Перейти к содержанию
Mobile.UZ

программы андроида


Рекомендуемые сообщения

главное хорошо размахнуться...чтобы отпечаток почётче получился :devil:

прошу прощения, это у меня последствия двухчасовой битвы с ай-тюнсом...бухгалтеру новый ноут подарили взамен угнаного, попросила поставить и настроить айфон к нему...

у -уууууу, установка, регистрация, активация, деактивация(а как его деактивировать - ежли старого ноута нет...)

так зараза, музыку и не перегнал с фона на ноут, только предлагает стереть старое и записать новое(тоже мне, азият - дэвочку ему подавай, с чужим придатком нэнадо!)

пока боевая ничья - завтра второй матч, благо батареи у всех сели(включая меня :devil: )

 

 

Есть варианты попроще... плодим оффтоп конечно. Но думаю будет полезно знать, что я использую iTunes только для синхронизации купленных программ. А музыку заливаю через SharePod, который использует внутренние ресурсы тунца, но не нужно никаких танцев с бубном. Link для ознакомления http://www.getsharepod.com/

А еще есть куча твиков в Cydia и Installous для Jailbreakнутых.

Так что не все так плохо... все фломастеры на вкус разные )))) Это был мой не самый плохой опыт для общего развития )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

спасибо за дельный совет, в принципе разобрался, проги нашел проштудировав нет...ну и бесценный опыт конечно в копилочку положил :devil:

ну вопрос был в том. что обратившаяся сторона далека от использования чего либо кроме прописанного, посему было проще решить заморочки самому и сделать "как положено"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прикольная тема. 5 страниц и 3 программы :)

Про запись разговоров:

У жена ZTE Skate Android 2.3.6 - так и не смог застаивть писать разговоры с линии.

Себе недавно купил HTC EVO 4G+ с кореи. Там ICS 4.0.3. Установил CallRecorder - сначала не писал, но после в настройках выставил устройство HTC EVO 3D (собственно сам тел именно почти клон 3D для внутреннего рынка) - и все заработало. Да, требуется рут. Пишет не с микрофона, а именно с линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если у кого-нибудь появилось желание смотреть ТВ на своем смартфоне ,то нашел ссылку на такой сервис.

Скачиваете программу на свой телефон и смотрите ТВ. Проверял работу сервиса правда только через проводной интернет.

ТВ каналов очень много и на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прикольная тема. 5 страниц и 3 программы :)

Про запись разговоров:

У жена ZTE Skate Android 2.3.6 - так и не смог застаивть писать разговоры с линии.

Себе недавно купил HTC EVO 4G+ с кореи. Там ICS 4.0.3. Установил CallRecorder - сначала не писал, но после в настройках выставил устройство HTC EVO 3D (собственно сам тел именно почти клон 3D для внутреннего рынка) - и все заработало. Да, требуется рут. Пишет не с микрофона, а именно с линии.

 

Да CallRecorder пишет на ура тело Experia S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Хоть это и не прорамма, но решил не плодить темы.

Сегодня приобрел такую штучку - Sony Smart Watch. И вот начинаю разбираться как это работает :)

Ну вот, Sony выпускает второй вариант такой штуки

http://www.digit.ru/technology/20130625/402727947.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря несколько усеченная штука, что первая что вторая, хотя смотрится не плохо. Сыну больше нравится таскать ipod nano в специальном наручном браслете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только 6го поколения уже не продаются, а новые как то стремновато смотрятся в браслете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря несколько усеченная штука, что первая что вторая, хотя смотрится не плохо. Сыну больше нравится таскать ipod nano в специальном наручном браслете.

Я на Малике краем глаза (был не один и меня тянули за рукав) видет что-то похожее, но не Sony Smatr Watch. Интересно что это было и от какого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают выпустить в октябре часы с 2-мя гигабайтами оперативки и 128-256 гб флеш памяти .

Подробности на сайте производителя .Или новость на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приятель пытается скрестить ужа и ежа.

Есть 7 дюймовый планшет (какой-то китайский брэнд) у которого нет 3G, но есть USB порт. Задача в том, что ему хочется подключить к планшету внешний 3G модем чтобы выходить в Инет так, а не через Wi-Fi. Кто-нибудь пробовал сие? Если да, то что надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из коробки должно работать, тока надо будет настроить точку доступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, хорошее приложение

 

http://www.gazeta.uz/2013/08/21/tashkentair/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, хорошее приложение

 

http://www.gazeta.uz...21/tashkentair/

 

Да, весьма неплохо. Жаль раньше такого не было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а какие функции у этих часов как у смартфонА? туда ставится сим можно звонить или нет?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...