Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS в областях


Рекомендуемые сообщения

[quote]Ты живешь в Узбекистане, сравни цены на инет в Москве и в Узбекистане[/quote]
to noname

Зачем лезешь в Москву ???
сравни цену на интернет у Перфектума и МТС и будет тебе счастье

[quote]Весь вопрос упирается каналы передачи данных. по республике их мало. приходится стоить самим. и то не всегда получается.[/quote]
Тогда получаетсо у Перфектума приоритет по каналам что ли

[b]Перестаньте отмазываться Соотрудники МТС !!!![/b]
Ни для кого уже не секрет что ВЫ единственный оператор связи у которого САМЫЙ ДОРОГОЙ GPRS

Перфектум днем 0.10 центов ночью 0.05 центов за мБ абонентка 0$
Билайн 15 центов за МБ абонентка 0$
Юсель 12 центов за мБ абонентка 0$ (с 20 августа)

МТС [b]32 цента[/b] за мБ [b]абонентка 0.03[/b]$ :hang: :hang: :throw:

ВЫ САМЫЙ ДОРОГОЙ ОПЕРАТОР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='TROYAN' post='73426' date='18.08.2008 - 17:18'][quote]Ты живешь в Узбекистане, сравни цены на инет в Москве и в Узбекистане[/quote]
to noname

Зачем лезешь в Москву ???
сравни цену на интернет у Перфектума и МТС и будет тебе счастье
[/quote]

Ты помоему сам привел пример российского МТС??? Или не так???

А у СДМА по сравнению с ГСМ совершенно подругому сеть строится. Стандарты разные и передача данных осуществляется тоже по другому. Издержки стандартов.

А по поводу цен - это не ко мне, я тоже стороник удешевление услуги, но что то мне кажется от того что дешевле, абоненты не выиграют, качество связи грохнется. Везде приоритет отдан на голос и то есть жалобы, в связи с вводом нового ТП, а ты представляешь если ещё каналы передадут на гпрс??? тысяча воплей про плохой гпрс превратиться в миллион воплей про плохой МТС-УЗБ, который потом даже с голосом справиться не сможет. Ты 1ый же и начнешь ИМХО.
Будь терпимей и будет тебе счастье.
Не нравиться покупай 2ую симку или 2ой телефон и вперёт! что тебя держит???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и в добавок, ты знаешь количество установленного БС в Москве???
А колличество инвестированных денег в строительство сети в МТС в Москве?
Ты ещё сравни почему люди живут по разному, они же люди - они одинаковые... они люди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудники МТС как всегда ссылаются на недостаточное финансирование, недостаток станций. Бедняги! Нищая компания! У Би и Ucell хватило, а у бедного МТС нет. Вот вам и абонентская плата, вот и завышенные тарифы на GPRS. A денег как не хватало, так и не хватает.
Но ведь столице хватило и станций, и канала. А абоненты там платят столько же, сколько и мы в регионах. Но услугу мы не видим! За что с нас берут деньги? В чем сущность мобильного интернета? Насколько я понимаю, мобильность в вездедоступности? Да, дома у меня GPRS от МТС соединяется и работает. Но дома мне он не нужен! Дома и адсл есть! Мне нужен инет там, где я нахожусь. А не я должен быть там, где находится интернет. Всё, что я и остальные абоненты хотят от вас - это GPRS по ВСЕМУ городу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без тормозов - не нравится не пользуй. А то ты как в анекдоте, ешь колючки, плачешь, но ешь.
Имей ввиду что я не сотрудник ОпСоСа. Я тебе пишу объяснения, а ты не хочешь их читать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безымянный, ты посмотри кому объяснения пишешь. Про сравнение цен не мне писал.
И не пользуй? Сколько лет пользовался, сколько народу привлёк к GPRS, сколько телефонов настроил. И в итоге не пользуй?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты же не о полезности услуги тут вопишь, ты про цены. Ничто хорошее дешевым не бывает. Ты сравни качество жопореза с другими операторами... Хочешь чтобы все было супер и сразу, такого никогда не бывает.
Объяснения я пишу тут, а не в личку, чтобы другие тоже читали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё понятно, дефицит емкости даёт о себе знать. Цены на трафик тоже отпускать безполезно, но вот абонентская плата за активированную услугу это точно лишнее ! Рассуждая таким образом: абонент активизировал услугу и платит абон плату, пытается пользоватся услугой, не выходит, за что он тогда платит ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цены на трафик тоже отпускать безполезно, но вот [b]абонентская плата за активированную услугу это точно лишнее[/b] ![/quote]
+1
Это не то чтобы лишне это еще и нелогичная плата (ПЛАТА ЗА НИЗАЧТО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с последним согласен, то что абон.плата это лишнее.
Но сотрудники робиты объясняли, что некоторые модели телефонов, при активированной услуге, и при этом непосредственно не используют GPRS, все равно занимают канал.
Абон плата была сделана для того, чтобы уменьшить наплыв подписчиков на пакетную передачу данных (иначе говоря чем больше таких абонентов, чем хуже связь).
Те кто активно пользует эту услугу, 10 центов в день не остановит, а те кто хотят включить ради "понта" - за понт платить надо! Ведь канал занимается каждый день.
А если абонент только изредка пользуют услугу . имеется всем известная ussd команда с включением и выключением той или инной услуги.

[i]смог ли я повторно объяснить почему была сделанна абонентка на эту услугу, для тех, кто недавно присоединился к форуму и не хочет читать всю ветку развития ГПРС в робите?[/i]

PS: Повторюсь, также считаю абонентку на ГПРС лишней, но всему есть объяснение. Считаю также, что робите уже пора отменить сию абонентку. Давайте писать конструктивно, а не вопить! Есть пожелание вперед, думаю сотрудниками робиты будет принято к рассмотрению, а вопли с обвинениями даже читать не хочется, не то что вникать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модеру не подобает посты юзеров называть воплями. О каком качестве ты говоришь? Нет у МТС качества в моём городе. С другими сравнил уже. Билайн был и того хуже. Он в сравнение не идёт. А про сравнение с Ucell я сказал всё. Мне параллельно будет ли сотрудникам приятно или нет. Мне неприятно, что я плачу за услугу, а пользоваться ей не могу в нужный мне момент. Говоришь, пользуются активно. В день по несколько часов пользовался. Когда качество связи позволяло уходило по доллару-полтора в сутки на GPRS. В итоге в месяц до 20 долларов набиралось. Отключить услугу мог в любой момент. Но надеялся, что вот-вот что-то изменится. Но, судя по твоим словам, уже бесполезно на что-то надеяться. И отношение такое же. Если абонент заявляет о недостатке в работе отдельных услуг, значит он вопит и вникать в его заявления нет желания. Капля власти и уже затыкать людей начинаешь. Ридонли меня не пугает. Выписывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='73471' date='19.08.2008 - 18:45']с последним согласен, то что абон.плата это лишнее.
Но сотрудники робиты объясняли, что некоторые модели телефонов, при активированной услуге, и при этом непосредственно не используют GPRS, все равно занимают канал.
Абон плата была сделана для того, чтобы уменьшить наплыв подписчиков на пакетную передачу данных (иначе говоря чем больше таких абонентов, чем хуже связь).
Те кто активно пользует эту услугу, 10 центов в день не остановит, а те кто хотят включить ради "понта" - за понт платить надо! Ведь канал занимается каждый день.
А если абонент только изредка пользуют услугу . имеется всем известная ussd команда с включением и выключением той или инной услуги.

[i]смог ли я повторно объяснить почему была сделанна абонентка на эту услугу, для тех, кто недавно присоединился к форуму и не хочет читать всю ветку развития ГПРС в робите?[/i]

PS: Повторюсь, также считаю абонентку на ГПРС лишней, но всему есть объяснение. Считаю также, что робите уже пора отменить сию абонентку. Давайте писать конструктивно, а не вопить! Есть пожелание вперед, думаю сотрудниками робиты будет принято к рассмотрению, а вопли с обвинениями даже читать не хочется, не то что вникать.[/quote]

респект :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Категорически нельзя сравнивать по передаче данных МТС и Перфектум.
Во-первых разные стандарты. GSM и CDMA
Во-вторых количество абонентов и покрытие по республике.
Перфектум потому и сделал такие цены на трафик, дабы хоть чем то привлечь абонентов. Ну не идет народ в CDMA!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobrakes - И не буду я тебя в РО отправлять, по теме пишешь, только тон снизь.
если ты сравнивал других операторов и остался в робите, это означает следующее - либо МТС лучший в твоем регионе, либо ты мазохист.

У меня давно 70% моих платежей за мобилу это именно ГПРС. И это минимум 20 долл. в месяц только на эту услугу.

Ты думаешь ОпСоС не знает о проблемах и недостатках сети в твоем городе??? Я вот думаю знает. Поэтому не обвиняй а спроси, когда планируется улучшение...
Мне самому не нравяться "дырки" в ГПРС в некоторых районах Сырдарьинской области (временами я в Фориш езжу), когда пропадает связь, и об этом я пишу.
Абсолютно не нравиться как работает ГПРС недалеко от "бочек" на Чарваке, и об этом я тоже пишу.
Но во всех указанных мною районах работает голос, а это намного важнее, нежели ГПРС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В чудном городе Муйнаке GPRS-а нет :unsure: Только в Кунграде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...