Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Будь в курсе


Рекомендуемые сообщения

А вот услуга БУДЬ В КУРСЕ в Казахстом отделении компании платная.. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='axxa' post='54586' date='22.03.2007 - 19:22']А вот услуга БУДЬ В КУРСЕ в Казахстом отделении компании платная.. :devil:[/quote]
Да-а... Не повезло... А у нас она предоставляется бесплатно и пользуется та-акой популярностью... Правда лично я не пользуюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='54586' date='22.03.2007 - 19:22']А вот услуга БУДЬ В КУРСЕ в Казахстом отделении компании платная.. :devil:[/quote]
[url="http://www.beeline.kz/services/details.aspx?section=c3198fb3-f4e3-4795-abbe-bf7ed6994d4e&doc_id=8a20d830-a431-4473-bbd1-3f69c5ec4948"]http://www.beeline.kz/services/details.asp...d1-3f69c5ec4948[/url]
Деза твоя инфа.Сходи по сылке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' post='54603' date='23.03.2007 - 00:41'][quote name='axxa' post='54586' date='22.03.2007 - 19:22']А вот услуга БУДЬ В КУРСЕ в Казахстом отделении компании платная.. :devil:[/quote]
[url="http://www.beeline.kz/services/details.aspx?section=c3198fb3-f4e3-4795-abbe-bf7ed6994d4e&doc_id=8a20d830-a431-4473-bbd1-3f69c5ec4948"]http://www.beeline.kz/services/details.asp...d1-3f69c5ec4948[/url]
Деза твоя инфа.Сходи по сылке ;)
[/quote]

и у киселя тоже бесплатная ) кстати, в казахстане новый опсос - Neo, что то я про него вроде как бы тут не читал еще :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=''Tallica Boy' post='54575' date='22.03.2007 - 15:19'][quote name='Techno' post='54574' date='22.03.2007 - 15:17'][quote name=''Tallica Boy' post='54573' date='22.03.2007 - 15:16']Ага. Каждый день. Серьёзно.[/quote]

А звонящий тебе что слышит?
[/quote]
Пожалуйста ждите Ваш вызов будет переадресован, а потом срыв... :unsure:
[/quote]

у меня раньше когда выключал телефон отвечал вне зоны а щаз отвечает точно так же как можно зделать чтобы он несообщал что идет переадрисация а просто вне зоны было бы удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='55050' date='28.03.2007 - 13:27'][quote name=''Tallica Boy' post='54575' date='22.03.2007 - 15:19'][quote name='Techno' post='54574' date='22.03.2007 - 15:17'][quote name=''Tallica Boy' post='54573' date='22.03.2007 - 15:16']Ага. Каждый день. Серьёзно.[/quote]

А звонящий тебе что слышит?
[/quote]
Пожалуйста ждите Ваш вызов будет переадресован, а потом срыв... :unsure:
[/quote]

у меня раньше когда выключал телефон отвечал вне зоны а щаз отвечает точно так же как можно зделать чтобы он несообщал что идет переадрисация а просто вне зоны было бы удобно
[/quote]
Не знаю. Скорее всего енто система так себя ведёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кто знает, как выглядит механизм извещения при услугу "Я вернулся"? Голосовое извещение или смс-кой? Абонентам других ОбСоСов и на ГТС-овские номера приходит извещение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто знает, как выглядит механизм извещения при услугу "Я вернулся"? Голосовое извещение или смс-кой? Абонентам других ОбСоСов и на ГТС-овские номера приходит извещение?[/quote]
Насколько я понимаю другое название этой услуги "Есть контакт" входящей в услугу "Будь в курсе", если так то только смской и только БИ-абонентам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
У меня последнее время что-то "Будь в курсе" глючит - когда СМС приходит в нём по 2 цифры не хватает. Никто не замечал такого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня последнее время что-то "Будь в курсе" глючит - когда СМС приходит в нём по 2 цифры не хватает. Никто не замечал такого?[/quote]
Не скажу как сегодня и вчера , но позавчера автоответ "абонент вне зоны" вообще не включался , то есть если звонить на телефон (который для теста помещался в сейф) , то вместо "абонент вне зоны" , после ДВУХРАТНОГО проигрывания автоответа "Ваш вызов будет переадресован" , выдавалось "телефон вызываемого абонента выключен", а при звонке с ГТС вообще шли короткие гудки. То есть делаю вывод , что как минимум позавчера услуга вообще не работала .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бывает: тетенька по узбекски кудато вежливо посылает и горит "... хаер!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше у меня был Siemens, так вот там при входящей смс все номера заменялись на соответствующие имена из адресной. Было очень удобно пользоваться услугой кто звонил. Нашел прогу для смартов [url="http://www.dimonvideo.ru/forum/topic_1728120677"]http://www.dimonvideo.ru/forum/topic_1728120677[/url]

Ну заодно написал для неё плагин для нашего билайна.

[i]Простите, если выбрал тему неудачно.[/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А почему бы не сделать как в Российском би, чтоб смски приходили от имени звонившего, тогда телефон сам подставит имя вместо номера, и не надо будет заморачиваться с адресной как сейчас в мтс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rascal' post='64417' date='2.10.2007 - 09:52']А почему бы не сделать как в Российском би, чтоб смски приходили от имени звонившего, тогда телефон сам подставит имя вместо номера, и не надо будет заморачиваться с адресной как сейчас в мтс[/quote]
Конечно это хорошо было бы, но есть 2 нюанса: 1. Давно пора ввести сначала ПК
2. У Би и сейчас не совсем корректно работает, а если ещё дополнительными условиями эту услугу отяжелят, работоспособность сложно представить. Например сейчас если у меня телефон вне зоны или выключен с ГТС просто идут занятые гудки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вчера вечером позвонил другу, абоненту БИ, и услышал голос бабы-робота: "Сейчас Вас переадресуют. Ждите". Жду, думая, что он уже с кем-то разговаривает и мне ответит по второй линии. А оказывается это отрабатывает услуга "Будь в курсе". У друга была выключена мобила :unsure:
Ну ни себе фига. Кто ж так додумался информировать звонившего? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...