Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Зима, однако!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' post='88341' date='6.01.2010 - 09:47']На звонки не отвечаем :D Вот, уже неоднократно вывешивали www.meteo.uz
Точных прогнозов погоды на месяц вперед нет вообще, нигде.[/quote]

В Карши температура даже для нашего региона для зимы последние дни была аномально жаркой. Сегодня холодок... Снега ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 519
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Anubees' post='88373' date='6.01.2010 - 12:56']В Карши температура даже для нашего региона для зимы последние дни была аномально жаркой. Сегодня холодок... Снега ждать?[/quote]
Ага. Аномально тепло, однако. Далее ждать. Читаем здесь www.meteo.uz ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Только что мне сообщили, в Ташкенте Снег!! (я же говорил ;) )[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sunny' post='88460' date='7.01.2010 - 12:45'][b]Только что мне сообщили, в Ташкенте Снег!! (я же говорил ;) )[/b][/quote]

И еще кокой снег! Без :ninja: такого снаряжения лучше не выходить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в последнее время смотрю на meteo.uz . Сайт конечно не ахти, но главное прогнозы совпадают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='88474' date='7.01.2010 - 17:12']Я тоже в последнее время смотрю на meteo.uz . Сайт конечно не ахти, но главное прогнозы совпадают.[/quote]
Мы бедные бюджетники. Это раз. И штатно-окладным расписанием спецы по воянию вэб-сайтов у нас не предусмотрены. Это два :P
А прогнозх погоды может лучше, может хуже оправдяваться. Но такая уж его прогнозная сущность :P

З.Ы Пользуюсь случаем и рекламирую всем наш сайт www.meteo.uz а так же, наш погодный информер (подробности на сайте).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пользуюсь случаем и рекламирую всем наш сайт[/quote] Поставьте ссылочку в подпись и получите более 4 тысяч потенциальных ссылок на ваш сайт на этом форуме :) (по количеству ваших сообщений). Кстати [url="http://www.pixland.uz/users/yespeace/foto/fromalbum/9710/"]снега[/url] таки дождались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег почти растаял, судя по прогнозам с понедельника потепление и осадков нет.. )). Опять зима обошла стороной..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='88645' date='8.01.2010 - 19:14']Снег почти растаял, судя по прогнозам с понедельника потепление и осадков нет.. )). Опять зима обошла стороной..[/quote]

[s]Подрознила...[/s] :D
[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]

подр[color="#FF0000"][b]А[/b][/color]знила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дождь и снег чето как то не спешат выпасть на нас, по прогнозу сдвигаются и сдвигаются, а я рассчитывал в воскресенье заснеженный лес поснимать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='88969' date='14.01.2010 - 15:42']И дождь и снег чето как то не спешат выпасть на нас, по прогнозу сдвигаются и сдвигаются, а я рассчитывал в воскресенье заснеженный лес поснимать :([/quote]
Это ж хорошо, что сдвигается. Может и рассосется все :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в Карши (именно в городе, не говорю про Кашкадарью в целом) не было ни граммулечки снега, а так хочется зимушку наконец ощутить... Сразу вспоминается зима трехлетней давности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот трехлетней давности не хотелось бы как раз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне как раз именно такой и хочется:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='89036' date='15.01.2010 - 22:33']а мне как раз именно такой и хочется :)[/quote]

Езжай в сибирь =)  


зы такой зимы не нужно блин у нас везде трубы полопались сидели без воды =(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...