Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS подробнее


Рекомендуемые сообщения

Ранее только в областях замечал мигающий значок G, так теперь и в городе было мигающий E/3G :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дорогие сотрудники.На Юнус-Абаде 19 интернет с большим трудом заходит.Перегрузы видать.Нельзя ли решить?В центре города спокойно заходит в часы пик.А воть у нас началась эта проблема как 2 дня.Плииз решите!Ща приходится для инета Юселл вставлять!И скажу,что хорошо на Ю-А19 работает.Они Как то недели 3 назад приезжали обвешалю всю БС передатчиками и все нифтяк работает.А до этого все глючило по страшному!Плиз оптимизируйте сеть в Нашем районе!Заранее благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие сотрудники.В последнее время во время GPRS сессии мне приходят смс сообщения от 808-Вам звонили.Получается,что в тот момент,как я в инете до меня не дозваниваются.Хотя так не должно же!Должны прозваниваться!Тестировал сам и опять во время сессии я в не зоне обслуживания!Исправьте плизз.Заранее благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78583' date='6.04.2009 - 21:58']Дорогие сотрудники.В последнее время во время GPRS сессии мне приходят смс сообщения от 808-Вам звонили.Получается,что в тот момент,как я в инете до меня не дозваниваются.Хотя так не должно же!Должны прозваниваться!Тестировал сам и опять во время сессии я в не зоне обслуживания!Исправьте плизз.Заранее благодарю![/quote]
вот тут скорее всего надо тебе смотреть настройки в аппарате. Помнится мне в самсунге была такая штука, в настройках можно было включит ьзапрет звонков на время активной сессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В апарате все включенно проверял.Раньше же дозванивались.Да и сейчас дозвон проходит в 10%,а 90% тупо смс приходит.Надо переименовать Вам звонили в До Вас пытались дозвониться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78583' date='6.04.2009 - 21:58']Дорогие сотрудники.В последнее время во время GPRS сессии мне приходят смс сообщения от 808-Вам звонили.Получается,что в тот момент,как я в инете до меня не дозваниваются.Хотя так не должно же!Должны прозваниваться!Тестировал сам и опять во время сессии я в не зоне обслуживания!Исправьте плизз.Заранее благодарю![/quote]

наверно было бы неплохо указывать район месторасположения :(
Вы ведь не первый день на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78583' date='6.04.2009 - 21:58']Дорогие сотрудники.В последнее время во время GPRS сессии мне приходят смс сообщения от 808-Вам звонили.Получается,что в тот момент,как я в инете до меня не дозваниваются.Хотя так не должно же!Должны прозваниваться!Тестировал сам и опять во время сессии я в не зоне обслуживания!Исправьте плизз.Заранее благодарю![/quote]
Стандартная ситуация, когда ты находишься в активной сесси, твой телефон забивает все доступные каналы связи, что для голоса там совсем места не остается. Вот как будет у тебя телефон с 3Г, тогда все будет торчком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='78602' date='7.04.2009 - 10:09'][quote name='Vic1909' post='78583' date='6.04.2009 - 21:58']Дорогие сотрудники.В последнее время во время GPRS сессии мне приходят смс сообщения от 808-Вам звонили.Получается,что в тот момент,как я в инете до меня не дозваниваются.Хотя так не должно же!Должны прозваниваться!Тестировал сам и опять во время сессии я в не зоне обслуживания!Исправьте плизз.Заранее благодарю![/quote]
Стандартная ситуация, когда ты находишься в активной сесси, твой телефон забивает все доступные каналы связи, что для голоса там совсем места не остается. Вот как будет у тебя телефон с 3Г, тогда все будет торчком...
[/quote]

если говорить точнее, во время активного использования GPRS на телефон не проходит пейджинг. проблема системного характера, не решается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='78604' date='7.04.2009 - 11:15']если говорить точнее, во время активного использования GPRS на телефон не проходит пейджинг. проблема системного характера, не решается.[/quote]

как эт так??? :blink: у меня когда я в режиме активного использования GPRS, если хто-то звонит, то тел выдает: "GPRS в режиме ожидания" значёк G становится зачёркнутым, и сразу же поступает входящий вызов, на который я могу ответить или сбросить... проктически то же самое и когда приходит SMS...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='78605' date='7.04.2009 - 11:21']как эт так??? :blink: у меня когда я в режиме активного использования GPRS, если хто-то звонит, то тел выдает: "GPRS в режиме ожидания" значёк G становится зачёркнутым, и сразу же поступает входящий вызов, на который я могу ответить или сбросить... проктически то же самое и когда приходит SMS...[/quote]
У меня так происходило в 1ом случае из 20ти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тогда иной раз есть прозвон?А почему в Би и Юселл всегда прозваниваются?Да и на МТС был прозвон,но в последнии дня такая проблема!Район Ю-абад 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо видимо там где ты обитаешь, свободных каналов дефицит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3G сеть в этом плане всё же рулит, и активное соединение весит, я вот порой через наушники принимаю звонки и походу в агенте общаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если телефон во время активной сессии принимает/передает данные и в это время поступает звонок, то вызов не примется, так как телефон не слушает броадкаст в момент передачи/приема пакета. Если во время активной сессии телефон не принимает/передает данные то вызов примется.
Следовательно Vic1909, создаешь такую ситуацию. GPRS сессия активна, но ничего не загружаешь,не посылаешь в инет , если вызов не принимается долбишь работников МТС, если принимается , то отстань от них все в порядке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78610' date='7.04.2009 - 12:46']А почему тогда иной раз есть прозвон?А почему в Би и Юселл всегда прозваниваются?Да и на МТС был прозвон,но в последнии дня такая проблема!Район Ю-абад 19[/quote]
Время от времени бываю на Юнус-Абаде 19 кв., дом что подковой на углу перекрестка "саманган". GPRS там пашет не лучше и не хуже чем у меня на Северо-Востоке (массив Феруза) - нормально пашет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...