Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

[quote name='timyr' post='73476' date='19.08.2008 - 19:44']не знвю я никаких сносок! я свой домашний переадресовал на номер Мтс, катаюсь по всему Узбекистану и не жужу... усе работает, правда переадресация на нашей Атс платная, но это копейки. так что с вводом нового плана Мтс(велкам) у меня теперь городской номер с определителем типа-того...[/quote]
будем считать Навои продвинутее Ташкента.
Четко помню, что когда читал описание услуги переадресации на своей АТС там стояла сноска, что только в пределах этой АТС.
Ещё подумал - нафига такая переадресация нужна? к соседу сходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='memo' post='73480' date='19.08.2008 - 23:21']будем считать Навои продвинутее Ташкента.[/quote]

Ты будешь смеяться, но по многим параметрам это действительно так!
К примеру на НМЗ выпускают металлорежущие станки с ЧПУ, которые не только используют на предприятиях самого комбината, но и продают в Россию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей, про то, что переадресация только внутри АТС написано - работает хоть куда.
Я еще когда в 10 классе учился (7 лет назад) дофига так прикалывался. Прошу братана мне перезвонить (у него 6-ти значный номер был), а сам до этого переадресацию на номер одной его одноклассници поставил :) Вобщем звонит он мне, а попадает к ней :) Кстати, благодаря мне, у них отношения завизались. Но было прикольно, когда они вместе рассказывали, как Брат мне перезванивает и не знает что сказать когда к ней попал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа,на моей АТС стоит китайское оборудование Хуавей,так переадресация возможно на любой телефонный номер УЗБЕКИСТАНА,будь то сотовый (с кодом) или городской. Можно установить переадресацию (в случае положительного баланса) и на междугородние номера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='73526' date='20.08.2008 - 19:32']господа,на моей АТС стоит китайское оборудование Хуавей,так переадресация возможно на любой телефонный номер УЗБЕКИСТАНА,будь то сотовый (с кодом) или городской. Можно установить переадресацию (в случае положительного баланса) и на междугородние номера![/quote]
почитал прайс тштт на сайте, действительно, сносок о пределах переадресации сейчас нет, стоимость с 1 августа 150 сум в месяц.
если я ставлю переадресацию своего номера на номер допустим в Термезе, потом иду к соседу и звоню к себе, то получаю межгород
по 3,1 сума за минуту. я все правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' post='73530' date='21.08.2008 - 01:34'][quote name='axxa' post='73526' date='20.08.2008 - 19:32']господа,на моей АТС стоит китайское оборудование Хуавей,так переадресация возможно на любой телефонный номер УЗБЕКИСТАНА,будь то сотовый (с кодом) или городской. Можно установить переадресацию (в случае положительного баланса) и на междугородние номера![/quote]
почитал прайс тштт на сайте, действительно, сносок о пределах переадресации сейчас нет, стоимость с 1 августа 150 сум в месяц.
если я ставлю переадресацию своего номера на номер допустим в Термезе, потом иду к соседу и звоню к себе, то получаю межгород
по 3,1 сума за минуту. я все правильно понял?
[/quote]
нет, неправильно. 3,1 сума это за телефон соседа, а вот на твой телефон придет счет за переадресованый звонок согласно тарифа на этот звонок, то бишь сосед оплотит повременку, а ты звонок в Термез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли от вопроса. Так почему за входящий МН звонок берут деньги? Или ночью идет перерасчет и ошибка исправляется?

[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]

Пожалуста покажите скриншот из персонального кабинета в котором указанно что на вашем тарифном плане протарифицировался ВХОДЯЩИЙ МН зваонок!
Тогда будем разбираться. Если выяснится что это так, и причиной является ошибка биллинг, то деньги вернут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yespeace - ты с луны свалился что ли????
факты давай в студию, потом и поговорим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='73452' date='19.08.2008 - 13:37'][quote name='Nebel' post='73443' date='19.08.2008 - 11:21']
Забыл написать причину вопроса :)
звоню из Санкт-Петербурга в Ташкент абонентам использующим этот план, они утверждают что снимаются деньги за входящие международные звонки :([/quote]

...очень хотелось матюкнуться, но...

Примеры в студию плиз!
[/quote]
Все выяснилось, оказывается к концу дня списывали со счета деньги за МН СМС, совпадало с моментом входящего МН звонка.

[b]Появился еще вопрос[/b]: что делать абоненту, если оплату произвел, на счет деньги упали, но ни звонить ни СМС отправить абонент не может? (ситуация, вчера был долг 400 сум, сегодня закинули 3000). Я понимаю что это очень странно ибо биллинговая система.

[b]В связи с предыдущим вопрос еще вопрос[/b]: будет ли он-лайн тех суппорт на сайте МТС.УЗ? т.е. заполняю на сайте форму, описываю проблему, отправляю через 1-2-3 часа мне на е-майл/звонком отвечают на мою проблему? Такая услуга очень хороша (сам использовал пару раз у [url="http://www.spb.beeline.ru/help/ask.wbp"]Билайна[/url] ), а то до справочной фиг дозвонишься - занято всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порог 2 $ нужно превысить после отключения, нехватило 38,62 сума чтоб включили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Br@t3' post='73578' date='21.08.2008 - 17:17']порог 2 $ нужно превысить после отключения, нехватило 38,62 сума чтоб включили[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в 2 бакса а в 3, тогда телефон только включится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nebel' post='73576' date='21.08.2008 - 16:32'][quote name='sUnion' post='73452' date='19.08.2008 - 13:37'][quote name='Nebel' post='73443' date='19.08.2008 - 11:21']
Забыл написать причину вопроса :)
звоню из Санкт-Петербурга в Ташкент абонентам использующим этот план, они утверждают что снимаются деньги за входящие международные звонки :([/quote]

...очень хотелось матюкнуться, но...

Примеры в студию плиз!
[/quote]
Все выяснилось, оказывается к концу дня списывали со счета деньги за МН СМС, совпадало с моментом входящего МН звонка.

[b]Появился еще вопрос[/b]: что делать абоненту, если оплату произвел, на счет деньги упали, но ни звонить ни СМС отправить абонент не может? (ситуация, вчера был долг 400 сум, сегодня закинули 3000). Я понимаю что это очень странно ибо биллинговая система.

[b]В связи с предыдущим вопрос еще вопрос[/b]: будет ли он-лайн тех суппорт на сайте МТС.УЗ? т.е. заполняю на сайте форму, описываю проблему, отправляю через 1-2-3 часа мне на е-майл/звонком отвечают на мою проблему? Такая услуга очень хороша (сам использовал пару раз у [url="http://www.spb.beeline.ru/help/ask.wbp"]Билайна[/url] ), а то до справочной фиг дозвонишься - занято всегда.
[/quote]

А в чем проблема? Заходите на сайт МТС, "Письмо в компанию", описываете суть проблемы, с вами свяжутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Br@t3' post='73578' date='21.08.2008 - 16:17']порог 2 $ нужно превысить после отключения, нехватило 38,62 сума чтоб включили[/quote]
[quote name='Серж' post='73584' date='22.08.2008 - 07:24']не в 2 бакса а в 3, тогда телефон только включится.[/quote]
Спасибо :)

[quote name='INSTALL' post='73586' date='22.08.2008 - 08:37']А в чем проблема? Заходите на сайт МТС, "Письмо в компанию", описываете суть проблемы, с вами свяжутся.[/quote]
Ок, спасиб. Решил что это не то т.к. там написано "Здесь Вы можете написать письмо и отправить его [b][u]администрации[/u][/b] МТС-Узбекистан. ", поэтому решил что это не онлайн тех.суппорт.

P.S.
спасибо за быстрые ответы :) прям как снова в фидо попал :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...