Перейти к содержанию
Mobile.UZ

С 15 ноября 2008 года вводится тарификация услуг «Перезвони мне», «Прямая передача», «Визитка».


Рекомендуемые сообщения

С 15 ноября 2008 года вводится тарификация следующих услуг:
«Перезвони мне» (звонок на номер *110) – $0,01 за 1 запрос;

«Прямая передача» запрос о переводе денег (звонок на номер *116) – $0,02 за 1 запрос, перевод денег (звонок на номер *112) – $0,04 за 1 перевод;

«Визитка» (звонок на номер *115) – $0,01 за 1 запрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну правильно, уже достало наверное халявщиков кормить ^_^ , осталось еще ввести тарификацию за сброшеный звонок, чтобы народ не пользовался "услугой одного дринька"...
ну может хоть смс центр разгрузится, достало уже смс "вам звонили" от финского почтальона...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же забыли за проверку баланса деньги брать??Я считаю это беспредел,а особенно на услугах Пополни мой счет и Позвони мне!А если у человека совсем маленький баланс и возможности нет,что же послдднее забирать?А с чем это мативируется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне эти услуги вообще надо отменить ..во всех компаниях.. каждый месяц 4-5 этих дурацких смс с неизвестных мне номеров..следить надо за своим счетом самому и не попрошайничать.. да и автоответчик конкретный поставить , когда номер выключен за неуплату .. звонящий если добрый ,тогда пополнит .. мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось!!!
Ждет от других компаний "рыночного подхода"!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихому услуги становяться платными ((( Капиталистический подход
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотреть на эти услуги прагматично, то совершенно разумно взимать за них плату, т.к. нагрузка на смс, ussd центр и на сами приложения, мягко сказать, не окупается ростом расходов рядового абонента от них, поскольку цена на голосовую связь демпингом опущена ниже плинтуса.
С другой стороны, все-таки изначальный смысл этих услуг подразумевает отсутствие оплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правильно, меньше спамеров будет, периодически приходят запросы от неизвестно мне кого на перезвонить и денег пополнить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таком раскладе скоро
0.02 за минуту разговора и +0.01 за то что вы пользуютесь МТСом

ИМХО услуги должны быть бесплатными и выделять каждого ОПСоса количеством, качеством и возможностями услуг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Desty' post='75038' date='28.10.2008 - 13:40']при таком раскладе скоро
0.02 за минуту разговора и +0.01 за то что вы пользуютесь МТСом

ИМХО услуги должны быть бесплатными и выделять каждого ОПСоса количеством, качеством и возможностями услуг.[/quote]

но ты при этом подписываешься под ежемесячным потреблением оплачиваемых услуг на сумму скажем в 20 баксов? опсосы - они не благотворительные организации )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shell' post='75025' date='27.10.2008 - 18:53']С 15 ноября 2008 года вводится тарификация следующих услуг:
«Перезвони мне» (звонок на номер *110) – $0,01 за 1 запрос;

«Прямая передача» запрос о переводе денег (звонок на номер *116) – $0,02 за 1 запрос, перевод денег (звонок на номер *112) – $0,04 за 1 перевод;

«Визитка» (звонок на номер *115) – $0,01 за 1 запрос.[/quote]

Цена практически символическая. А у халявщиков-спамеров отобьет охоту делать рассылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, теперь уже дебилоиды подумают прежде чем со скуки посылать запросы налево направо, типа поприкалываться, жалко конечно что пострадают те кому это действительно понадобится... но что поделаешь, подобные услуги расчитаны на цивилизованных людей, а не на бестолковых баранов...и естественно компания вводит противодействие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно за это время мне ни разу не приходили такого рода смски от не знакомых мне людей. Наверно не надо все-таки каждому давать свой номер. Обращаются ведь из-за нужды в пополнении счета или сэкономить деньги. Повышение цен на мобильную связь началось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было такое когда какой то чудак на букву м, в день мне таких смсок штук 30-40 присылал с какого то областного номера, я уже думал оплатить ему позвонить и обматерить... И так продолжалось неделю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...