Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS подробнее


Рекомендуемые сообщения

[quote name='SylPh' date='5.10.2005 - 15:47']Девушка 66 оператор сказала что услуга включена. Вчера есче вечером часиков эдак в 8-9 вечера[/quote]
...тады проверить активирован ли нужный профиль, проинсталированы ли дрова под GPRS-модем, вспомнить о том, что GPRS работает не во всех регионах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

На Чиланзаре работает ???
все проинсталировано не нууб я
в телефоне все так как я писал выше
могу номер в пм дабы проверить наличае услуги как таковой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='5.10.2005 - 17:31']На Чиланзаре работает ???
все проинсталировано не нууб я
в телефоне все так как я писал выше
могу номер в пм дабы проверить наличае услуги как таковой[/quote]
...дополнительную строку инициализации прорисал в свойствах момеда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прописал
да факт в том что сам телефон соединяется в сеть входит все путем
только вот не отображается ни в телефоне страничка домашняя ни на компе :(
вот в чем прикол на счету проверял с утра 8 с копейками было
может услуга отключена незнаю хотя сказали что включена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='6.10.2005 - 10:07']прописал
да факт в том что сам телефон соединяется в сеть входит все путем
только вот не отображается ни в телефоне страничка домашняя ни на компе :(
вот в чем прикол на счету проверял с утра 8 с копейками было
может услуга отключена незнаю хотя сказали что включена[/quote]
Тады так.
При передвижении по городу проверяешь на мобиле доступность домашней странички. Если где-то ты достучался, а конкретно дома или около него не можешь, то... На всякий случай твой район расположения на Чиланзаре поточнее дай, а лучше CHANEL из netmonitor-а (если есть возможность)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Американского посольства ниже в сторону метро Чиланзар. Напротив Мечети
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данных нет потому как домой пришел вчера в 3 часа :)
Сегодня надо не забыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте, если не в ту ветку не серчайте, такой вопрос:
В наличии телефон и желание пообщаться в аське, услуга персонально кабинета включена, в телефоне есть соответствующая программа, правильно ли я вижу себе как это все будет происходить:
Утром, часов в 7 я вхожу в персональный кабинет включаю себе гпрс и в течении дня использую аську, вечером придя домоя посредством того же персонального кабинета я выключаю гпрс и к оплате у меня 10 центов за 1 день использования гпрс и плюс по траффику.
Если я правильно все понял то есть еще вопрос, связан с тем что никогда не пользовался интернетом через телефон, сколько в среднем я буду платить помимо 10 центов использование гпрс, учитывая что я буду минут 30 в день использовать аську.
Заранее спасибо, с уважением Игорь Э.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на неслужебном телефоне при активном использовании аськи (3-4 часа в день) в сумме набегает 5-5.5$/мес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chiller[/b]
когда как, всё зависит от веса, того текста который читаешь, а так около 0.5мБ приблизительно за 30 мин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Доброго дня суток ув. форумчане.
Сегодня хотел себе включить через персональный кабинет услугу gprs и очень удивился увидев обьявление о том, что при включении услуги, со счета снимается абнентская плата за услугу за целый месяц. Но в том же персональном кабинете сказано: ТАРИФЫ: при включенной услуге "GPRS" будет начисляться абонентская плата $0.10 в сутки. Что собственно и ввело в заблуждение(?)
Вопрос: могу ли я включить себе gprs скажем так в пол первого ночи через пк и выключить его к 9 вечера и при этом заплатить 10 центов абонентской платы и плюс по 32 цента за каждый скаченный/закачанный мегабайт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопрос: могу ли я включить себе gprs скажем так в пол первого ночи через пк и выключить его к 9 вечера и при этом заплатить 10 центов абонентской платы и плюс по 32 цента за каждый скаченный/закачанный мегабайт?[/quote]
можешь, но если только в течении суток... тоесть на пример 30.01.2006 в 00:30 вкл. 30.01.2006 в 21:00 выкл. то с твоего счета снимут 0.10$... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван: Вы собственно и потвердили мои догадки, я тоже так думал, остается вопросом почему девушка оператор мне сказала что при включении услуги через ПК с меня снимут сразу за целый месяц. Спасибо за быстрый ответ. С Уважением Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...