Перейти к содержанию
Mobile.UZ

почему ОпСоСы не делают дешёвый доступ к местным ресурсам?


Рекомендуемые сообщения

и не обязательно делать анлим в ТАСИКС, можно по мегабайтам но дешевле чем в ИНТЕРНЕТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а зачем? с точки зрения техники - получим только забитый канал на внутренние ресурсы, создав неудобства тем кто хочет в интернет. По аммортизации также нет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' timestamp='1307341267' post='108819']
а зачем? с точки зрения техники - получим только забитый канал на внутренние ресурсы, создав неудобства тем кто хочет в интернет. По аммортизации также нет смысла.
[/quote]
Ага. И вообще, надоели эти качальщики, постоянно просящие полу и халявный трафик :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: нет слов :D автор темы жжёшь давай исчё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307278833' post='108797']
я живу в Ташкенте. В мой дом никто не собирается проводить оптику, Ethernet и вообще любой провод. На АТС нет свободный портов, поэтому не могу подключится к провайдерам у которых дешёвый доступ в TASIX. Сигнала от WiFi SOHO нет.
МНОГО ТАКИХ КАК Я, поэтому я говорю что если ОСС предложат дешёвый доступ в TASIX то это будет пользоваться спросом.

насчет "вы забьёте все каналы":
1. ОСС может ценой регулировать загруженость
2. Билайн уже делал "бесплатный ночной ТАСИКС" и как видите не умер )) хотя я не знаю как сейчас эта услуга, я не пробывал, не хотел покупать 3G-модем у Билайн
[/quote]
Есть выход из твоей ситуации.

1 .купи модем CDMA или телефон .Подключайся на ПМ и качай по ночам.


2 .подожди до осени и будет тебе сигнал WiFi SOHO.Ездил в офис SOHO обещали до конца года весь Ташкент покрыть.

3 .скоро на всех АТС города Ташкент можно будет подключиться к провайдеру Uznet .Тарифы Uznet дают скорость 2 мегабита на Тас-Икс.

Просто GSM операторы не дадут скоро анлим .

Да и в Тас-Икс мало есть интересного.Только если торрренты и ресурсы Саркора и ТПС.

Не понимаю почему люди так убиваются из за Тас-Икс?







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занятная тема. спасибо автору, поржал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miomoto' timestamp='1307289371' post='108803']
во время акции качество не ухудшалось :rolleyes:
[/quote]

да ладно. а чегож тогда акцию не продлили? 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю веселье у вас тут :)
1. Цены на интернет в принципе если пакетами покупать то нормальные.
2. Нужен безлимит? В кишлаке, в степи где угодно - тарелки еще никто не отменял. (будет голова будет и коннект)
3. Качество - тем чем пользуюсь я хромает. Все обещали обещали но чего то никак еще не могут.

Каналы у оператора кстати по моему очень даже забиты - отчего они вечно расширяются тогда и проводят работы?
Хотя лет через 5 может быть и будет приемлемый анлим за долларов 20ть :)

Пысы. Да и чего в интернете качать то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='harduser' timestamp='1307383307' post='108853']
Я смотрю веселье у вас тут :)
1. Цены на интернет в принципе если пакетами покупать то нормальные.
2. Нужен безлимит? В кишлаке, в степи где угодно - тарелки еще никто не отменял. (будет голова будет и коннект)
3. Качество - тем чем пользуюсь я хромает. Все обещали обещали но чего то никак еще не могут.

Каналы у оператора кстати по моему очень даже забиты - отчего они вечно расширяются тогда и проводят работы?
Хотя лет через 5 может быть и будет приемлемый анлим за долларов 20ть :)

Пысы. Да и чего в интернете качать то?
[/quote]

Даже в россии при их копеечных ценах на интернет, опсосы не предоставляют полный анлим, то что идет в рекламе, это реклама. На самом деле они шейпят толи 256 толи 512


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чём здесь качальщики? под словом "видео" я имел ввиду сайты типа Ютуб... они нравятся народу... значит, таких сайтов будет больше в ТАСИКС... значит, народ будет выбирать тех провайдеров у кого дешёвый ТАСИКС
или я неверно рассуждаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' timestamp='1307354749' post='108830']
Тарифы Uznet дают скорость 2 мегабита на Тас-Икс.
[/quote]
это реально или только обещания? расскажите кто юзал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307410219' post='108863']
это реально или только обещания? расскажите кто юзал
[/quote]
реально, я юзаю, при том в кишлаке под названием-Нуристан, в кашкадарье находится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307408320' post='108862']
при чём здесь качальщики? под словом "видео" я имел ввиду сайты типа Ютуб... они нравятся народу... значит, таких сайтов будет больше в ТАСИКС... значит, народ будет выбирать тех провайдеров у кого дешёвый ТАСИКС
или я неверно рассуждаю?
[/quote]
По себе рассуждаешь :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' timestamp='1307357539' post='108833']
да ладно. а чегож тогда акцию не продлили? 8-)
[/quote]

побаловались и хватит :) , халява же была полная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]при чём здесь качальщики? под словом "видео" я имел ввиду сайты типа Ютуб...[/quote]




А ютуб или майтуб.уз трафик не жрут ? и канал не забивают ? они так просто картинки показывают да ?? :lol: :lol: :lol: еще раз посмешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...