Перейти к содержанию
Mobile.UZ

КЛИК-МОДЕМ


Рекомендуемые сообщения

Интернет стал более доступным с USB модемом от «Билайн»24 сентября 2009

Теперь для выбора доступен также 2G модем по доступной цене 99000 сум. При покупке услуги с 2G модемом вам предоставляется специальный тариф «Клик модем», где стоимость 1Mb составляет всего 100 сум. Абонентская плата отсутствует![url="http://mobile.beeline.uz/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=cb32df9e-7f06-403b-abd7-d5199c10c6de&block=description"]Источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

подскажите а на какой скорости он будет работать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rusya' post='83574' date='24.09.2009 - 21:30']подскажите а на какой скорости он будет работать?[/quote]
на EDGE до 236 кбит/сек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GRINDERS' post='83576' date='24.09.2009 - 22:00'][quote name='rusya' post='83574' date='24.09.2009 - 21:30']подскажите а на какой скорости он будет работать?[/quote]
на EDGE до 236 кбит/сек.
[/quote]
а у нас что edge?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6,5 центов за Мбайт и без абонентской платы, в принципе неплохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая новость,особенно для тех кто живет в области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='83581' date='25.09.2009 - 00:16']Добрая новость,особенно для тех кто живет в области.[/quote]
Думаю в областях где нет 3G можно и 2G модем купить и юзать - причём дешевле.
И тариф прикольный 100 сум / Мб и без абонентки нормальный [u]адекватный [/u]тариф для среднего usera тырнета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И тариф прикольный 100 сум / Мб и без абонентки нормальный адекватный тариф для среднего usera тырнета[/quote]
Адекватный тариф для :
1) Сидения в асе и только.
2) Для тех кто не имеет другого доступа в сеть , например действительно где-нибудь в области.
Во всех других случаях не вижу применения этого тарифа, тем более для доступа к нему нужно заплатить 99000 сум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='83593' date='25.09.2009 - 09:33'][quote]И тариф прикольный 100 сум / Мб и без абонентки нормальный адекватный тариф для среднего usera тырнета[/quote]
Адекватный тариф для :
1) Сидения в асе и только.
2) Для тех кто не имеет другого доступа в сеть , например действительно где-нибудь в области.
Во всех других случаях не вижу применения этого тарифа, тем более для доступа к нему нужно заплатить 99000 сум.
[/quote]
ещё раз повторюсь : [font="Comic Sans MS"]нормальный [u]адекватный [/u]тариф для [u]среднего [/u]usera тырнета без абон платы[/font]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ещё раз повторюсь : нормальный адекватный тариф для среднего usera тырнета без абон платы[/quote]
Нарисуй образ "среднего юзера тырнета" pls?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='83597' date='25.09.2009 - 09:58'][quote]ещё раз повторюсь : нормальный адекватный тариф для среднего usera тырнета без абон платы[/quote]
Нарисуй образ "среднего юзера тырнета" pls?
[/quote]
есть люди которые заходят в нэт раз в месяц, есть те кто не вылазиит с нэта.
По мне средний user gprs инета человек пользующийся нэтом 3-4 МБ/день.

А модем можно использовать с другими ТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='83601' date='25.09.2009 - 10:09'][quote name='kseon' post='83597' date='25.09.2009 - 09:58'][quote]ещё раз повторюсь : нормальный адекватный тариф для среднего usera тырнета без абон платы[/quote]
Нарисуй образ "среднего юзера тырнета" pls?
[/quote]
есть люди которые заходят в нэт раз в месяц, есть те кто не вылазиит с нэта.
По мне средний user gprs инета человек пользующийся нэтом 3-4 МБ/день.

А модем можно использовать с другими ТП.
[/quote]

Поддерживаю,только с поправкой -средний пользователь Узнета.Я пока в Мск был чуток более 1 Тб выкачал за 2 месяца(после нашего нет голодания).А в Таше трафа трачу не много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83580' date='25.09.2009 - 00:06']6,5 центов за Мбайт и без абонентской платы, в принципе неплохо[/quote]
Пока аналога у ТП нет , отсутствие абонентки радует :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По мне средний user gprs инета человек пользующийся нэтом 3-4 МБ/день.[/quote]
3-4 мб - это заглянуть на чуток в нет , посмотреть пару-тройку страниц , посмотреть почту..ответить на несколько писем итп.. то есть забежать минут на 10-30 .. причем пользование на постоянной основе (практически каждый день) .. текущий dial-up дешевле в разы для такого использования.. и платить за доступ 99 тыщ не надо. Не катит этот план для такого "среднего юзера инета".. тем паче скорость на 2G днем(даже с ежиком) такая же как и dial-up.

Негибко , может быть и можно было бы воспользоваться этим для вышеперечисленных мелочей,как резервом , только вот опять доступ через покупку неактуального в принципе "dial-up" модема отбивает на мой взгляд и это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='83605' date='25.09.2009 - 11:27'][quote]По мне средний user gprs инета человек пользующийся нэтом 3-4 МБ/день.[/quote]
3-4 мб - это заглянуть на чуток в нет , посмотреть пару-тройку страниц , посмотреть почту..ответить на несколько писем итп.. то есть забежать минут на 10-30 .. причем пользование на постоянной основе (практически каждый день) .. текущий dial-up дешевле в разы для такого использования.. и платить за доступ 99 тыщ не надо. Не катит этот план для такого "среднего юзера инета".. тем паче скорость на 2G днем(даже с ежиком) такая же как и dial-up.

Негибко , может быть и можно было бы воспользоваться этим для вышеперечисленных мелочей,как резервом , только вот опять доступ через покупку неактуального в принципе "dial-up" модема отбивает на мой взгляд и это.
[/quote]
Во, во. 99 тысяч для 2G модема это много. Чем мобила не 2G модем? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...