Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

[quote]хех, прошло всего 1 день, сеть почуствует себя по другому когда побольше абонентов подключится к ТП...[/quote]

А сеть и не будет падать) )))) были бы еще и исходящие ))) бесплатными ! вот тогда бы упала))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Теперь еще, как и к ТП "Всегда на связи" приписали "(В сети МТС)", надо к ТП "Добро пожаловать" приписать "(В сеть МТС)" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощный план... хит.. вчера прогуливаясь по улицы ,три раза у стайки молодежи слышал обсуждение оного Только что забавно два раза звучала фраза абонентка 1 цент в день )) Совсем че-то у молодежи проблемы с дробными числами :)

Только вот одно тревожит.. узтелекомовскую сеть (в частности ТашГТС) не просадит ли все это со временем (месяца через один-два)..
Ой как у нас народ оживляется ..если где нибудь можно поговорить бесплатно (ну или по 3.1 сума за минуту).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='72584' date='5.07.2008 - 09:21']Мощный план... хит.. вчера прогуливаясь по улицы ,три раза у стайки молодежи слышал обсуждение оного Только что забавно два раза звучала фраза абонентка 1 цент в день )) Совсем че-то у молодежи проблемы с дробными числами :)

Только вот одно тревожит.. узтелекомовскую сеть (в частности ТашГТС) не просадит ли все это со временем (месяца через один-два)..
Ой как у нас народ оживляется ..если где нибудь можно поговорить бесплатно (ну или по 3.1 сума за минуту).[/quote]

Да мне тоже так кажется. Короче или МТС закроет этот тариф с о временем, или Узбектелеком сделает платными исходящие звонки на мобилу, как в России , плотит только инициатор звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]или Узбектелеком сделает платными исходящие звонки на мобилу, как в России , плотит только инициатор звонка.[/quote]
А у нас разве бесплатный исходящий с городского? Если мне не изменяет память 180мин включено в аб.пл а потом 4.4 сума за минуту.
Так что городской у нас уже давно не безлимит и каждый платит
А МТС не должен закрыть новый тариф Ведь он его только-только открыл ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А у нас разве бесплатный исходящий с городского? Если мне не изменяет память 180мин включено в аб.пл а потом 4.4 сума за минуту.[/quote]
изменяет.. я же писал 3.1 сум за минуту сверх 180 ..
Теперь
1) 30 минут разговора за 93 сум , супротив 0.6$ (~785 сум ) мобильного исходящего,все таки есть разница
2) Висящей на телефоне молодежи .. в большей массе вообще наплевать на счета городского телефона..это родители отдуваются потом.
3) Куча контор и фирмочек..где радом на телефоне "говорящий много в рабочее время народ"
итд итп.
Есть опасность ..есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='72592' date='5.07.2008 - 16:27']Есть опасность ..есть :)[/quote]
Может МТС решили так уложить городскую связь?))))) тогда ведь траффик у ОСС значительно возрастет))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='noname' post='72492' date='30.06.2008 - 15:47'][...skip...]
сообщает о запуске нового тарифного плана «Добро пожаловать».

Компания МТС, расширяя пределы общения для своих абонентов, запустила новый план обслуживания «Добро пожаловать».
В плане «Добро пожаловать» [b]абсолютно все входящие звонки – с мобильных и городских телефонов – бесплатны[/b]!

[...skip...][/quote]
Вопрос: за входящие международные какая плата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nebel' post='73441' date='19.08.2008 - 10:43'][quote name='noname' post='72492' date='30.06.2008 - 15:47'][...skip...]
сообщает о запуске нового тарифного плана «Добро пожаловать».

Компания МТС, расширяя пределы общения для своих абонентов, запустила новый план обслуживания «Добро пожаловать».
В плане «Добро пожаловать» [b]абсолютно все входящие звонки – с мобильных и городских телефонов – бесплатны[/b]!

[...skip...][/quote]
Вопрос: за входящие международные какая плата?
[/quote]

сам же даже процетировал пост что абсолютно все входящие бесплатны пусть даже это будет звонок со спутниково телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='73442' date='19.08.2008 - 10:14']сам же даже процетировал пост что абсолютно все входящие бесплатны пусть даже это будет звонок со спутниково телефона[/quote]
Забыл написать причину вопроса :)
звоню из Санкт-Петербурга в Ташкент абонентам использующим этот план, они утверждают что снимаются деньги за входящие международные звонки :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуй им переадресовать домашний телефон на сотку а сам звони на домашний - им однозначно и без сомнений будет входящий внутриреспубликанский бепульный...
это офтоп
а серьезно, товарищу с России звонят с разных мест - ещё не жаловался, может что изменилось в правилах тарификации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nebel' post='73443' date='19.08.2008 - 11:21'][quote name='DOGyy' post='73442' date='19.08.2008 - 10:14']сам же даже процетировал пост что абсолютно все входящие бесплатны пусть даже это будет звонок со спутниково телефона[/quote]
Забыл написать причину вопроса :)
звоню из Санкт-Петербурга в Ташкент абонентам использующим этот план, они утверждают что снимаются деньги за входящие международные звонки :(
[/quote]

...очень хотелось матюкнуться, но...

Примеры в студию плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='73452' date='19.08.2008 - 13:37']...очень хотелось матюкнуться, но...

Примеры в студию плиз![/quote]
Уважаемый, не надо "матюкаться" :)
Направил человека в личный кабинет, чтобы он убедился за что у него снимают деньги.
Просто, не первый раз он мне об этом говорит (что после международных входящих снимается много денег), поэтому решил этот вопрос спросить здесь. Если бы я был абонентом МТС-Узбекистан, то без выписки хистори из детализации сюда бы ничего не постил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='73451' date='19.08.2008 - 13:49']посоветуй им переадресовать домашний телефон на сотку[/quote]
если почитать сноски, то можно выяснить, что домашний телефон переадресуется на домашний телефон и не далее как внутри домашней АТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знвю я никаких сносок! я свой домашний переадресовал на номер Мтс, катаюсь по всему Узбекистану и не жужу... усе работает, правда переадресация на нашей Атс платная, но это копейки. так что с вводом нового плана Мтс(велкам) у меня теперь городской номер с определителем типа-того...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...