Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МОБАЙЛУЗОВКА


Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.beer.uz/page/beer_festival_2007/612"]http://www.beer.uz/page/beer_festival_2007/612[/url]
так чё, готовимся, тренируемся, разминаемся... :beer: :beer: :drunk:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Может группу форумчан сколотим и вмести отянемся на фестивале?
Кто за отписываемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 , когда тебе уже за 30 и более (а в этои форуме я так понимаю это подавляющее большинство активных) , то пиво пьется уже в более компактных компаниях и в более спокойной обстановке, с интересующими тебя людьми, то есть как это говорится "тусняки уже не катят". :)
Хотя кто знает может и соберешь народ 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62671' date='20.08.2007 - 14:45']Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.[/quote]

:cool: :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62671' date='20.08.2007 - 14:45']Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.[/quote]
Я тоже за!!!
останется только решить в каком месте)) ,всмысле какое пиво пить будеим)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='62711' date='20.08.2007 - 18:16'][quote name='Se@-Wolf' post='62671' date='20.08.2007 - 14:45']Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.[/quote]
Я тоже за!!!
останется только решить в каком месте)) ,всмысле какое пиво пить будеим)))))
[/quote]

с хорошими людьми, в хорошем месте, и хорошим пивом... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62671' date='20.08.2007 - 15:45']Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.[/quote]

Ээээх.... Давненько не было таких мероприятий, и кажысь я пролетаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже за зато будет повод и место встречи форумчан хоть познакомимся =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только дождаться. Встретиться предлагаю около колокола или что там сейчас стоит... ранее там стоял памятник Кирову. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа... посмотрев на схему расположения, увидел что у колокола какая то сцена.
Давайте около центрального входа, и далее пойдем по аллее пробовать.

схему прилагаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62793' date='22.08.2007 - 12:33']Неа... посмотрев на схему расположения, увидел что у колокола какая то сцена.
Давайте около центрального входа, и далее пойдем по аллее пробовать.

схему прилагаю.[/quote]

Место есть, осталось выбрать дату и время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы лучше если 8-го, потому что 9-го возможно не смогу прийти (ближе к событию будет ясно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ближе к дате точно определюсь буду или нет .. а так конечно за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю чё в 12:30 8 сентября будет самое то, предлагаем свои вареанты, исходя из графика проведения фестиваля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...