вас перечисляю аспекты своих магазинов, продажа, прокат дисков, фотосалон, подключения, пайнет, розничная торговля, короче все что можно я то и впихиваю везде но я в свое время начинал именно с пайнета, а сейчас уже имею законные 5 магазинов, которые функционируют в городе и еще вроде никто на них не жаловался, в пятых заметьте я также выплачиваю с дохода прибыль 33% как никак диный налог, но дело даже не в этом а в вашем сейчас отношении знаете про таких как вы обычно говорят, тень в толпе кричит а сделать ни чего не может (хотя может я и ошибаюсь, уж извените но вы начали свои оскарбления). И в кончном итоге скажу следущее если вы такой охренительный математик то посчитайте что даже если комиссия 4% в день и вы ну будем брать по среднему делаете за день 500000 на пайнете из них вознаграждение равно 20000, то за месяц грубо говоря можно сделать 600000, так считай что только на налог сколько денег уйдет 198000, плюс интернет в среднем 30 - 35 тысяч плюс даже таже самая бумага 20000, плюс свет мет, а видно наверное ты не сталкивался с бизнесом когда к тебе каждый месяц как за зарплатой приходят из многих инстанций еще тысяч 50000, ну и что там остаеться, туда сюда еще человеку надо заплатить который там сидит и этим занимаеться, а ведь такие обороты не во всех пайнетах есть,. Поэтому я не люблю разговарить с людьми которые не сталкиваються а только всегда всем недовольны!!!
А что касаеться того что вы знаете точку из которой забирают непреличную сумму выручки, так вы мне покажите мне еще такие точки их по пальцам можно посчитать и то сто процентов там скоро с ними рядом уже кто то подселиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эк человека заело, что нам жалко 100 сум сверху ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот народ то странный вы мне про одно я вам про другое, мне не нужны ваши 100 сум, я и без них и обойдусь я про то что понимаю почему почему люди накручивают деньги на пайнет карты и все остальное....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='77734' date='12.03.2009 - 13:32']Блин вот народ то странный вы мне про одно я вам про другое, мне не нужны ваши 100 сум, я и без них и обойдусь я про то что понимаю почему почему люди накручивают деньги на пайнет карты и все остальное....[/quote]

накручивают потому, что "срубить бабла по лёгкому" хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ДИЛЛЕРЫ такие, а жизнь такая, чтож не срубить влегкую денег когда есть такая возможость, любой так поступает и не надо говорить что все правидные и только мы с нашим горе бизнесом такие козлы что с вас берем деньги, повторюсь когда у нас в стране все нормально будет и когда до нас не будут всякие докапываться стоб им дали взятки а дадут и создадут условия только тогда все будет нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='77717' date='11.03.2009 - 22:23']Волк, боратите внимание что я вас не пытался оскарблять и на личности не переходил,[/quote]
На личности не переходил, вы не первый кто сетует что люди жалуются на доп 100 сум. Поскольку вы не ответили на вопрос о сопутствующем бизнете выводы сложились, что вы обычный "ДИЛЕР"
[quote]это во-первых, во вторых не вам тут судить о моем бизнесе, я заметьте не беру и не брал сверх суммы, хотя могу без праблем,[/quote]
Хорошо, но никто вам этого не инкриминирует.
[quote]в третьих чтож вы в чате такой активный будте активным в реальности, жалуйтесь есть множество инстанций которые поверте только будет рады этому,[/quote]
Я просто больше не плачу в пунктах пайнет. Это что касается лично меня. Для народа я сделал специальную тему, которую читают сотрудники пайнета, для выявления пунктов оплаты, где берут допы. Как могу - так и помогаю людям.
[quote]в четвертых специально для вас перечисляю аспекты своих магазинов, продажа, прокат дисков, фотосалон, подключения, пайнет, розничная торговля, короче все что можно я то и впихиваю везде но я в свое время начинал именно с пайнета, а сейчас уже имею законные 5 магазинов, которые функционируют в городе и еще вроде никто на них не жаловался,[/quote]
Вот это надо было сказать в ответ на мой предыдущий вопрос. Небыло бы недоразумения. Теперь как говорится респект и уважуха. :) Пусть ваш бизнес процветает и прибыль от него приумножается.
[quote]в пятых заметьте я также выплачиваю с дохода прибыль 33% как никак диный налог, но дело даже не в этом а в вашем сейчас отношении знаете про таких как вы обычно говорят, тень в толпе кричит а сделать ни чего не может (хотя может я и ошибаюсь, уж извените но вы начали свои оскарбления).[/quote]
Кто? я? :blink: Оскорбления? Перечитайте мой пост! Если вас чем то задело приношу извинения, но оскорбления я не углядел.
[quote]И в кончном итоге скажу следущее если вы такой охренительный математик то посчитайте что даже если комиссия 4% в день и вы ну будем брать по среднему делаете за день 500000[/quote]
500 000 в день это очень небольшие деньги. я бы даже сказал маленькие. стоит ли держать в таком месте пункт?
[quote]на пайнете из них вознаграждение равно 20000, то за месяц грубо говоря можно сделать 600000, так считай что только на налог сколько денег уйдет 198000, плюс интернет в среднем 30 - 35 тысяч плюс даже таже самая бумага 20000, плюс свет мет, а видно наверное ты не сталкивался с бизнесом когда к тебе каждый месяц как за зарплатой приходят из многих инстанций еще тысяч 50000, ну и что там остаеться, туда сюда еще человеку надо заплатить который там сидит и этим занимаеться, а ведь такие обороты не во всех пайнетах есть,. Поэтому я не люблю разговарить с людьми которые не сталкиваються а только всегда всем недовольны!!![/quote]
поверьте мне, сталкивался... много раз!
[quote]А что касаеться того что вы знаете точку из которой забирают непреличную сумму выручки, так вы мне покажите мне еще такие точки их по пальцам можно посчитать и то сто процентов там скоро с ними рядом уже кто то подселиться...[/quote]
Ура! Начинается конкуренция! кто раньше встал - того и тапки! Хочешь жить - умей вертеться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно все понятно что вы говорите, может я все близко к сердцу принимаю, не обижайтесь и простите если я вас также чем то обидел. Что касаеться 50000 в день я среднею сумму взял. Ну ладно могу сказать только одно приходите ко мне в пайнеты вас обслужат быстро и без всяких 100 сум, но правдо у меня 4% комиссионных, вы напишите где вы живете или работаете я дам вам самый ближный адресс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) я плачу без комиссионных спустившись на 1й этаж. :) вот если б вы принимали денюжку на WMZ с хорошим курсом... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...