Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет пакеты от UCell


Рекомендуемые сообщения

Ого, 45 гигов! Неслабо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 508
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ночной безлимит прикольнул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, у меня на Чехова скорость у модема просто никакая... Стоит принудительно "Только 3g". Иногда, как в сказке, начинает выдавать по 50 кб/с, но где-то раз в неделю. Каким образом при таком трафике можно выбрать заявленные 2010 метров в месяц, совершенно непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='suhov' post='90053' date='28.01.2010 - 10:47']В Зарафшане такая скорость? Что там 3G есть?[/quote]

По Навоийской области есть 3G в г.Навои, г.Кармана, г.Зарафшан, в г.Учкудук. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к сотрудникам у меня подключены два пакета, мега500 и Ночной анлим допустим я подключился в 23:00 естественно списание идёт с мега500 если при наступление 00:00 не разрывать соединение то списание автоматически начнётся с Ночного анлима либо обязательно нужно переподключатся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='90157' date='28.01.2010 - 17:33']Вопрос к сотрудникам у меня подключены два пакета, мега500 и Ночной анлим допустим я подключился в 23:00 естественно списание идёт с мега500 если при наступление 00:00 не разрывать соединение то списание автоматически начнётся с Ночного анлима либо обязательно нужно переподключатся?[/quote]
С 00:00 часов сниматься будет с промо баланса от Мега Найт. Переподключаться необязаетльно. Если вдруг возникнут проблемы пишите в личку. Будем рады помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='90167' date='28.01.2010 - 17:59']активировал себе мегапакет 1500, и живи счастливо. качество терпимо, ну на много лучше и дешевле чем TPS Jet 128 ;)[/quote]
А где вы такой пакет подключили?в интернет пакетах Мега такого не нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='90189' date='28.01.2010 - 21:21']А где вы такой пакет подключили?в интернет пакетах Мега такого не нашёл.[/quote]

сори 2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]
Все сообщения по акции 10GB-10$ перенесены в соответствующий [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5479&st=255"]топик[/url]...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UCellVAS' post='87115' date='16.12.2009 - 14:16']А возможно ли будет на данной симкарте подключение пакетов Мега включая 24анлим?


Да, любые пакеты можно подключать.

UCellIC - опередил :)[/quote]
Тариф "3G modem", я так понял Postpaid, а Мега только для Prepaid, так как же любые пакеты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='suhov' post='90473' date='1.02.2010 - 19:44']Тариф "3G modem", я так понял Postpaid, а Мега только для Prepaid, так как же любые пакеты...[/quote]
Тариф "3G Modem" есть как в Postpaid, так и в Prepaid. В Prepaid на СИМ "Зимнего сюрприза".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа хорошие!
я чёй-то не в понятках?
на припейд тарифе у меня Мега 500 был активирован до 10.02.2010 сейчас проверяю остаток осталось 98 центов, нормально, но...
для интереса проверил счет - уп-с 54 цента испарились?...
было 0.80 стало 0.26... залез в кабинет, ничего оплачиваемого нет, да и не делаю я платных звонков часто(жадоба, да!)
кто-нить в состоянии объяснить оные удивительные трансформации со счётом или необходима бодяга с обращением в офис и т.д. и т.п....
нумбер 99893432ХХХХ последние цифры -те же что и постпейд если вдруг необходимо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='91058' date='9.02.2010 - 12:57']господа хорошие!
я чёй-то не в понятках?
на припейд тарифе у меня Мега 500 был активирован до 10.02.2010 сейчас проверяю остаток осталось 98 центов, нормально, но...
для интереса проверил счет - уп-с 54 цента испарились?...
было 0.80 стало 0.26... залез в кабинет, ничего оплачиваемого нет, да и не делаю я платных звонков часто(жадоба, да!)
кто-нить в состоянии объяснить оные удивительные трансформации со счётом или необходима бодяга с обращением в офис и т.д. и т.п....
нумбер 99893432ХХХХ последние цифры -те же что и постпейд если вдруг необходимо...[/quote]
Номер в личку пришилите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для чистоты эксперимента зашел немножко, проверил счет...
на мега пакете 0.98...
на основном счете 0.18...
это что? типа - оставь доляну? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверил балансы
на промо 0.98...
на основном 0.18...
в принципе показания промо баланса примерно так и должны быть, за минусом того что снялось с основного баланса по 16 копеек, я стараюсь контролировать свои расходы...
будет весьма весело, если щаз ручками подотрёте промо баланс и скажете так и было...

кстати у меня в личном кабинете не отражается интернет соединение, это что секретные данные?

а это чтобы не грили, что я зазря понтуюсь, мешая пополнять мошну Юсель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...