Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

и предложение: возможно сделать смс пакеты более гибкими? из предложенных ни один не подходит. 100 смс и сразу 500. Очень удобным для меня был пакет 250 смс за 1,35 на МТС. Хотелось бы видет подобный пакет и в Билайне.

и голосовые пакеты добавить как в МТС, было бы вообще здорово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

и голосовые пакеты добавить как в МТС, было бы вообще здорово ;)

пока об этом рано говорить, голосового трафика и без пакетов хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если у вас будет проблема с дозвоном с Билайна на ГТС , тогда и спрошу

ну понятно, легче уйти в "несознанку", что ж не привыкать, на том и живем...

для меня лично в принципе вопрос больше с Юсель интересовал, там успокоили, что прилагают усилия для расширения...

а с Би - я пока зондирую обстановку, куда пулять, подождем когда наше руководство это достанет, уже начнут копать конкретно, и думаю на нашу претензию ГТС найдут что отписать...пока на телефонные переговоры нам ответили, что компания должна обратиться, а без обращения с какого перепугу им что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ГТС по фигу - это билайну надо, чтобы с ГТС можно было дозвониться, значит билайн должен движение вперед сделать. А то получается абонент должен идти и говорить - "Дайте пожалуйста портов билайну, а то я дозвониться до их номеров не могу". Не странно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо набирать 8-590

 

с АТС 225 немогут дозвонится на 8-590-125хххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ли сделать на сайте Билайн Все тарифы чтоб были на 1 листе как в Юселле например а то по одному открывать каждую нет тормозит у меня интерент скорость не очень такой скоростной Сделайте пожалуйста чтобы на одном все листе были все ТП которые ща действительны, есть знакомые которые вообщем в нете не лазиют удобно было бы а то на дилерских точках нету . Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и голосовые пакеты добавить как в МТС, было бы вообще здорово ;)

Переходи на Зур-Зур .Там можно за 10 центов в день 70 минут трындеть внутри сети.

Активация услуги 10 центов.3.10 в месяц .2100 исходящих минут внутри сети .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, легче уйти в "несознанку", что ж не привыкать, на том и живем...

я ещё раз повторюсь : как будет проблема дозвона с Билайна на ГТС , тогда и будем играть в сознанку

не понимаю ей богу возмущений, а что на ГТС уже абонентам ГТС исправно платящим абонентскую плату нельзя обратиться с проблемой дозвона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ГТС по фигу - это билайну надо, чтобы с ГТС можно было дозвониться, значит билайн должен движение вперед сделать. А то получается абонент должен идти и говорить - "Дайте пожалуйста портов билайну, а то я дозвониться до их номеров не могу". Не странно будет?

А я вот думаю, что ГТС тоже должна заботиться о своих абонентах.

Вам не надо просить про порты, Вам надо сказать , что как абонент ГТС Вы не можете дозвониться до туда - то и просите решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с АТС 225 немогут дозвонится на 8-590-125хххх

а где номер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где номер ?

 

Отправил в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить в раздел настройки Internet настройки для Android.

Настройки из за нагрузок повышенных не приходят при отправке смс на 8000.Приходится вручную настраивать .

Поэтому удобно было бы иметь настройки для Android на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ли сделать на сайте Билайн Все тарифы чтоб были на 1 листе как в Юселле например а то по одному открывать каждую нет тормозит у меня интерент скорость не очень такой скоростной Сделайте пожалуйста чтобы на одном все листе были все ТП которые ща действительны, есть знакомые которые вообщем в нете не лазиют удобно было бы а то на дилерских точках нету . Спасибо заранее

 

Думаю не сложно будеть ответить на мою просьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

otash10 - не надо повторно писать по несколько раз

мы поняли , что Вы хотите , у нас будет новый сайт

там постараемся это внести и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали сайт российской газеты "Новая газета"

http://www.novayagazeta.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...