Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Прощай Камалака ТВ???


Рекомендуемые сообщения

Так что там с Камалаком? Никто не в курсе? Пока вроде работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

говорят что с Камалака ПОЛНОСТЬЮ сняли кодировки, смотреть можно обычным телеком!

Что это? Предсмертная агония?

п.с. Кстати, переход на цифру, что означает на практике? Будет ли вещавние в MMDS или в другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то исчез этот гребанный негатив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в том анекдоте "как пришелец, так и ушелец", это я про то что как отключили негатив, так его и включили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усё Камалаку настал полный пипец остались счтитаные дни :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' post='57477' date='22.05.2007 - 02:26']Усё Камалаку настал полный пипец остались счтитаные дни :lol:[/quote]

А поконкретней можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: Мне прислал смс один мой знакомый, работник телебашни, в котором пишет "... собираюсь в плотную занятся установкой тарелок, "камалак" загнулся окончательно, они закупили цифровое оборудование в сентябре начнут по-новому ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах!! только в сентябре!!!!!! ну классно )) значит еще 3 месяца можно жить спокойно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='57538' date='23.05.2007 - 20:39']:ph34r: Мне прислал смс один мой знакомый, работник телебашни, в котором пишет "... собираюсь в плотную занятся установкой тарелок, "камалак" загнулся окончательно, они закупили цифровое оборудование в сентябре начнут по-новому ".[/quote]
это проект вместе с ШанхайБелл гдн то на 6млн.USD.
По устнановки цифрового вещания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На соседнем форуме вот что говорят (forum.torg.uz)
[quote]...Абоненты уже предупреждены телефонными звонками о прекращении трансляции недели на 2. вроде как с первого числа халява закончится раз и навсегда...

...Прежде всего об отключении трансляции с 1 июня. Вы ссылаетесь на не очень внятное объявление,в котором между прочим ни каких сроков не указанно и на чьи то устные заявления. А у меня на руках договор с Камалак Медиа о размещении рекламы на Камалак ТВ Договор заключён на месяц с 21 мая.Справедливости ради,надо отметить что на длительные сроки(более чем на месяц)они сейчас такие договора не заключают. Впрочем это уже не важно,реальный срок до 1 августа освободить занимаемые частоты,здесь уже озвучен и вот это-правда!Так что,совершенно точно могу подтвердить,что уже 1 августа на частотах 2,5-2,7ГГц никакого телевещания не будет.Так какой смысл им отключать трансляцию 1 июня?...[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня помер тюнер! хотя работал.. все это время, ну то показывает то нет и негатив пошел. поехал на Янгиабад местные умельцы сидят как невчем не бывало пают тюнеры итд! народ покупает дешефраторы и т. д. показал свой тюнер, сказали что надо полность деш. менять 20 000 .. да ну в топку. не согласился. на неделю чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
у меня пока показывает также - с негативом. и куда то пропал канал ТНТ.
новостей нет - сколько это еще продлится? или это уже навсегда? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слышал что им дали срок до 1 августа по тихоньку все свернуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты лучше побыстрей ставь тарелочку хотябы на европу она маленькая потому что когда камалак закроют цены на тарелки взлетят (имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...