Перейти к содержанию
Mobile.UZ

программы андроида


Рекомендуемые сообщения

Хоть это и не прорамма, но решил не плодить темы.

Сегодня приобрел такую штучку - Sony Smart Watch. И вот начинаю разбираться как это работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хоть это и не прорамма, но решил не плодить темы.

Сегодня приобрел такую штучку - Sony Smart Watch. И вот начинаю разбираться как это работает :)

И скоко это чудо у нас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скоко это чудо у нас стоит?

Не знаю. Мне привезли. Там это стоит 118 швейцарских франков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне привезли. Там это стоит 118 швейцарских франков.

а можно в долларах? и есть возможность заказать, т.к очень понравились )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в долларах? и есть возможность заказать, т.к очень понравились )

Точнй курс не знаю, но примерно 125 баксов. Заказать можно, но опять таки, не знаю когда будет оказия. Может и у нас в скорости появится в продаже. Но вот пока в ЦУМ-е Бишкека нет этого прибамбаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнй курс не знаю, но примерно 125 баксов. Заказать можно, но опять таки, не знаю когда будет оказия. Может и у нас в скорости появится в продаже. Но вот пока в ЦУМ-е Бишкека нет этого прибамбаса.

 

они еще летом вышли в продажу...

 

ps а ремешки запасные есть?

Изменено пользователем Ernest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps а ремешки запасные есть?

Нет. При покупке выбираешь один и вариантов: черный, синий, розовый.

В комплекте есть держалка под стандартный ремешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

телефонный шпион загруженный с гугл плей пользуюсь вроде норм.

post-13324-0-37391300-1351785995_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

@andrey, а зачем оно, мне показалось очень неудобным.... и взял я себе нечто другое....

 

Ношу как часы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут каждому свое и каждый выбирает по себе - кому попадья, а кому и попова дочка :)

Сожет у меня и не было рационального выбора, скорее всего выбор быр нерациональный.

Хотел сделать себе, любимому, подарок. Ну и вопрос какой.

1. Что купить себе в подарок?

2. Я сдвинутый на часах. Их достаточно, но хочу еще.

3. Ноутбук купил в начале лета. Отпадает.

4. Планшетник для меня малонужная штука.

5. Мобилу - Галэкси Мини, купил полтора года назад и пока (может до выхода Nexus 4 ;)) новую не хочу. Эта устраивает.

 

А тут, и часы и удобно в общественном транспорте (во всяком случае для меня), и главное - море удовольствия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная программа Ассистент Speaktoit

Аналог Siri .Установил товарищу в его Соньку .Теперь с мобилой сидит и разговаривает.Если есть нормальный интернет конечно.Девушка ищет в интернете и смс может за вас написать и отправить и много других полезных функций выполняет.Вот только прон и другие нехорошие слова игнорирует.И обижается если предлагаешь ей неприличные предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах прикольна нада попробовать а вы знаете что многие платные веши можна качать бесплатно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут каждому свое и каждый выбирает по себе - кому попадья, а кому и попова дочка :)

Сожет у меня и не было рационального выбора, скорее всего выбор быр нерациональный.

Хотел сделать себе, любимому, подарок. Ну и вопрос какой.

1. Что купить себе в подарок?

2. Я сдвинутый на часах. Их достаточно, но хочу еще.

3. Ноутбук купил в начале лета. Отпадает.

4. Планшетник для меня малонужная штука.

5. Мобилу - Галэкси Мини, купил полтора года назад и пока (может до выхода Nexus 4 ;)) новую не хочу. Эта устраивает.

 

А тут, и часы и удобно в общественном транспорте (во всяком случае для меня), и главное - море удовольствия :)

 

Это да...

А я вот мобилу меняю... Galaxy Note II... Сплю и вижу себя его обладателем ))) На днях беру.... Так можно мой планшетник кому то передарить и мой многострадальный 100500 раз перепрошитый Афонь... Ну не дано Apple той функциональности к сожаленью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замуруй свой айфон в стену! :) В назидание потомкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замуруй свой айфон в стену! :) В назидание потомкам!

главное хорошо размахнуться...чтобы отпечаток почётче получился :devil:

прошу прощения, это у меня последствия двухчасовой битвы с ай-тюнсом...бухгалтеру новый ноут подарили взамен угнаного, попросила поставить и настроить айфон к нему...

у -уууууу, установка, регистрация, активация, деактивация(а как его деактивировать - ежли старого ноута нет...)

так зараза, музыку и не перегнал с фона на ноут, только предлагает стереть старое и записать новое(тоже мне, азият - дэвочку ему подавай, с чужим придатком нэнадо!)

пока боевая ничья - завтра второй матч, благо батареи у всех сели(включая меня :devil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...