Перейти к содержанию
Mobile.UZ

КЛИК-МОДЕМ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Cru' post='83658' date='26.09.2009 - 13:35']Да дураку же ясно, что тариф продаётся в привязке с модемом... явно залежались они уже, надо толкать их во чтобы то не стало...[/quote]
Модемы новые и пока такие ещё ни один ОпСоС не продавал , так что это новая фишка , думаю для регионов норма.
Такого ТП ещё нет ни у кого из опсосов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Noganno' post='83625' date='25.09.2009 - 15:31'][quote name='valdemar' post='83623' date='25.09.2009 - 15:26']Очевидно Россия решила спихнуть 2G модемы в Узбекистан :)) типа и такие тут проканают.[/quote]
Отнюдь , модемы от ZTE идут напрямую.
[/quote]
потверждаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Здесь же не говорится про dial up , да и глупо сравнивать - здесь я говорил про GPRS Internet[/quote]
Глупо как раз не сравнивать, акция то ,судя по сайту Билайна, продвигается под лозунгом "Интернет дома (USB модем)" .. так что прямое сравнение напрашивается само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='83858' date='2.10.2009 - 08:15'][quote]Здесь же не говорится про dial up , да и глупо сравнивать - здесь я говорил про GPRS Internet[/quote]
Глупо как раз не сравнивать, акция то ,судя по сайту Билайна, продвигается под лозунгом "Интернет дома (USB модем)" .. так что прямое сравнение напрашивается само собой.
[/quote]
Ага. И как говорил выше, 99 тысяч это много чтобы кто-то сменил проводной dial up на беспроводной 2G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='83861' date='2.10.2009 - 08:23'][quote name='kseon' post='83858' date='2.10.2009 - 08:15'][quote]Здесь же не говорится про dial up , да и глупо сравнивать - здесь я говорил про GPRS Internet[/quote]
Глупо как раз не сравнивать, акция то ,судя по сайту Билайна, продвигается под лозунгом "Интернет дома (USB модем)" .. так что прямое сравнение напрашивается само собой.
[/quote]
Ага. И как говорил выше, 99 тысяч это много чтобы кто-то сменил проводной dial up на беспроводной 2G.
[/quote]
А разве Билайн кого то заставляет сменить проводной на беспроводной ? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='83858' date='2.10.2009 - 08:15'][quote]Здесь же не говорится про dial up , да и глупо сравнивать - здесь я говорил про GPRS Internet[/quote]
Глупо как раз не сравнивать, акция то ,судя по сайту Билайна, продвигается под лозунгом "Интернет дома (USB модем)" .. так что прямое сравнение напрашивается само собой.
[/quote]
"Интернет дома (USB модем)" - это услуга. Но не обязательно ведь воспринимать все названия буквально, а то становиться страшно за тех кто буквально воспримет "Бессоницу" от Ucell :)
А 99 тыщ сум возможно и много, но для не телефонизированных районов это находка. Т.е. покупать 3G модем бессмысленно, а ГТС люди ждут по 3-4 года и до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vigo' post='83867' date='2.10.2009 - 10:28']"Интернет дома (USB модем)" - это услуга. Но не обязательно ведь воспринимать все названия буквально, а то становиться страшно за тех кто буквально воспримет "Бессоницу" от Ucell :)[/quote]
Удивительно как болезненно воспринимают шутки в сторону UCell-а. Один увидел хаянье UCell-а, другой увидел "буквальное" восприятие название услугу "Бессонница" :D При буквальном это значит, что я заболею чем-то, что вызовет у меня бессонницу и я подключу сию услугу, так? :D Господа, улыбайтесь чаще :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='83878' date='2.10.2009 - 12:24'][quote name='Vigo' post='83867' date='2.10.2009 - 10:28']"Интернет дома (USB модем)" - это услуга. Но не обязательно ведь воспринимать все названия буквально, а то становиться страшно за тех кто буквально воспримет "Бессоницу" от Ucell :)[/quote]
Удивительно как болезненно воспринимают шутки в сторону UCell-а. Один увидел хаянье UCell-а, другой увидел "буквальное" восприятие название услугу "Бессонница" :D При буквальном это значит, что я заболею чем-то, что вызовет у меня бессонницу и я подключу сию услугу, так? :D Господа, улыбайтесь чаще :)
[/quote]
Наверное аллергия на такие посты :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с andrey, платить 99 тысяч за возможность юзать 2G интернет - идиотизм. Разве, что это единственный способ вообще его поюзать. Может оно и должно бегать под 200 кбит/с, но я проверял всю "большую тройку" - в Ташкенте ни один больше сотни не поднял. Не думаю что по Республике будет веселей. Есть же предложение и с 3G - притом не намного дороже. Правда до спальных районов 3G пока не добралось, но кому удалось поселиться внутри малой кольцевой - чудесная возможность понаслаждаться интернетом на скоростях от 700 до 2500 кбит/с. Только не начинайте с Ucell, не понравиться :D . От них лучше поиметь модем - всего 85$ по госкурсу ;) , а симку любую другую. Яйца, например, теперь ночью тарифицируют всего по 0,04$ за метр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно вообще ожидать сверхскоростного инета у опсосов... Лучше уж EVO подключить... у них скидки, да и модем бесплатно поюзать дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='84135' date='6.10.2009 - 19:21']Безумно вообще ожидать сверхскоростного инета у опсосов... Лучше уж EVO подключить... у них скидки, да и модем бесплатно поюзать дают.[/quote]

Покрытие EVO такое же как у Билайн?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='84135' date='6.10.2009 - 19:21']Безумно вообще ожидать сверхскоростного инета у опсосов... Лучше уж EVO подключить... у них скидки, да и модем бесплатно поюзать дают.[/quote]
Ага и платить 25$ за 400Мб дневного трафика ? Или 35$ за 500Мб дневного трафика ? Или даже 55$ за 700Мб ? Вы строго по ночам сидите в сети ?
Офтопик: Я уже 3 недели сижу на инете от Би (Клик-Макси), скорость отличная т.к. в центре живу, там где нет 3G - EDGE пашет вполне нормально... +ко всему не привязан к ночному/дневному/вечернему/утренему итд итп времени... нужен инет - пажалста, плати-лети как грица :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='83878' date='2.10.2009 - 12:24'][quote name='Vigo' post='83867' date='2.10.2009 - 10:28']"Интернет дома (USB модем)" - это услуга. Но не обязательно ведь воспринимать все названия буквально, а то становиться страшно за тех кто буквально воспримет "Бессоницу" от Ucell :)[/quote]
Удивительно как болезненно воспринимают шутки в сторону UCell-а. Один увидел хаянье UCell-а, другой увидел "буквальное" восприятие название услугу "Бессонница" :D При буквальном это значит, что я заболею чем-то, что вызовет у меня бессонницу и я подключу сию услугу, так? :D Господа, улыбайтесь чаще :)
[/quote]
Спасибо за совет :D По секрету скажу что я как раз из тех, кто оч часто улыбается ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GRINDERS' post='83645' date='25.09.2009 - 22:41'][quote name='valdemar' post='83623' date='25.09.2009 - 15:26']Очевидно Россия решила спихнуть 2G модемы в Узбекистан :) ) типа и такие тут проканают.[/quote]
А зачем платить больше за 3Г там , где его нет?
[/quote]
а как появится, покупать второй модем.
особенно, если вы живёте не за городской чертой.

[quote name='Anubees' post='84135' date='6.10.2009 - 19:21']Безумно вообще ожидать сверхскоростного инета у опсосов... Лучше уж EVO подключить... у них скидки, да и модем бесплатно поюзать дают.[/quote]
А вы - лобби EVO?
На данный момент ни один другой провайдер проводной или беспроводной не может похвастаться тем, что отдаёт своему абоненту трафик на скорости выше мегабита. При том, что у меня и два мегабита лехко раскачиваются.
Так же, можно проанализировать ценовую сетку EVO vs Be план Макси. Сравнение будет совсем не в сторону EVO. Так же, убрав ночной анлим, у EVO не осталось тузов в рукавах ака конкурентных преимуществ. Тас-икса бесплатного я тоже не вижу у них.
Так чем же лучше EVO? Возможно, я что-то просмотрел .. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='84135' date='6.10.2009 - 19:21']Безумно вообще ожидать сверхскоростного инета у опсосов... Лучше уж EVO подключить... у них скидки, да и модем бесплатно поюзать дают.[/quote]


зря ты так говоришь у мтс я скачивал инфу на 75kb/s так что считай почти мегабит выделенка 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...