Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет пакеты от UCell


Рекомендуемые сообщения

привет
Вопрос к UCELL
Скажите пожалуйста хочу купить у вас модем и подключить услугу Mega Night Unlimited
Будет ли работать оно в скоростях хот до 512 кбс
3G модем хочу купить с поддержкой 2G
Местоположение у меня Самарканд
Гороб Булунгур
А Обичный мобилный инет работает в пределах от 56 до 88 кбс как показаль тест
Пожалуйста узнайте ест ли в нашем городе Булунгуре 3G or 2G
Если все будет отлично в понеделник пойду и куплю модем
Интернет рады Скачивание и для работы надо
Мне в ночю около хот 1 ГБ качать надо с 00,00 - 8,00
Спасибо буду ждать ответа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 508
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

не толопис покупать жусель, жусель плохо работать жпср стоить ли покюпать за сваий кровни галавну бол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='93193' date='7.04.2010 - 21:37']не толопис покупать жусель, жусель плохо работать жпср стоить ли покюпать за сваий кровни галавну бол[/quote]
это тебе не касается брат
я модем от Билайна купиль 3G Разлочил и вот на 2Мбит с самарканде работает очень доволень
а ты со своим жуселвском виражением жыви
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холосо труг холосо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='93215' date='8.04.2010 - 20:10']холосо труг холосо[/quote]
thank you for fun.
Helped for advice to take
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джамшут это дешевые понты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещали пополнить Мега пакеты новыми предложениями, ан нет, видать не судьба...
тогда уж переименуйте остатки счастья в Микро-пакеты, на Мега не тянут совсем, было бы мегов 500 на месяц, меня вполне устраивал...
ночной анлим не в счет... как всегда не соответсвует действительности, какой там анлим на скорости "детского лисапеда" - по себе знаю - после 8.00 только скорость резко растет...неоднократно экспериментировал, анлимы с подобным состоянием сети - ловушка.
ну и для постпейд не мешало бы пакеты, или задор уже кончился, идет активная подготовка к летним отпускам и отдыху, зачем мутить проблемы, уж лучше после каникул, с новыми силами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='93374' date='14.04.2010 - 12:25']обещали пополнить Мега пакеты новыми предложениями, ан нет, видать не судьба...
тогда уж переименуйте остатки счастья в Микро-пакеты, на Мега не тянут совсем, было бы мегов 500 на месяц, меня вполне устраивал...
ночной анлим не в счет... как всегда не соответсвует действительности, какой там анлим на скорости "детского лисапеда" - по себе знаю - после 8.00 только скорость резко растет...неоднократно экспериментировал, анлимы с подобным состоянием сети - ловушка.
ну и для постпейд не мешало бы пакеты, или задор уже кончился, идет активная подготовка к летним отпускам и отдыху, зачем мутить проблемы, уж лучше после каникул, с новыми силами?[/quote]


Каким модемом пользуешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера другу пришла смска, что из-за того, что он много использует интернет, ему выделяется скидка 30% до 20 мая на Интернет. У него безлимитка, как это повлияет на эту скидку? И что вообще это значит? Каковы критерии оценки пользуется ли человек интернетом много или мало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модем пока не прикупил, хватает N95, модем будет оправдан если действительно будет реальная стабильность, а так... я даже заказал, но потом отменил заказ, смысл кончился... стабильность не появилась, мега-пакеты благополучно скончались и обещали "больше к нам ни ногой"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sardor T.Tadjiyev' post='93702' date='21.04.2010 - 04:38']Вчера другу пришла смска, что из-за того, что он много использует интернет, ему выделяется скидка 30% до 20 мая на Интернет. У него безлимитка, как это повлияет на эту скидку? И что вообще это значит? Каковы критерии оценки пользуется ли человек интернетом много или мало?[/quote]
Критерии: Подключение Пакетов Мега 1000 и более МБ, тарифный план 3G Модем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='93708' date='21.04.2010 - 09:28']Критерии: Подключение Пакетов Мега 1000 и более МБ, тарифный план 3G Модем.[/quote]
Мне тоже пришла смс о скидки на интернет, только не понятно как она работает у меня ночной анлим и мега подключены и где будет работать эта скидка? Можете разьяснить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='93711' date='21.04.2010 - 10:05']Мне тоже пришла смс о скидки на интернет, только не понятно как она работает у меня ночной анлим и мега подключены и где будет работать эта скидка? Можете разьяснить?[/quote]
На Промо балансе есть определенная сумма расходуемая на Интернет, на разных тарифах и подключенных пакетах установлена определенная стоимость за 1 МБ. Если к примеру 1 МБ стоил 10 центов, то теперь, с учетом 30% скидки он стоит 7 центов. При этом сумма на Промо балансе остается прежней.Тем самым абонент может выкачать на 30% больше информации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно подключить мега пакет 1000, чтобы попасть в этот критерий 8-) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='93718' date='21.04.2010 - 11:11']а где можно подключить мега пакет 1000?[/quote]
Сейчас уже не возможно, скидка действует только для ранее подключившихся абонентов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...