Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Обходите БУЗТЕЛ стороной!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот уже как 3 месяца, я был клиентом БУЗТЕЛа, оговорюсь сразу, да так как я попадал под МОЛОДЕЖНЫЙ ТАРИФ - входящий АНЛИМ и пользовался связью в центре города, как то еще можно было пользоваться сетью! Да и потом БУЗТЕЛ я принимал на входящих звонках,.. для исходящих у меня под рукой НАДЕЖНЫЙ КОСКОМ.
В один прекрасный день я ехал по улице НАВОИ переодически исчезала сеть, да кстати в этот день я прозвел абонетскую плату 13745 сум. (Лучше бы я этого не делал) за текущий месяц. ну так вот в этот суботний вечер во время разговора около 40 минут! пропадает переодически сеть... вдруг она пропала надолго. ТОЛЬКО НАДПИСЬ 112 украшала экран... выключив и включив телефон, аппарат запросил ПИН КОД! я приехав домой нашел БУЗТЕЛовскую карточку ввел ПИН КОД и получил ответ ПИН Заблокировал ОПЕРАТОР! недолго думая, решил что наверно моя абонентская не дошла куда надо.. и меня просто отключили. Бесполезно пытаясь дозвониться по всем тефонам компании!!!! (суббота и воскресенье, КОМПАНИИ НЕТ ДЕЛА ДО АБОНЕНТОВ В ВЫХОДНЫЕ!!!) я бросил это дело дожидаясь понедельника чтобы узнать ответы на все мои проблемы. Понедельник оказался тяжелым днем. В офисе БУЗТЕла в ТАТЕе выяснилось что телефон у меня активен! И у меня СГОРЕЛА СИМ КАРТА! Печально такого никогда небыло! карточка у меня уже 3 мес ! а просто так карточки не сгорают!!! но я ведь не делал с картой ничего, не вводил не правильный пин 4 раза... не ломал ее итд. Но меня никто не хотел слушать!
ВАМ СЛЕДУЕТ ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА ЗАМЕНУ СИМ КАРТУ 18$ = 20610 !!!!! произнесла девушка менеджер..
ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО???? СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО РАСЦЕНКИ ОСТАЛИСЬ С САМОГО ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ????? например ПОДКЛЮЧЕНИИ СТОИТ 24 000 - 12$ подключение и 12 абонентская но и то почему то не 18 !!!!
Ну равзе я виноват в том что сгорела сим карта и почему я должен еще платить! такие деньги! самое интересное что я хочу теперь отключиться но прикол в том что мои деньги мне не возвратят так как если абонент использвал хоть 1 минуту! то деньги ему не вернуться. Прогулявшись в отдел подключений к более менее знакомым ребятам. Я опять услышал ту же песню.. что карточки просто так не сгорают ( А разве не может сгореть карта от того что сеть ПАДАЕТ АППАРАТ работает НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! пытаеться найти сеть?? я ВИНОВАТ что УРОВЕНЬ СИГНАЛА такой НИЗКИЙ) ??? мне посоветовали подойти к менеджеру ЛЮДМИЛЕ. на что я опять услышал ту же песню.. поинтересовашись кто УЧРЕДИТЕЛЬ ИЛИ ДИЕРЕКТОР компании??? стоит. Оказывается КОМПАНИЯ "БИЛАЙН" Знал бы БИЛАЙН что он "выкупил" вернее АЛЬФА. и как обращаются с клиентами компании.. Людмила мне посоветовала подумать до 1 числа следующего месяца. Отключиться или нет а то с меня начнут взыскивать оплату уже за следуюший.
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ХОРОШО ПОДУМАЮТ СТОИТ ЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ????? пока АЛЬФА ТЕЛЕКОМ НЕ ВВЕЛА СВОЙ МЕНЕДЖЕМЕНТ...
БУЗТЕЛ ТЕЧЕТ ПО своему течению .. течению отвратительной связи и отвратительным сервисом работы с клиентами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А Бузтел уже все давным-давно обходят стороной!!!! :bubba:
Сочувствую....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, меня давно терзает вопрос - как Бузтел до сих пор на плаву держится???? MustDie..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересно в офисе компании кипит работа! приходят желающие подключиться!
лично я не представляю как можно пользоваться такой связью когда есть воторой телфон еще ничего. но имею только БУЗТЕЛ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, окромя Бузтела еще ОСС есть, иди к другим, там по крайней мере за симку $18 не будут требовать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Zek это легко квалифицировал бы как мошенничество. Здесь явно на лицо саботаж, просто заблокировали СИМ-карту и требуют денег на новую. Я не удивлюсь, если симка осталась реально рабочая...
...финансы поют романсы, вот и используют все методы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
В один прекрасный день я ехал по улице НАВОИ переодически исчезала сеть [/quote]

связь на Навои всегда была такой какая есть ..... без "прекрасных дней".... при подключении надо уточнять что и где не работает (совет на будущее )...тем более все знают что у нас с этим проблемы.....

[quote]
в этот день я прозвел абонетскую плату 13745 сум. (Лучше бы я этого не делал) за текущий месяц
[/quote]

исходя из написанной суммы оплаты, в этот день Вы произвели оплату за разговоры прошлого месяца плюс абон плату на настоящий месяц ...

[quote]
пропадает переодически сеть... вдруг она пропала надолго
[/quote]

на Навои сеть местами либо есть либо ее нет совсем .... надолго она не прападает и не появляется .....

[quote]
выключив и включив телефон, аппарат запросил ПИН КОД! я приехав домой нашел БУЗТЕЛовскую карточку ввел ПИН КОД и получил ответ ПИН Заблокировал ОПЕРАТОР!
[/quote]

практически всем клиентам мы снимаем пин-коды .... за исключением тех кто сам просит оставить ( таковых единицы- уж не знаю почему )....но если пин -код оставляется клиенту то ему обьясняется что компания не несет ответственности за не соблюдений правил пользования сим. картой.....

[quote]
моя абонентская не дошла куда надо.. и меня просто отключили. Бесполезно пытаясь дозвониться по всем тефонам компании!!!! (суббота и воскресенье, КОМПАНИИ НЕТ ДЕЛА ДО АБОНЕНТОВ В ВЫХОДНЫЕ!!!)
[/quote]

после оплаты абонент получает на руки квиток об оплате ..... через пару минут кассир вводит оплату на счет абонента ...... "идти вашей абонентской никуда не надо "....а отключают у нас всего два раза в месяц..... 15 го на вход и 20 полностью если абонент не произвел оплату ....... в субботу работает и абон отдел и отдел подключений ..... в воскресенье действительно отдыхают .....

[quote]
ВАМ СЛЕДУЕТ ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА ЗАМЕНУ СИМ КАРТУ 18$ = 20610 !!!!!
[/quote]

действительно - замена сим карты стоит - 18$......при подключении необходимо ознакомиться со всеми тарифами более тщательно . для того что бы не было потом удивлений .....
[quote]
ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО???? СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО РАСЦЕНКИ ОСТАЛИСЬ С САМОГО ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ?????
[/quote]

вот Вы и увидели ...... эти так Вами называемые расценки у нас .....и вы догадливы ...... действително на эту услугу мы очень давно не меняли тариф....и нас все устраивает в этом плане .....

[quote]
Ну равзе я виноват в том что сгорела сим карта и почему я должен еще платить! такие деньги! самое интересное что я хочу теперь отключиться но прикол в том что мои деньги мне не возвратят так как если абонент использвал хоть 1 минуту! то деньги ему не вернуться.
[/quote]

если есть сомнения в правильности пользования аппаратом - обратитесь в справочную ... Вам помогут ..... но до того как .......
а так как у нас оплата производится - разговоры за прошлый месяц и абонентская на настоящий ( повторюсь )..... абоненты говорят сколько угодно весь месяц ......даже если бесплатный лимит закончен Вас не отключают .....Вы приходите и оплачиваете свои разговоры в следующем месяце .......и это правда что если вы говорили хоть одну минуту -Вам не возвратят Вашу абонентсую .... ее возвращают в случае когда в текущем месяце абонент не пользовался нашими услугами ......это вы должны были узнать опять же при подключении ....

[quote]
А разве не может сгореть карта от того что сеть ПАДАЕТ АППАРАТ работает НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! пытаеться найти сеть?? я ВИНОВАТ что УРОВЕНЬ СИГНАЛА такой НИЗКИЙ) ???
[/quote]

здесь бесполезно что то обсуждать ..... вы не виноваты в том что Вам чуждо .....могу только как посоветовать обратится что нибудь почитать ...... так ... для общего развития .....

[quote]
поинтересовашись кто УЧРЕДИТЕЛЬ ИЛИ ДИЕРЕКТОР компании??? стоит. Оказывается КОМПАНИЯ "БИЛАЙН" Знал бы БИЛАЙН что он "выкупил" вернее АЛЬФА. и как обращаются с клиентами компании..
[/quote]

нас действительно выкупили.... и уверяю Вас что все прекрасно осведомлены о всех проблемах на настоящее время ...... а что касается о сервисе ...... так простите ..тут вы не адекватны .....сервис хромает во всех сферах обслуживания ..... хотя я сильно сомневаюсь что вам нагрубили ..... девочки просто напросто терпеливо обьясняли правила нашей компании ..... и они не вправе что то менять в этих правилах...... другое дело что Вы не согласны принимать эти правила ........ но опять таки - это ваша ошибка...... прежде чем подключатся ознакомтесь со всеми правилами ....и не будем неприятных сюрпризов .....

[quote]
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ХОРОШО ПОДУМАЮТ СТОИТ ЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ????? пока АЛЬФА ТЕЛЕКОМ НЕ ВВЕЛА СВОЙ МЕНЕДЖЕМЕНТ...
БУЗТЕЛ ТЕЧЕТ ПО своему течению .. течению отвратительной связи и отвратительным сервисом работы с клиентами.
[/quote]


каждый волен делать то что ему хочется ...... у вас есть выбор - так вот и пользуйтесь им .....не думаю, что Альфа будет что то менять в этом плане менеджмента.....
В настоящий момент компания Бузтел работает так как всегда - не лучше не хуже ......вы же допустили ошибки в самом начале и теперь расплачиваетесь за них ......

если у Вас есть возражения или вопросы - всегда готова обсудить !.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего... вот немного осталось до того исторического момента когда Вымпел выкупит Юнител и вас с ними объединят :idea: Тогда уж точно и с качеством связи и с лицензией на установку 900 БТС проблем не будет :D вот тогда то точно никто более выпендриваться не станет, а выстроются очереди желающих подключится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых в договоре нет ни слова что при использовании хоть одной минуты.. сумма не возвращаеться. Во вторых огромный минус маркетинга что за 8-10 лет работы компания так и не поменяла расценки на стоимость сим карты тем более если учесть что карты были произвдены еще во время открытия компании... судя по дизайну.
В третьих я прекрасно разбираюсь в сотовых аппаратах и никаих сомнений у меня нет. ЗАМЕНА СИМ КАРТЫ должна быть либо бесплатной как в Коскоме либох хотябы 5$ и как понимать! что при подключении 12$ за карту...?
но мне заявили что карта бесплатна! за что же платим при подключении???
за программировании карты СМЕШНО!

В четвертых я не виню девушек я виню отдел маркетинг - если он существует.. видно никому нет дела. за столько лет. Уверен что если Альфа пришлет сюда предеставителя от былых БУЗТЕЛовских штучек Девяностых годов прошлого века не останется и следа..

Жаль что самим догадаться до элементарных стандартов по работе с клиентами не кому.... вот так вы теряете клиентов! а вам похоже все равно! смешно! просто смешно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???????каждый волен делать то что ему хочется ...... у вас есть выбор - так вот и пользуйтесь им .....не думаю, что Альфа будет что то менять в этом плане менеджмента.....
В настоящий момент компания Бузтел работает так как всегда - не лучше не хуже ......вы же допустили ошибки в самом начале и теперь расплачиваетесь за них ......

Интересно в чем же мои ошибки в том что в договоре небыло не слова о стоимости карты при утере? за что я РАСПЛАЧИВАЮСЬ?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='18.10.2005 - 12:42']за что я РАСПЛАЧИВАЮСЬ?????[/quote]
"Надо было с женщинами своими вОвремя разбираться и пистолетики не разбрасывать" (с) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот Вы и увидели ...... эти так Вами называемые расценки у нас .....и вы догадливы ...... действително на эту услугу мы очень давно не меняли тариф....и нас все устраивает в этом плане .....

ВОТ ИМЕННО ЧТО УСТРАИВАЕТ ВСЕ ИМННО ВАС!! А КЛИЕНТ!!! кто такокй клиент! НИКТО город большой ! придет новый! Уйдет.. потом снова придет новый!! только в этом замкнутом пространстве в итоге все равно будет плохой конец.Шарик круглый люди уходят.. а если уходят то обязательно всем расскажут. как сними поступили..

Так что сидите с древними расценками! до тех пор пока умные дяди с Альфы не расстворят все в пух и прах от былых стандартов!

мое личное ИМХО просто менеджерам дела нет до маркентинга, до сервиса, может просто плохо платят.... но это уже не мое дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='18.10.2005 - 09:44']и получил ответ ПИН Заблокировал ОПЕРАТОР![/quote]
Не знаю точно, если что Азиз поправит... каждая сим-ка рассчитана на определенное количество регистраций в сети. Сдается по логике вещей, если у оператора сильно дырявая сеть, и абонент частенько в течении дня то регистрируется в сети, то пропадает, а потом снова регистрируется вылезая из ям и так многократно каждый день, то симки у такого оператора "летят" часто. 18 бакинских это много и значит это кому-то надо :D по логике вещей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная информация! А БУЗТЕЛ мне заявил что ТАКИХ СЛУЧАЕВ КОГДА СИМКА СГОРАЕТ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КОМПАНИИ. Типа симка должна была сгореть сразу как я подключился а раз юзал ее уже 3 месяц то симка была исправной.

Знатоки сотовых технологий!!!! може тли, чтобы после 30-40 минутного разговора с паузами и перезвонами когда падала сеть сгореть СИМ КАРТА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='18.10.2005 - 14:43']Интересная информация! А БУЗТЕЛ мне заявил что у них такого случая вобще е было что сгорают СИМки! особенно во время разговора.. Типа симка должна была сгореть сразу как я подключился а раз юзал ее уже 3 месяц то симка была исправной.[/quote]
:D странно, ну подождем комментарии людей которые более осведомленых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...