Перейти к содержанию
Mobile.UZ

почему ОпСоСы не делают дешёвый доступ к местным ресурсам?


Рекомендуемые сообщения

:D [quote name='Mikod' timestamp='1307489689' post='108933']
я начал тему как серьёзную, но Шпиону было весело и я решил присоединиться к веселью :D

Шпион (сотрудник МТС) сказал про МТС: "подобного рода анлимы создают нетипично высокую нагрузку на сеть ..., что приводит к ухудшению качества услуг"

его никто за язык не тянул, сам признался :P теперь мы посмеёмся, посмотрим как он будет выкручиваться :) наверно скажет что он это не про МТС :D тогда про кого? Билайн или Юсел?
[/quote]

:lol: завязывай, у нас по моему мнению НЕТУ сотовой компание у которой бы не легла сетка (на данный момент ) если б сделали TASIX бесплатным, огромные тучи абонентов бы подключили это новшество и похоронили бы связь. Взять хотябы новый год на моей памяти токо последний НГ прошёл спокойно т.е. и дозвон был и смс бегали у всех операторов.
П.с. Mikod думаю ты достаточно уже посмешил всех этой идеей по поводу анлима и бесплатного тас-х и в высказывание Шпиона не было иронии, фразу можно применить ковсем операторам связи без исключения, и да подразумевается что высокую нагрузку дадут не один 10 и не 100 абонентов а намного больше.
Модераторы если стёб продолжим то тему в ветку юмор может перекинем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тему считаю бессмысленной. :closed:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...