Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS в областях


Рекомендуемые сообщения

Тут писали , что вроде в Сырдарьинской области рабоет GPRS , а на самом деле находясь в городе Гулистане этой же области я этого не ощущаю , хотя раньше было, месяца два назад. У нас даже дозвона на 777 нет ! Вообщем полная ..... Когда же это будет всё работать и почему сейчас это не работает ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выпрямляй руки. GPRS там работает. С того же практически момента, что и в Ташкенте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='6.02.2005 - 14:33']Выпрямляй руки. GPRS там работает. С того же практически момента, что и в Ташкенте.[/quote]
Я его почему то не ощущаю сейчас , даже в кабинете включить не могу ! Помогите разобраться <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' date='6.02.2005 - 15:53'][quote name='AZIZRAKHIMOV' date='6.02.2005 - 14:33'] Выпрямляй руки. GPRS там работает. С того же практически момента, что и в Ташкенте.[/quote]
Я его почему то не ощущаю сейчас , даже в кабинете включить не могу ! Помогите разобраться <_< [/quote]
список услуг, доступных через кабинет - свой в каждом регионе. И список услуг, включаемых лично - тоже. Я гляну завтра, может, решили в Гулистане включать только лично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
А что насчет Ферганской области там по всей области работает ГПРС? Я заказал автоматические настройки (ссылка на кривые руки не пройдет). Но телефон долго мучился но так и не соединился. Его кто-нибудь тестил по области (подчеркиваю в [u]области[/u] за пределами Ферганы)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sementchi_fan' post='68365' date='6.01.2008 - 21:59']А что насчет Ферганской области там по всей области работает ГПРС? Я заказал автоматические настройки (ссылка на кривые руки не пройдет). Но телефон долго мучился но так и не соединился. Его кто-нибудь тестил по области (подчеркиваю в [u]области[/u] за пределами Ферганы)?[/quote]
Приветствую Вас. GPRS по всей области работает без проблем. Сам лично юзаю. Бывает часто почту просматриваю через WAP когда бываю по делам в районах, глубинке, где нет Инета. Настройки GPRS-WAP-MMS вводил и в ручную и протестил через службу "Настрой'Ка". После того как закончите настройку и включите на сотке GPRS, активируйте GPRS у оператора, попробуйте перезапустит мобилку, должна сработать без проблем.
До встречи на просторах "Симус"а :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JVision' post='68380' date='7.01.2008 - 10:58']Приветствую Вас. GPRS по всей области работает без проблем. Сам лично юзаю. Бывает часто почту просматриваю через WAP когда бываю по делам в районах, глубинке, где нет Инета. Настройки GPRS-WAP-MMS вводил и в ручную и протестил через службу "Настрой'Ка". После того как закончите настройку и включите на сотке GPRS, активируйте GPRS у оператора, попробуйте перезапустит мобилку, должна сработать без проблем.
До встречи на просторах "Симус"а :rolleyes:[/quote] Телефон перезагружал. Включены автоматические настройки присланные МТС. Услуга включена, абонентка снимается. Но в Кувасае телефон безнадежно долго мучается, но соединения нет. В Фергане пока не пробовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не давно начал юзат ГПРС. Но у нас в ургуте (самарканд) ГПРС не стабильно работает. Иногда ест, иногда нет. Дайте нам стабильный ГПРС. Если можно лучше EDGE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='10420' date='6.02.2005 - 14:33']Выпрямляй руки. GPRS там работает. С того же практически момента, что и в Ташкенте.[/quote]

Азиз ака у нас в ургуте (самарканд) ГПРС работает только окола одного антенна. в чем проблема? или остальные не поддерживает ГПРС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Сегодня приехал с Чарвака, провел там 5 дней на даче, приятно был удивлен как работал GPRS!!! я сидел с ноутбука... инет просто летал!!! какая примерно максимальная скорость gprs канала? EDGE это быть не мог, SE P990 не поддерживает вроде EDGE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера по работе смотал в Джизакскую область, Форишский р-н. Там ГПРС работает ура, а вот по дороге и туда и обратно по территоррии Сырдарьи все очень плохо и ужасно. Может Сырдарьинцы не пользуются этими услугами, что на корректную работу ГПРС там положили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все на голос положили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В Намангане GRPS уже около месяца оставляет желать лучшего. Если каким-то чудом и установится соединение, то трафика нет вообще. QIP PDA Symbian жалуется на неверный ответ шлюза - то бишь, до станции то он и умудряется достучаться, а там инета и нету.
Для проверки по аналогии соединялся по WiFi с трубы (N82) к ноутбуку и точке доступа, на которых в тот момент не было инета - ошибка QIP'а была аналогичной.
В центре города, на Чорсу тоже невозможно соединиться. Работники МТС ссылаются на нагруженность голосом. Понять можно, да, много телефонов сконцентрировано. Но ведь в Таше, в районе ярмарки Навои телефонов в десятки раз больше, но на инете это не сказывается, и так было ещё до запуска EDGE там.
В общем, пользуюсь GPRS'ом почти с начала запуска услуги у нас. Но такого низкого качества как сейчас ещё не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал я в Карши поездом в воскресение поездом, аськой пользовался до самого Самарканда, ГПРС слетел раза 4 всего за всю дорогу, но тут же снова подключался, все работало нормально. Сейчас в Каршах, работает вполне нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NobrakeS' post='72742' date='15.07.2008 - 13:28']В центре города, на Чорсу тоже невозможно соединиться. Работники МТС ссылаются на нагруженность голосом. Понять можно, да, много телефонов сконцентрировано. Но ведь в Таше, в районе ярмарки Навои телефонов в десятки раз больше, но на инете это не сказывается, и так было ещё до запуска EDGE там.[/quote]

Мдаа, видимо МТС все силы пустил на голос, дабы не испортить впечатление от тарифа "Велком". Жопорезом пожертвовали :). Усё, абонентиги не буит вам намального GPRSа. :) Неудивительно, что цены на интернет астрономические... ещё долго будут держать планку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...