Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS в областях


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' post='73486' date='20.08.2008 - 09:32'][quote name='noname' post='73471' date='19.08.2008 - 18:45']с последним согласен, то что абон.плата это лишнее.
Но сотрудники робиты объясняли, что некоторые модели телефонов, при активированной услуге, и при этом непосредственно не используют GPRS, все равно занимают канал.
Абон плата была сделана для того, чтобы уменьшить наплыв подписчиков на пакетную передачу данных (иначе говоря чем больше таких абонентов, чем хуже связь).
Те кто активно пользует эту услугу, 10 центов в день не остановит, а те кто хотят включить ради "понта" - за понт платить надо! Ведь канал занимается каждый день.
А если абонент только изредка пользуют услугу . имеется всем известная ussd команда с включением и выключением той или инной услуги.

[i]смог ли я повторно объяснить почему была сделанна абонентка на эту услугу, для тех, кто недавно присоединился к форуму и не хочет читать всю ветку развития ГПРС в робите?[/i]

PS: Повторюсь, также считаю абонентку на ГПРС лишней, но всему есть объяснение. Считаю также, что робите уже пора отменить сию абонентку. Давайте писать конструктивно, а не вопить! Есть пожелание вперед, думаю сотрудниками робиты будет принято к рассмотрению, а вопли с обвинениями даже читать не хочется, не то что вникать.[/quote]

респект :)
[/quote]
Хорошо хотябы можно тогда не убирать абон.плату а сделать ее ниже например 0.03 в день.Или снизить цену на трафик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

во дают! она давно уже 0.03 в день... с добрым утром, ака! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях прокатился по железной дороге от Кунграда до Ташкента. Там где есть покрытие сети МТС (от Кунграда до Мискина; на пустынном участке дороги на жд.вокзалах Учкудук, Заравшан; участок Навои-Самарканд проспал; от Самарканда до Ташкента ) устойчиво работает и GPRS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В Самарканде и Бухаре уже 3Г, а в Карши с ГПРС сплошная лажа. Во-первых не все БС его вообще поддреживают (у юселя тоже не все, но те которые поддерживают хоть с тормозящим ЕДЖЕ), пинг длиноватый (у билайна и то пошустрее, но и там вечерами постояно с нета выкидывает, да и с одной БС на другую медленно). Когда закончится это безобразие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='76100' date='25.12.2008 - 21:49']В Самарканде и Бухаре уже 3Г, а в Карши с ГПРС сплошная лажа. Во-первых не все БС его вообще поддреживают (у юселя тоже не все, но те которые поддерживают хоть с тормозящим ЕДЖЕ), пинг длиноватый (у билайна и то пошустрее, но и там вечерами постояно с нета выкидывает, да и с одной БС на другую медленно). Когда закончится это безобразие?[/quote]

Номер в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='76100' date='25.12.2008 - 21:49']а в Карши с ГПРС сплошная лажа.[/quote]
Сам сейчас в Карши, все нормально работает у МТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо в нашем районе БС нагружены, пока опять вставил симку Билайна (не намного, но лучше). Надеюсь в скором и до на 3G доберётся и сеть пошустрее станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='76133' date='27.12.2008 - 13:47']Видимо в нашем районе БС нагружены, пока опять вставил симку Билайна (не намного, но лучше). Надеюсь в скором и до на 3G доберётся и сеть пошустрее станет.[/quote]

"Уважаемый" какого хер... вы выдвигаете проблему при этом вам ни кто из тех. службы г.Карши не могут позвонить уже в течении двух дней, ид.., бл..

[b]M[/b]


kseon

[b][color=black]Предупреждение kseon[/color][/b]

Спокойствие INSTALL, только спокойствие, все тоже самое можно было сказать другими словами
Изменено пользователем kseon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='76138' date='27.12.2008 - 14:24']"Уважаемый" какого хер... вы выдвигаете проблему при этом вам ни кто из тех. службы г.Карши не могут позвонить уже в течении двух дней, ид.., бл..[/quote]
Извеняюсь если что не так сделал, но дозвониться вероятно не смогли скорее всего потому что периодически антенна пропадает (телефон не перемещал и антенна была почти полная) и появляется надпись "Вызов служб...". :ph34r: Специально никуда целый день не звонил и только с периодичностью в 2 часа по 10 мин пробовал воспользоваться GPRS (вначале вроде работает, но через минут 5 агент вылетает). Походил сегодня утром по городу и в разных районах не идеально, но намного лучше работает. Был нужен интернет и поэтому всётаки вставил сику Билайна :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Дорогие МТСовцы! Недавно у нас в кишлаке (Самаркандский область Ургутский район Кишлак Испанза) установили новый БС. Качество связи отличьно. Только ГПРС не коннектится. Ни одного раза не получилос соединят. В чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mavnur' post='82657' date='25.08.2009 - 05:18']Дорогие МТСовцы! Недавно у нас в кишлаке (Самаркандский область Ургутский район Кишлак Испанза) установили новый БС. Качество связи отличьно. Только ГПРС не коннектится. Ни одного раза не получилос соединят. В чем проблема?[/quote]
Думаю забыли прописать на БС модуль PCU отвечающий за GPRS, часто такое бывает на новых БСках. Пропишут думаю )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82658' date='25.08.2009 - 08:16'][quote name='mavnur' post='82657' date='25.08.2009 - 05:18']Дорогие МТСовцы! Недавно у нас в кишлаке (Самаркандский область Ургутский район Кишлак Испанза) установили новый БС. Качество связи отличьно. Только ГПРС не коннектится. Ни одного раза не получилос соединят. В чем проблема?[/quote]
Думаю забыли прописать на БС модуль PCU отвечающий за GPRS, часто такое бывает на новых БСках. Пропишут думаю )
[/quote]

огромная спасибо дорогые мтсовцы. сегодна у нас кишлаке работаль даже ЁЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ну вот и до Нукуса добрался EDGE от МТСа :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Оооо... спасибо давно искал эту тему =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...