Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Missed Call Alert


Рекомендуемые сообщения

мне в личку написали что обнулили а так не знаю в пк не могу зайти т.к у меня на МТС и форум по ночам не залазиет =)
а на счет денег всего 14 центов у меня сняли по ошибке ну и черт с ним
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Iwan' post='64769' date='9.10.2007 - 22:04']проверил, SMS на 808 обнулили, а вот сумма не вернулась... :([/quote]

а сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='64782' date='10.10.2007 - 01:40']мне в личку написали что обнулили а так не знаю в пк не могу зайти т.к у меня на МТС и форум по ночам не залазиет =)
а на счет денег всего 14 центов у меня сняли по ошибке ну и черт с ним[/quote]

вроде форум работает круглосуточно как и ПК ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='64821' date='10.10.2007 - 20:53'][quote name='Iwan' post='64769' date='9.10.2007 - 22:04']проверил, SMS на 808 обнулили, а вот сумма не вернулась... :([/quote]

а сейчас?
[/quote]

фсё на месте... спасибо огромное!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вроде форум работает круглосуточно как и ПК[/quote]

работает то он круглосуточно но у меня карточка ТПС и по ночам гонит почему то не заходит на форум только через прокси
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В MTS manager думаю встроить функцию, которая бы отправляла номера из адресной телефона в вашу адресную.
Стоит или нет, или нагрузка будет большой, если начтут все по 100 номеров слать, или может интервал сделать какой нибудь, там 30 сек между каждым номером?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(личное мнение)
сам терминал не успеет я думаю непрерывным потоком слать.
но интервал в 5 секунд вместе с контролем за успешной отправкой - вполне достаточен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда сделаю с контролем и с интервалом в 30 секунд, запустил, свернул прогу и все. Все таки эту процедуру не часто будут делать, можно и подождать.

Кстати, я уже писал в ветке билайна, а может сделать чтоб смски "кто звонил" приходили от номера звонившего, тогда адресная не понадобится, телефон сам будет подставлять имя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='64859' date='12.10.2007 - 02:00'][quote]вроде форум работает круглосуточно как и ПК[/quote]

работает то он круглосуточно но у меня карточка ТПС и по ночам гонит почему то не заходит на форум только через прокси
[/quote]

смените провайдера :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохол, с Саркором тоже самое. Вечером форум просто не пингуется, и так каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='64880' date='13.10.2007 - 09:43']Хохол, с Саркором тоже самое. Вечером форум просто не пингуется, и так каждый день.[/quote]

у меня дома Экстрим от Саркора. Всё работает на ура.
Кстати НЕпингование сайта не является доказательством неработоспособности сайта ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, не пингуется он потому что ICMP закрыт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, форум и сайт МТС сидят на одном сервере. Если форум не открывается, попробуйте зайти на сайт. По результату можно делать вывод ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, форум и сайт МТС сидят на одном сервере. Если форум не открывается, попробуйте зайти на сайт. По результату можно делать вывод

у меня например ни туда ни сюда не заходит по вечерам только днем и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё та не всегда приходят имена тех кто звонил, хотя их номеру присвоино имя в адресной книги услуги...
проверьте пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...