Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Качество связи Билайн


Рекомендуемые сообщения

ну а как назвать, вчерась начали, недоделали, бросили - укатили в северный регион, это что - работа серьезных профи?!! ну тогда, да...

зы а номер факса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='timyr' post='86748' date='10.12.2009 - 10:41']зы а номер факса?[/quote]
1401416 для физических лиц
1205207 для юридических лиц

факсируйте на оба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, а прерывание связи на 5 той 10 минутах это нормально? Вчера вечером пока час разговаривал, прерывания были, причем 5 мин и 15 сек, просто перестает быть слышно, а время идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня вопрос, только по биллингу. Тп "Клик Макси". Вчера забросил малость денег, решил скачать киношку и загнать симку опять в минус, дабы не платить абон за следующие сутки. В 20:00 закрыл сессию и посмотрел баланс - 8 с мелочью (положительный), хотя по моим расчётам должен был быть отключен системой давным давно (по показаням трафа БИД баланс должен был быть ~3 с мелочью в минус). В 21:00 баланс 6 с мелочью (положительный). Попытка сменить план на "без абонентской" успехом не увенчалась. Так меня дотянули до полуночи с положительным балансом, сняли абон плату, потом отминусовали траф и получил я на утро минус 5 тыс. Это тоже нормально? Не обманешь - не заработаешь, так понимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='86765' date='10.12.2009 - 12:25']У меня вопрос, а прерывание связи на 5 той 10 минутах это нормально? Вчера вечером пока час разговаривал, прерывания были, причем 5 мин и 15 сек, просто перестает быть слышно, а время идет[/quote]
Где были ?
Откуда и куда звонили?
давайте номер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='86775' date='10.12.2009 - 13:27']И у меня вопрос, только по биллингу. Тп "Клик Макси". Вчера забросил малость денег, решил скачать киношку и загнать симку опять в минус, дабы не платить абон за следующие сутки. В 20:00 закрыл сессию и посмотрел баланс - 8 с мелочью (положительный), хотя по моим расчётам должен был быть отключен системой давным давно (по показаням трафа БИД баланс должен был быть ~3 с мелочью в минус). В 21:00 баланс 6 с мелочью (положительный). Попытка сменить план на "без абонентской" успехом не увенчалась. Так меня дотянули до полуночи с положительным балансом, сняли абон плату, потом отминусовали траф и получил я на утро минус 5 тыс. Это тоже нормально? Не обманешь - не заработаешь, так понимать?[/quote]
На Макси как раз таки против фродеров и сделали , что абонплата берётся вперёд, так как к примеру при выходе из минуса за этот день плата не снимается. Вот она как раз таки и будет сниматься , так сказать наперёд.

GPRS считается не онлайн , несколько офлайн. Чем больше траф , тем позже обновится баланс.
Если есть претензии , можете скинуть номер в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='86777' date='10.12.2009 - 13:42'][quote name='galich-new' post='86775' date='10.12.2009 - 13:27']... дабы не платить абон за следующие сутки...[/quote]
На Макси как раз таки против фродеров и сделали , что абонплата берётся вперёд, так как к примеру при выходе из минуса за этот день плата не снимается. Вот она как раз таки и будет сниматься , так сказать наперёд.

GPRS считается не онлайн , несколько офлайн. Чем больше траф , тем позже обновится баланс.
Если есть претензии , можете скинуть номер в личку.
[/quote]
А если я больше вообще симкой на "Макси" пользоваться не буду, мне её типа попозже вернут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='86783' date='10.12.2009 - 15:01']А если я больше вообще симкой на "Макси" пользоваться не буду, мне её типа попозже вернут?[/quote]
Кто вернёт ? :huh: , чёт не понял суть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='86784' date='10.12.2009 - 15:31'][quote name='galich-new' post='86783' date='10.12.2009 - 15:01']А если я больше вообще симкой на "Макси" пользоваться не буду, мне её типа попозже вернут?[/quote]
Кто вернёт ? :huh: , чёт не понял суть
[/quote]

он наверное имеет в виду - вернут ли недоиспользованный трафик на тарифе макси за 2007 год
да вернут - но только мелкими байтами, в конверте без марок и только в 2012 году - по предъявлению рентгеновского снимка на шосткиской ленте

просто тролит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='86776' date='10.12.2009 - 13:36'][quote name='UcellIC' post='86765' date='10.12.2009 - 12:25']У меня вопрос, а прерывание связи на 5 той 10 минутах это нормально? Вчера вечером пока час разговаривал, прерывания были, причем 5 мин и 15 сек, просто перестает быть слышно, а время идет[/quote]
Где были ?
Откуда и куда звонили?
давайте номер
[/quote]

Написал Вам в личку! Мне в принципе не в напряг было перезванивать, просто может это глюк и Вы его исправите)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='86788' date='10.12.2009 - 16:27']Написал Вам в личку! Мне в принципе не в напряг было перезванивать, просто может это глюк и Вы его исправите)))[/quote]
C нашей стороны глюка нет - все 5 звонков с окончание вызова normalCallClearing.
Звонили с Би на Ucell.

По поводу срывов смотрите на стороне B, если надо давайте стрейсимся - увидите, где обрыв идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3G модем, район Гидромецентра. Конект не рвется, индикатор показывает то HSUPA, то UMTS. И при этом часто нет реального выхода в Инет (ну на вскид раз в одну/две минуты). Потом "очухивается", потом опять нет выход.

Вроде бы прочихалось. Десять минут полет нормальный :rolleyes: Изменено пользователем andrey
Вроде бы пошло поехало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки "ля западает" :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...