Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='HOBBIT' post='57937' date='31.05.2007 - 10:06']Мне кажется что весь ажиотаж вокруг этого телефона это чистый маркетинг ничего сверхъестественного в нем нет. Цена на него является неоправданной. Есть много других телефонов которые ничем не хуже АйФона[/quote]
Ну какой то пиар тож есть ясное дело. Но советую вам посмотрет презентацию на оффсайте эппла. На айфоне много чё новаго. И все это работает на ура, никаких задержок и зависании.
На счет цены, 499 уё для 4 гб, 599 уё для 8 гб. Такую цену никто не проедлогает в данный момент. К примеру Нокия Н91 4 гб стоит в районе 550 уё, и это глючный телефон со слабой процю и мин озу. Нет ничо чтоб сравнивать с айфоном по качеству и по цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ну для меня лично нет абстрактного понятия "качество"
есть качество "функционал", причем не функционал вообще а нужный мне.
а для понтов лучше взять китайский телефон Haier P7 - пальцы можно будет гнуть не менее широким веером)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='57940' date='31.05.2007 - 10:16'][quote name='HOBBIT' post='57937' date='31.05.2007 - 10:06']Мне кажется что весь ажиотаж вокруг этого телефона это чистый маркетинг ничего сверхъестественного в нем нет. Цена на него является неоправданной. Есть много других телефонов которые ничем не хуже АйФона[/quote]
Ну какой то пиар тож есть ясное дело. Но советую вам посмотрет презентацию на оффсайте эппла. На айфоне много чё новаго. И все это работает на ура, никаких задержок и зависании.
На счет цены, 499 уё для 4 гб, 599 уё для 8 гб. Такую цену никто не проедлогает в данный момент. К примеру Нокия Н91 4 гб стоит в районе 550 уё, и это глючный телефон со слабой процю и мин озу. Нет ничо чтоб сравнивать с айфоном по качеству и по цене.
[/quote]
Не забывайте, что цены с учетом "based on a 2-year phone service contract with AT&T...".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то мальчик с форума хакинтош установил бета версию ОС Х Леопарда без взлома простым креком на обычный ПС. ИМХО скорее всего новая система эппла будет работат не только на маках :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='57940' date='31.05.2007 - 10:16'][quote name='HOBBIT' post='57937' date='31.05.2007 - 10:06']Мне кажется что весь ажиотаж вокруг этого телефона это чистый маркетинг ничего сверхъестественного в нем нет. Цена на него является неоправданной. Есть много других телефонов которые ничем не хуже АйФона[/quote]
Ну какой то пиар тож есть ясное дело. Но советую вам посмотрет презентацию на оффсайте эппла. На айфоне много чё новаго. И все это работает на ура, никаких задержок и зависании.
На счет цены, 499 уё для 4 гб, 599 уё для 8 гб. Такую цену никто не проедлогает в данный момент. К примеру Нокия Н91 4 гб стоит в районе 550 уё, и это глючный телефон со слабой процю и мин озу. Нет ничо чтоб сравнивать с айфоном по качеству и по цене.
[/quote]
Выше я говорил что цена разлоченного телефона будет около 3-5тысяч долларов. И чтобы отвалить такую сумму за кусок металла и пластика(пусть и высокотехнологичного) нужно быть либо ярым фанатом Apple либо любителем понтов.
А тот же Nokia N91 с 8гигами памяти с контрактом у оператора стоит около 99-149у.е.
И не факт что по качеству звука АйФон превзойдет его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашние слухи о том, что Apple отложила выпуск нового мобильного телефона iPhone и операционной системы OS X 10.5 Leopard для Mac на несколько месяцев, привели к резкому падению цен акций компании на 2,2%. В результате капитализация Apple уменьшилась на $4 млрд. Вчера на сайте блога Engadget было опубликовано сообщение о том, что компания Apple отложила выпуск нового мобильного телефона iPhone и операционной системы OS X 10.5 Leopard для Mac до октября 2007 года и января 2008 года соответственно. Авторы сайта ссылались при этом на полученный от анонимного лица электронный пресс-релиз, отправленный с корпоративной почты Apple.
В пресс-релизе содержалась информация о том, что iPhone, с помпой представленный публике в начале этого года, будет выпущен на рынок в октябре вместо запланированного июня, а операционная система OS X 10.5 Leopard для Mac станет доступной только в январе будущего года. В результате поднявшегося ажиотажного сброса ценных бумаг Apple акции компании упали в цене на 2,2%, а 60% из них поменяли владельцев. Такое резкое изменение курса ценных бумаг привело к тому, что компания потеряла, по мнению биржевых аналитиков, $4 млрд. Представитель Apple незамедлительно опроверг слухи, подтвердив ранее намеченные сроки выпуска новых продуктов на рынок: "Это заявление ложно и не исходит от Apple". Опровержение слухов было опубликовано и на сайте блога Engadget. Акционеры компании обратились в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), потребовав проведения тщательного расследования инцидента с фальшивым пресс-релизом. Напомним, что в этом году Apple уже задержала на неделю выпуск Apple TV, поэтому информацию о проблемах с выпуском iPhone и Leopard многие инвесторы сочли вполне правдоподобной.
=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='57970' date='31.05.2007 - 13:22']Выше я говорил что цена разлоченного телефона будет около 3-5тысяч долларов. И чтобы отвалить такую сумму за кусок металла и пластика(пусть и высокотехнологичного) нужно быть либо ярым фанатом Apple либо любителем понтов.
А тот же Nokia N91 с 8гигами памяти с контрактом у оператора стоит около 99-149у.е.
И не факт что по качеству звука АйФон превзойдет его.[/quote]
Вот вам сведаю информация "Продавцы магазинов AT&T говорять что телефон без подключения будет стоит 899 и 999 долларов".
На счет качество и функциональности, еще раз советую посмотрет презентацию с оффсайта.
Не знаю сколько будет выпускат эппл айфоны в этом году, но 2008 году планирует выпускать 8 млн. штук. Это очь даже мало.
Пока никто (из смертных) не видел айфон и не знает чё там интеренсного еще. Вот я смотрел презентацию и видел как джобс ищет в контактах, такой путь к поиску....думаю очь неудобно. Хотя это не факт, мож поиск есть но Стив не знает об этом. ЛОЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='57938' date='31.05.2007 - 11:07'][quote]Мульти тач скрин это революция всоего рода.[/quote]
Кстати говорят Майкрософт готовит новый тачскрин который намного интереснее чем Эппловский мультитач
[/quote]
Не только говорят но еще и пишут об этом, например вот [url="http://www.3dnews.ru/news/novii_sensornii_interfeis_ot_microsoft/"]тут[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57979' date='31.05.2007 - 14:10'][quote name='HOBBIT' post='57938' date='31.05.2007 - 11:07'][quote]Мульти тач скрин это революция всоего рода.[/quote]
Кстати говорят Майкрософт готовит новый тачскрин который намного интереснее чем Эппловский мультитач
[/quote]
Не только говорят но еще и пишут об этом, например вот [url="http://www.3dnews.ru/news/novii_sensornii_interfeis_ot_microsoft/"]тут[/url]
[/quote]
Гиганты воюется между собой, а пострадаем мы пользователи. Вот [url="http://www.ixbt.com/news/apple/index.shtml?08/50/60"]тут[/url] написали про айфон и его патенты.

Не честно, обыдно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле у Микрософта и у Эппла тачскрины основаны на одной и той же самой технологии, multi-touch.
И этой технологии как минимум лет 20. :)

Лишь бы нам пользователем понравилось ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще есть информация от HTC о том что на 5 июня запланирована презентация чего-то совсем убойного. У меня не добрые предчувствия - как бы не оказался в результате iPhone вчерашним днем по сравнению с чем-то более интересным :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57984' date='31.05.2007 - 15:32']Тут еще есть информация от HTC о том что на 5 июня запланирована презентация чего-то совсем убойного. У меня не добрые предчувствия - как бы не оказался в результате iPhone вчерашним днем по сравнению с чем-то более интересным :)[/quote]
Эсли Эппл не разработает новые модели к след.году то скорее всего окажется "вчерашным" по сравнению с конкурентами. Наверника они (эппл) тоже думали об этом если всерьез занились производством трубок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apple объявил об официальном начале продаж iPhone с 29 июня. Ну что ж посмотрим что за девайс получится в итоге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='58102' date='4.06.2007 - 18:54']Apple объявил об официальном начале продаж iPhone с 29 июня. Ну что ж посмотрим что за девайс получится в итоге.[/quote]
Посмотрел рекламные ролики с сайта эппл, возможности меня удивляет. Это не смартфон не КПК...вообщем какой то зверь...все в одном :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='58172' date='6.06.2007 - 10:43']Посмотрел рекламные ролики с сайта эппл, возможности меня удивляет. Это не смартфон не КПК...вообщем какой то зверь...все в одном :)[/quote]
В принципе любой коммуникатор предполагает функциональность КПК плюс возможность работы в сотовых сетях допольнительная функциональность вроде GPS, Wi-Fi, FM радио и прочее на усмотрение производителя и на карман покупателя. Так что думаю айфон Америку не откроет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...