Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Что с персональным кабинетом?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='timyr' post='86263' date='27.11.2009 - 08:18']немного это день два, а месяц - это уже диагноз...[/quote]
Именно по вашему случаю , точный срок назвать не могу. Но вопрос решается поверьте.

[quote name='timyr' post='86263' date='27.11.2009 - 08:18']зы на вашем персональном кабинете у меня красным горит "ОШИБКА СЕРТИФИКАТА"[/quote]
По этому поводу запрос в IT передан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='axxa' post='86265' date='27.11.2009 - 10:26']Работать стало труднее, в 8 версии браузера файл оразговоров в Exel не выгружается, система видит просто рисунок,
кабинет стал открываться с проблемами...[/quote]
Сегодня проверил на своём препэйде - с выгрузкой в Exel у меня траблов не было. IE 8 юзал.
Ну если что , можем проверить.

По поводу того, что ПК тормозит при входе, ведутся исправительные работы.

[quote]И еще вопрос: почему в Личном кабинете СМС от абонентов Билайна отражаются своими номерами, а от абонентов других сотовых компаний
прописывается только номер СМС центра?[/quote]
Здесь есть 2 варианта :
1. Препэйд - в препэйд детализации входящии смс не отображаются , только вх/исх звонки, исх смс, жпрс.
2. Постпэйд - в постпэйд детализации входящии смс отображаются так - если номер Би , то номер Би , если другая компания , то номер смс центра той компании.

На данный момент ведётся работа для отображения в детализации - номера отправителя смс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='84808' date='2.11.2009 - 09:59'][quote name='yespeace' post='84592' date='24.10.2009 - 23:25']Не знаю как у вас, а у меня только что открылся персональный корпоративный кабинет. Только вот большой минус - до сих пор не добавили в список тарифов ТП "Бизнес свобода", хотя тариф появился уже 1,5-2 месяца назад , я даже звонил месяц назад в СПП, приняли заявку. Изменений никаких, позор.[/quote]
Так как ТП добавился относительно недавно - в персоналку его не внесли. (пока)
Скоро внесут , и будем вам счастье. ;)
[/quote]
Все новые постпэйд тп внесены в личный кабинет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
уже новый год, а персональный кабинет до сих пор в отстое...
как была загрузка со скоростью улитки, так и осталась...
данные до сих пор(10 минут назад проверил) не обовлены, чай уже 7 число, а данные за прошлый месяц...понимаю 2-3, ну ладно 4 дня, но 7 - это уже перебор...
и не надо рассказывать про праздники и отчеты, это не есть оправдание, ежли не успевают работать, в нормальных организациях и 2 и 3 числа работают и остаются подольше!

зы хотя я думаю скоро меня это уже не будет волновать, отдам симку дарлинг, и буду пользовать 3Ж от Юсель благо уже и качество подтянули и колдунства с тарифами не производят...а инет по качеству уже начинает опережать Би... у нас во всяком случае...

зызы только позвонили, оказыца и МТС у нас Ежа улучшил, вечером потестим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[url="https://uslugi.beeline.uz/vip/loginPage.jsp"]Личный кабинет[/url] работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89018' date='15.01.2010 - 15:44'][url="https://uslugi.beeline.uz/vip/loginPage.jsp"]Личный кабинет[/url] работает нормально.[/quote]
как в нём посмотреть количество скаченных мною мегабайт, количество затраченных денег, количество минут, детализацию по входящим\исходящим звонкам? 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='89030' date='15.01.2010 - 20:16']как в нём посмотреть количество скаченных мною мегабайт, количество затраченных денег, количество минут, детализацию по входящим\исходящим звонкам? 8-)[/quote]
Зайти в него :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, особенно!
если учесть что дата обновления "включенных минут" стоит 01.01.2010, а сегодня с утреца, если не ошибаюсь 16.01.2010, то конечно весьма информативной и оперативной можно обозвать работу персонального кабинета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89045' date='16.01.2010 - 10:53']ага, особенно!
если учесть что дата обновления "включенных минут" стоит 01.01.2010, а сегодня с утреца, если не ошибаюсь 16.01.2010, то конечно весьма информативной и оперативной можно обозвать работу персонального кабинета...[/quote]
01/01/2010 минуты выдаются. Проверить их можно и без ЛК - *110*06#
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там можно отключить смс-рассылки всякого рода? или это полюбому только в офисе?
если только в офисе, то можно ли на Чиланзаре всё это сделать?
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='89072' date='16.01.2010 - 19:44']там можно отключить смс-рассылки всякого рода? или это полюбому только в офисе?
если только в офисе, то можно ли на Чиланзаре всё это сделать?[/quote]
Можно. Напишите заявление. Вас отключат от рассылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм! вас это удивит наверное, но по 110*06 выдается точно такая же устаревшая информация как и в личном кабинете...ну а в корне - то что можно посмотреть по другому не оправдывает кривизну кабинета...

я хочу знать сколько у меня осталось минут, мегабайт, денег, у вас эта возможность заявленна и не работает, это что - норма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89095' date='18.01.2010 - 07:27']я хочу знать сколько у меня осталось минут, мегабайт, денег, у вас эта возможность заявленна и не работает, это что - норма?[/quote]
У меня работает и показывает нормально , может с вашим номером что то.

Но до сих пор выдаёт ошибку сертификата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89095' date='18.01.2010 - 07:27']хм! вас это удивит наверное, но по 110*06 выдается точно такая же устаревшая информация как и в личном кабинете...ну а в корне - то что можно посмотреть по другому не оправдывает кривизну кабинета...

я хочу знать сколько у меня осталось минут, мегабайт, денег, у вас эта возможность заявленна и не работает, это что - норма?[/quote]

У вас не так отображается ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно так и отоброжается, и на 110*06 точно такие же данные приходят... и не меняются,

это уже не смешно...

зы уже 19 число, а данные так и висят устаревшие, и ни ответа ни привета....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...