Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Jay

ну что же ты не отписал как оно на вкус??! на что похоже??!?! :))) оцени по 10 бальной шкале..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='valdemar' post='61030' date='17.07.2007 - 11:15']Jay

ну что же ты не отписал как оно на вкус??! на что похоже??!?! :))) оцени по 10 бальной шкале..[/quote]

на вкус очень даже ничо, мне понравилось, на мой взгляд чуть получше чем шымкент или дербес. по 10 бальной шкале можно ставить смело 7. Опять таки это ИМХО. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное немного переборщили с газированностью и спиртом ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' post='61032' date='17.07.2007 - 11:28'][quote name='valdemar' post='61030' date='17.07.2007 - 11:15']Jay

ну что же ты не отписал как оно на вкус??! на что похоже??!?! :))) оцени по 10 бальной шкале..[/quote]

на вкус очень даже ничо, мне понравилось, на мой взгляд чуть получше чем шымкент или дербес. по 10 бальной шкале можно ставить смело 7. Опять таки это ИМХО. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. :)
[/quote]

Какие параметры? Крепость? Цвет? какие марки будут? Темное, светлое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете если вспомнить лет 6 назад когда только пояивлось крагандинское в обычной бутылке с черной этикеткой.. вот это было пиво.. рядом не стояла не балтика ничего.. была сильная разница и с Чимкентом. Если сравнить Карагануду что сейчас и старую совершенно разные вещи....

С чем же сравнить !? )) SARBAST ?! для меня эталоном вкуса был раньше HOLSTEN, пока его не стали делать в России... потом Клинское Аррива.. потом Золотая Бочка (Классическое).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот попробывал я SARBAST.

Купил на опотовом по 750 сум за бутылку! Очень даже приятное пиво!!!! молодцы однозначно лучше чем Карагандинское и Чимкентское, лучем чем Балтика 3. и 7. (ИМХО) .. смешно смотреть что остальные конкуренты в магазинах. ПАТРИОТ стоит 800 сум. GAP - 1000 сум, только они по вкусу рядом не стоят... жаль что еще не везде есть в продаже SARBAST.

Лишь бы качество не упало.. не зря там все управление иностранцы, надеюсь не подведут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='61342' date='23.07.2007 - 00:02']SARBAST хихихи :lol:[/quote]
Хотелось бы понять Ваше "хихихи"... Извините, но может я не знаю правильный перевод этого слова...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно наверно Милане.. что мы тут пьем :) .

Милана хорошее пиво зря ты так... я понимаю ты в Голландии распиваешь Гиннес :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РОССИИ однозначно выбор за АРСЕНАЛЬНЫМ и GOLD BEER (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиво классное почти как ирбис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пиво получилось хорошее, только сильно газированное. Наверное потому что сроки маленькие от завода до потребления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в офисе делимся впечатлениями у всех только полож. эмоции... реально купили Караганду.. и Сарбаст... реально чувствуется разница !!! караганду в топку! разница в цене 1600 и 750!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво то хорошее только одна проблема, мало точек где оно продается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запустили наконец? молодцы!
думаю, страшной комм.тайны не раскрою, но проект должен был стартовать еще в апреле, но из-за кетайских смежников затянули)
качество должно быть неплохим, все оборудование не хуже чем на российских пивоварнях бибиэйч.
Касаемо "хозяев", это BBH (Балтика - торговая марка), которые владеют также пивоварней Derbes.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...