Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.mts.uz/company/press/press58.htm"]http://www.mts.uz/company/press/press58.htm[/url]
[quote]1 июля 2008 г.

Ташкент, Узбекистан – Оператор мобильной связи ИП «Уздунробита», 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE:MBT), сообщает о запуске нового тарифного плана «Добро пожаловать».

Компания МТС, расширяя пределы общения для своих абонентов, запустила новый план обслуживания «Добро пожаловать».
В плане «Добро пожаловать» абсолютно все входящие звонки – с мобильных и городских телефонов – бесплатны! Исходящие звонки на все телефоны Узбекистана тарифицируются так же, как исходящие звонки внутри сети – по $0,02 за минуту. Абонентская плата на новом тарифе составляет $0,10 в день.
К новому тарифному плану «Добро пожаловать» можно подключиться в офисах МТC, в дилерских пунктах компании и в пунктах приема оплаты PAYNET. Существующие абоненты, (кроме обслуживающихся на тарифных планах «RED Basic», «RED Light», или «RED Night»), могут перейти на тариф «Добро пожаловать» одним из следующих способов:

* Через USSD-портал, позвонив на номер *111#,
* Отправив USSD-команду *111*110#,
* С помощью «Персонального кабинета».

* * *

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.mts.uz и в офисах МТС.[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вот [url="http://www.mts.uz/abonents/tarifs/index.htm"]тут[/url] уже появилась инфа о новом ТП... в тарифах сразу убили "OPEN" вечная ему память...
моно так казать чё ТП "Добро пожаловать" убивает и "Первого"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем молодцы МТС - так держать. с Голосом разобрались - пора браться за цену ГПРС :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2group' post='72538' date='1.07.2008 - 17:57']Блин у UCELL аналогичный тариф в 10 раз дороже:))Пора переходить на MTC :))[/quote]
У Уселя давным давно на всех абонентов существует один единственный и самый экономичный тариф
[b]"С 18-00 до 22-00 ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ!"[/b]

Сорри за оффтоп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У Уселя давным давно на всех абонентов существует один единственный и самый экономичный тариф
"С 18-00 до 22-00 ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ!"[/quote]
НЕТ у них "ОЖИДАЙ БОЛЬШЕГО"


Сорри за оффтоп не удержался :)

А так тариф боллее чем удобен. Сегодня уже успел испытать все прелести данного плана :) В общем все супер. Надо же как человеку для счастья мало надо :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!!
Я только надеюсь, что все было просчитано верно, и нас не будет ждать второй UCell в плане качества связи.
Или МТС еще не представляют, что они сделали, или представляют, но запас сети ооочень большой.
Интересно, что нас будет ждать через год :) Ведь такие чумовые предложения появляются один раз в год :) Я уже жду следующего года, когда связь будет еще доступнее :)
Хоть многие и говорили, что дешевле уже некуда, МТС доказали обратное :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким макаром скоро будет дешевле общаться по сотовому нежели по городскому ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неет скоро операторы сами будут доплачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Таким макаром скоро будет дешевле общаться по сотовому нежели по городскому[/quote]

я думаю что сделают как на украине и в россие все входящие у любого оператора бессплатны а исходящие с городских или с мобильников будут очень дорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, как себя чувствует сеть после запуска тарифа. Никаких нареканий нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, прошло всего 1 день, сеть почуствует себя по другому когда побольше абонентов подключится к ТП...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='72556' date='2.07.2008 - 09:46']я думаю что сделают как на украине и в россие все входящие у любого оператора бессплатны а исходящие с городских или с мобильников будут очень дорого[/quote]

ага, а мтсовцы узнали заранее про грядущие изменения и решили сорвать куш увеличив абонентскую базу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...