Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Если кто что уже знает о SE P990i дайте знать своё мнение о данном смарте. Общие параметры не интересуют, на сотовике есть. А вот насколько он лучше того же SE P910?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='bumer' date='11.10.2005 - 14:51']Если кто что уже знает о SE P990i дайте знать своё мнение о данном смарте. Общие параметры не интересуют, на сотовике есть. А вот насколько он лучше того же SE P910?[/quote]
...вы просто сопоставьте технические харакетиристики (тем более, что в сети уже есть вся необходимая инфомация), а потом поймете не НА СКОЛЬКО, а В ЧЕМ он не ЛУЧШЕ, а ПРЕВОСХОДИТ 910! ;)
...но если вы думаете, что кто-то даст вам основанное не на голословности заключению по данному смарту, то (мое мнение) вы не туда обращаетесь! (учитывая, что релиз состоялся только вчера!)
...пишут, что мировые продажи начнутся в первом квартале 2006 года, значит в августе-сентябре 2006 года он будет продаваться в Ташкенте и уже тогда можно будет высказывать о нем свое мнение

P.S. мой прогноз по цене: от 900 до 1100 долларов США в сентябре 2006 года в Ташкенте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если его никто еще не держал в руках как тебе скажут насколько лучше чем P910i?
Судя по описанию по разным источникам лучше. Но говорят телефон немного опоздал, Q1 2006 г выйдет, если выйдет. Думаю к тому моменту HTC (Qteck, IJam, etc) уже завоюет рынок. Рождественские покупки - вот где идет настоящая торговля!
А теперь моя оценка - я бы взял из двух SE P990i, вот ктобы мне подарил :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только не понял, у 990 экрана под окидывающимся флипом нет что ли?

[b]shumbola[/b] прав, пока 990 выйдет в массовую продажу рынок уже будет прочно поделен между различными реинкарнациями Qtek ака i-mate или Motorola Q :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характеристики P990i:

* 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением QVGA (240х320 пикселей) и поддержкой 262К цветов
* 2-Мп камера
* Радио FM/RDS
* 80 Мб встроенной памяти
* Слот для карт памяти Memory Stick PRO Duo (до 4 Гб)
* Bluetooth, USB и IrDA
* Wi-Fi (802.11b)
* SMS, MMS и e-mail
* Microsoft Excel, Word, Powerpoint и Adobe PDF
* Размеры - 114х57х25 мм
* Вес - 155 грамм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник MobileReview.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник MobileReview.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник MobileReview.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник MobileReview.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:10']Я вот только не понял, у 990 экрана под окидывающимся флипом нет что ли?[/quote]
там клавиатурка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='11.10.2005 - 17:22'][quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:10'] Я вот только не понял, у 990 экрана под окидывающимся флипом нет что ли?[/quote]
там клавиатурка... [/quote]
А для чего в таком случае флип? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:59'][quote name='Se@-Wolf' date='11.10.2005 - 17:22'] [quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:10'] Я вот только не понял, у 990 экрана под окидывающимся флипом нет что ли?[/quote]
там клавиатурка... [/quote]
А для чего в таком случае флип? ;) [/quote]
Ну qwerty-клавиатура несколько удобней чем ABC
Правда, можно было бы и стилусом потыкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='11.10.2005 - 18:22']Ну qwerty-клавиатура несколько удобней чем ABC
Правда, можно было бы и стилусом потыкать.[/quote]
Могли бы сделать как Treo или HP 6500 или Motorola Q та же ЙЦУКЕН клава только без всяких флипов. Сугубо ИМХО - наличие флипа в подобном конструктиве излишне. Хромает надежность и габариты увеличиваются...
Я еще понимаю когда флип прикрывает часть экрана, откинул флип а размер рабочей области вырос на 40%, а так необходимость флипа сомнительна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с флипом они конечно запороли! ...в 910 именно эта фишка и привлекает многих! юююрадио - это хорошо, а вот отсутствие возможности записи телефонного разговора - плохо! опять те же грабли! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='11.10.2005 - 18:59']...с флипом они конечно запороли! ...в 910 именно эта фишка и привлекает многих! юююрадио - это хорошо, а вот отсутствие возможности записи телефонного разговора - плохо! опять те же грабли! :([/quote]
Ведь в 910 по флипом именно экран а не клава? Поэтому у 910 получается что экран больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...