Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялась презентация нового пивного брэнда Sarbast. Говорят что вкус отличный, даже близко не стоит в сравнении с Кибраем, Гапом, Мехнатом и им подобным. Да и цена будет максимум до 1000 сум.

[url="http://www.beer.uz/page/beer_local/625"]http://www.beer.uz/page/beer_local/625[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пиво еще в продаже не видел, но уже то, что он расположен на территории ТАПОиЧ говорит о том, что пришел конец нашей авиастроительной отрасли... хотя жизнь покажет... не думаю что это пиво будет лучше Балтики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' post='60784' date='13.07.2007 - 09:48']... Да и цена будет максимум до 1000 сум...[/quote]
Цена 800сум за бутыль по территории всей республики...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О вкусах не спорят :)
Кому-то Кибрай больше нравиться... Я лучше чайка попью, ну а если нет возможности, то Балтика :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='60800' date='13.07.2007 - 11:55']О вкусах не спорят :)
Кому-то Кибрай больше нравиться... Я лучше чайка попью, ну а если нет возможности, то Балтика :)[/quote]

Неа, "Балтику" пить низя :P И этот Sarbast значит тоже :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60801' date='13.07.2007 - 11:57'][quote name='shumbola' post='60800' date='13.07.2007 - 11:55']О вкусах не спорят :)
Кому-то Кибрай больше нравиться... Я лучше чайка попью, ну а если нет возможности, то Балтика :)[/quote]

Неа, "Балтику" пить низя :P И этот Sarbast значит тоже :rolleyes:
[/quote]
Согласен! "Балтика" - помои! Сплошные антиоксиданты! А "Sarbast" надо попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60801' date='13.07.2007 - 11:57'][quote name='shumbola' post='60800' date='13.07.2007 - 11:55']О вкусах не спорят :)
Кому-то Кибрай больше нравиться... Я лучше чайка попью, ну а если нет возможности, то Балтика :)[/quote]

Неа, "Балтику" пить низя :P И этот Sarbast значит тоже :rolleyes:
[/quote]
А что Андрей предпочитает? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='60807' date='13.07.2007 - 12:29'][quote name='andrey' post='60801' date='13.07.2007 - 11:57'][quote name='shumbola' post='60800' date='13.07.2007 - 11:55']О вкусах не спорят :)
Кому-то Кибрай больше нравиться... Я лучше чайка попью, ну а если нет возможности, то Балтика :)[/quote]

Неа, "Балтику" пить низя :P И этот Sarbast значит тоже :rolleyes:
[/quote]
А что Андрей предпочитает? ;)
[/quote]

Легкие светлые. Если есть деньги - "Miller". Если денег мало - "Золотая бочка", "Сибирская корона". Если денег очень мало - "Дербес", "Ирбис", "SX". При отсутствии денег - "Карагандинское" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Легкие светлые. Если есть деньги - "Miller". Если денег мало - "Золотая бочка", "Сибирская корона". Если денег очень мало - "Дербес", "Ирбис", "SX". При отсутствии денег - "Карагандинское"[/quote]
По мне нафиг это бутылочное пиво с черте-каким сроком хранения..Консервы это.. "живое пиво" оно киснет в ожидание его пития в течении нескольких дней.
andrey если любишь легкие светлые сорта ..загляни в Березку ..это напротив Таты .. живое пмво и на удивление дешевое 950 сум + 15% .. не пожалеешь.. Варят его там же.. свежак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='60810' date='13.07.2007 - 13:14']Легкие светлые. Если есть деньги - "Miller". Если денег мало - "Золотая бочка", "Сибирская корона". Если денег очень мало - "Дербес", "Ирбис", "SX". При отсутствии денег - "Карагандинское" :rolleyes:[/quote]

Зря так. Карагандинское - отличное пиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='60812' date='13.07.2007 - 13:25'][quote name='andrey' post='60810' date='13.07.2007 - 13:14']Легкие светлые. Если есть деньги - "Miller". Если денег мало - "Золотая бочка", "Сибирская корона". Если денег очень мало - "Дербес", "Ирбис", "SX". При отсутствии денег - "Карагандинское" :rolleyes:[/quote]

Зря так. Карагандинское - отличное пиво
[/quote]

И я такого мнения :) Оно самое потребляемого мной и моим другом.

Забыл еще одно назвать - Тянь-Шань. Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='60811' date='13.07.2007 - 13:24']По мне нафиг это бутылочное пиво с черте-каким сроком хранения..Консервы это.. "живое пиво" оно киснет в ожидание его пития в течении нескольких дней.
andrey если любишь легкие светлые сорта ..загляни в Березку ..это напротив Таты .. живое пмво и на удивление дешевое 950 сум + 15% .. не пожалеешь.. Варят его там же.. свежак.[/quote]

Я так же больше люблю бочковое. Но... до всяких "живих" еще не созрел. За совет спасибо, надо будет заглянуть. Тем более, что часто с приятелем после работы на перекрестке улиц Карла Маркса (пардон, современное название не знаю) и Жуковского ищем где бы тяпнуть. А это недалеко.

Из пивнушек с недорогим (было 1000, а ныне уже 1500 сумов) и хорошим бочковым пивом (чимкентское) - загляни в проулок от "Светланы" (от метро "Максим Горький"), в сторону бывшего кинотеатра "Дружба" и завода Хлопкомаш. Всегда свежее и холодное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что темных сортов у нас почти нет! Раньше было "Афанасий" темное! Душевненькое пиво! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если есть любители казахского пива (дербес, ирбис, карагандинское), то думаю Сарбаст вам понравится. Недавно его попробовал (дали такую возможность по знакомству) - мне очень понравилось. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='60817' date='13.07.2007 - 14:21']Жаль, что темных сортов у нас почти нет! Раньше было "Афанасий" темное! Душевненькое пиво! :([/quote]
темное которое в Гастхаусе варят - весьма и весьма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...