Перейти к содержанию
Mobile.UZ

почему ОпСоСы не делают дешёвый доступ к местным ресурсам?


Рекомендуемые сообщения

вы заметили что сотрудники Билайн и Юсел не говорят "наши каналы забьются от дешёвого ТАСИКС"?... только сотрудники МТС
конечно, сейчас МТСовцы скажут "наши каналы не хуже других и SOHO"... почему тогда SOHO даёт, а вы не можете? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Mikod' timestamp='1307441809' post='108900']
вы заметили что сотрудники Билайн и Юсел не говорят "наши каналы забьются от дешёвого ТАСИКС"?... только сотрудники МТС
конечно, сейчас МТСовцы скажут "наши каналы не хуже других и SOHO"... почему тогда SOHO даёт, а вы не можете? ))
[/quote]
можно говорить что угодно :) но нужно быть реалистом. вы хоть понимаете принципиальное различие сетей GSM/3G и WiFi/WiMax?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чём проблема ? У нас свободная страна - право выбора у вас есть - Подключите SOHO :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307441809' post='108900']
вы заметили что сотрудники Билайн и Юсел не говорят "наши каналы забьются от дешёвого ТАСИКС"?... только сотрудники МТС
конечно, сейчас МТСовцы скажут "наши каналы не хуже других и SOHO"... почему тогда SOHO даёт, а вы не можете? ))
[/quote]



Советую, послушать совет Шпиона и почитать различия между GSM/3G и Wi-FI ))) может тогда отпадут тупые "почему" .







Зы тему раскрыли автору примерно объяснили можно и закрыть. Ибо дальше начнётся "а у нас в квартире газ" и почему у соседа лучше чем у меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего это МТСовцы испугались и спешат закрыть тему? мы подошли к самому интересному :)
МТСовцы признались что дешёвый ТАСИКС забьёт их канал, а Билайн доказал что ТАСИКС не проблема для него.
вывод один: У БИЛАЙН КАНАЛ ЛУЧШЕ

будете признаваться или придумаете ещё причину? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю тему провокационной, а автора подстрекателем ссор между операторами. автору тему раскрыли полностью, прошу модераторов закрыть тему.

2 [b]Mikod: [/b]вам ясно дали понять что халявы не будет. изучайте основы разных технологий и все станет понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не было спора и пустых слов. Выводы не делаются на основе пары постов на форуме.
тему фтопку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307448772' post='108913']
чего это МТСовцы испугались и спешат закрыть тему? мы подошли к самому интересному :)
МТСовцы признались что дешёвый ТАСИКС забьёт их канал, а Билайн доказал что ТАСИКС не проблема для него.
вывод один: У БИЛАЙН КАНАЛ ЛУЧШЕ

будете признаваться или придумаете ещё причину? :D
[/quote]

Mikod самый лучший канал у Узбектелекома.Если у тебя есть домашний телефон ,то иди на АТС и долбай их.Пусть тебя подключат на Uznet.


Тут [url="http://uznet.net/home/adsl/"]http://uznet.net/home/adsl/[/url] тарифы Uznet.

А нам оставь мобильный интернет без перегрузок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307448772' post='108913']
будете признаваться или придумаете ещё причину? :D
[/quote]

[color="#1C2837"]
[i][url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=9585"]Mikod[/url][size="4"][b], [/b][/size][font="Arial"][size="2"]ну а вам то что с того что МТС признается о том что у них канал хуже? Да и не могут сотрудники компаний делать такие заявления. Я не защищаю МТС, косяков у неё достаточно, как впрочем и у других, но непонятно ваше упорство. Спор ради спора всегда бессмысленный. Вы же хотите наверное какой то результат, но результата в виде признания скорее всего не будет, так что же зря воздух сотрясать![/size][/font][/i]
[/color]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion835' timestamp='1307452704' post='108920']
[color="#1C2837"]
[i][url="http://forum.mobile.uz/index.php?showuser=9585"]Mikod[/url][size="4"][b], [/b][/size][font="Arial"][size="2"]ну а вам то что с того что МТС признается о том что у них канал хуже? Да и не могут сотрудники компаний делать такие заявления. Я не защищаю МТС, косяков у неё достаточно, как впрочем и у других, но непонятно ваше упорство. Спор ради спора всегда бессмысленный. Вы же хотите наверное какой то результат, но результата в виде признания скорее всего не будет, так что же зря воздух сотрясать![/size][/font][/i]
[/color]
[/quote]
Поддерживаю.
Лучше искать другой вариант чем вести бесполезный спор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307448772' post='108913']
чего это МТСовцы испугались и спешат закрыть тему? мы подошли к самому интересному :)
МТСовцы признались что дешёвый ТАСИКС забьёт их канал, а Билайн доказал что ТАСИКС не проблема для него.
вывод один: У БИЛАЙН КАНАЛ ЛУЧШЕ

будете признаваться или придумаете ещё причину? :D
[/quote]
Что есть - канал лучше или хуже? Список параметров в студию :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' timestamp='1307449925' post='108917']
Дабы не было спора и пустых слов. Выводы не делаются на основе пары постов на форуме.
тему фтопку.
[/quote]
Неа, автор веселит всех :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начал тему как серьёзную, но Шпиону было весело и я решил присоединиться к веселью :D

Шпион (сотрудник МТС) сказал про МТС: "подобного рода анлимы создают нетипично высокую нагрузку на сеть ..., что приводит к ухудшению качества услуг"

его никто за язык не тянул, сам признался :P теперь мы посмеёмся, посмотрим как он будет выкручиваться :) наверно скажет что он это не про МТС :D тогда про кого? Билайн или Юсел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mikod' timestamp='1307489689' post='108933']
я начал тему как серьёзную, но Шпиону было весело и я решил присоединиться к веселью :D

Шпион (сотрудник МТС) сказал про МТС: "подобного рода анлимы создают нетипично высокую нагрузку на сеть ..., что приводит к ухудшению качества услуг"

его никто за язык не тянул, сам признался :P теперь мы посмеёмся, посмотрим как он будет выкручиваться :) наверно скажет что он это не про МТС :D тогда про кого? Билайн или Юсел?
[/quote]
Такое будет у всех провайдеров. Если ОСС откроет безлимит на тасикс, то получит 100% нагруженные каналы между БС и коммутатором. Это раз. Поскольку по вашим прикидкам это должно быть бесплатно, то прибыли с этого будет 0! А оплачивать расходы на аренду, электропитание, лицензию и много чего другого с чего? Это далеко не все.


Мне кажется вы не до конца понимаете предмет обсуждения. Так сказать поверхностный взгляд. глубже копнуть попробуйте. Тогда вам сразу станет ясно что это Жжжж! не спроста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...