Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Проблема С PRL


Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть обновлённый PRL файл Perfectum'a??? Пожалуйста очень нужна

 

А что-то изменилос в перфектуме. Думаю старый еще пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У кого нибудь есть обновлённый PRL файл Perfectum'a??? Пожалуйста очень нужна

А что нужно, чтоб в Ферганской долине в роуминг к Fonex не лез?

Со старым всё остальное - нормально вроди бы.

Изменено пользователем D611
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получается так на HTC Desire VC даже после загрузки файла PRL через код ##775# он всё равно работает только на одну сторону (исходящие звонки), а на входящий всем занято кидает (с выключенным интернетом), вот и я подумал может нужен уже новый PRL. Если ещё что-то надо сделать или загрузить может какие-то допольнительные файлы подскажите пожалуйста, как и где их взять. спасибо большое заранее

Изменено пользователем ndcg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так на HTC Desire VC даже после загрузки файла PRL через код ##775# он всё равно работает только на одну сторону (исходящие звонки), а на входящий всем занято кидает (с выключенным интернетом), вот и я подумал может нужен уже новый PRL. Если ещё что-то надо сделать или загрузить может какие-то допольнительные файлы подскажите пожалуйста, как и где их взять. спасибо большое заранее

как вариант - настроить на работу без RUIM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Не давно у нас в Ургуте установили новую БС перфектума. Чтоб ловит сигнал от этого БС придётся обнавить PRL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно у нас в Ургуте установили новую БС перфектума. Чтоб ловит сигнал от этого БС придётся обнавить PRL?

 

Нет, ничего обновлять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Получается так на HTC Desire VC даже после загрузки файла PRL через код ##775# он всё равно работает только на одну сторону (исходящие звонки), а на входящий всем занято кидает (с выключенным интернетом), вот и я подумал может нужен уже новый PRL. Если ещё что-то надо сделать или загрузить может какие-то допольнительные файлы подскажите пожалуйста, как и где их взять. спасибо большое заранее

как вариант - настроить на работу без RUIM.

 

А для HTC Desire VC это разве возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ну как я понял новый PRL файл пока ни у кого нет, с настройками "3G" ? Если есть дайте знать или залейте сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DFS есть последний PRL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DFS есть последний PRL

 

Если я хочу настроит EvDo через DFS, все равно не получится. Потому что ПМ не дадут параметры EvDo. Хотя по СМС отправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я хочу настроит EvDo через DFS, все равно не получится. Потому что ПМ не дадут параметры EvDo. Хотя по СМС отправьте.

 

Можете обратиться в свой региональный офис, они должны Вам помочь с настройкой или паролем на случай если сами сможете его запрограммировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если я хочу настроит EvDo через DFS, все равно не получится. Потому что ПМ не дадут параметры EvDo. Хотя по СМС отправьте.

 

Можете обратиться в свой региональный офис, они должны Вам помочь с настройкой или паролем на случай если сами сможете его запрограммировать .

 

Почему бы не сделать запрос пароля по смс, ну или в персональном кабинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете обратиться в свой региональный офис, они должны Вам помочь с настройкой или паролем на случай если сами сможете его запрограммировать

 

Смогу запрограммироват. Но в областях еще нет EvDO. Все равно буду запрограммироват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему бы не сделать запрос пароля по смс, ну или в персональном кабинете?
 

 

Просто данные настройки должен забивать в телефон оператор, пользователь непосредственно с телефона и без инженерных программ и кодов это сделать не сможет, если конечно не рассматривать получение настроек по воздуху на что нужен софт и оператору и аппаратам. В RUIM картах реализуемых компанией эти настройки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто данные настройки должен забивать в телефон оператор, пользователь непосредственно с телефона и без инженерных программ и кодов это сделать не сможет, если конечно не рассматривать получение настроек по воздуху на что нужен софт и оператору и аппаратам. В RUIM картах реализуемых компанией эти настройки есть.

 

Ране вы сказали что настройки индивидуально для каждого абонента. А теперь говорите что в RUIM карте есть все настройки. Как это понят. Равзе РУИМка у Вас печатуется с номерами для каждого абонента? По моему настройки по запросу СМС надо реализоват. Тот кто умеет программироват  пользуется. А осталные в оффис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...