Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ошибки GPRS/MMS


Рекомендуемые сообщения

[quote]2Ксеон, возможно я и ошибаюсь, но в последних моделях СЕ этой настройки нет, потому как у меня в старом тоже было, а в 810-м уже нету[/quote]
Все может быть..я не настраивал к800, а может быть и так как обычно у SE при создании интернет профиля этой настройки нет , а вот потом если на этом инет профиле нажать кнопку more и затем setting то они появляются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, таких настроек у меня нет. Земной шарик загорается, но тел всё равно виснет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да, таких настроек у меня нет. Земной шарик загорается, но тел всё равно виснет.[/quote]
Раз загорается, настройки GPRS думаю можно не крутить и на них не грешить.. все тут в норме..я бы скачал отсюда оперу-мини на к800
[url="http://www.operamini.com/download/pc/"]http://www.operamini.com/download/pc/[/url]
и проверил она работает или нет, то есть все ли в порядке у твоей ява-машины с сетевыми ява-приложениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня сегодня вообще не конектился даже на вап сайт мтс говорило нету ответа от шлюза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='kseon' post='68372' date='7.01.2008 - 00:57'][quote]Да, таких настроек у меня нет. Земной шарик загорается, но тел всё равно виснет.[/quote]
Раз загорается, настройки GPRS думаю можно не крутить и на них не грешить.. все тут в норме..я бы скачал отсюда оперу-мини на к800
[url="http://www.operamini.com/download/pc/"]http://www.operamini.com/download/pc/[/url]
и проверил она работает или нет, то есть все ли в порядке у твоей ява-машины с сетевыми ява-приложениями.
[/quote]
Не хочет опера работать, хотя скачал её с офф.сайта и именно для своей модели. У меня даже e-mail принимает, а вот с Java проблемы... Что это может быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не хочет опера работать, хотя скачал её с офф.сайта и именно для своей модели. У меня даже e-mail принимает, а вот с Java проблемы... Что это может быть?[/quote]
1) Если у тебя в телефоне только один DATA профиль и в нем настроены (относительно установок по умолчанию) только три параметра APN - net.mts.uz, Login-mts, password-mts.
2) Если у тебя только один интернет профиль и в нем настроено соединяться чере дата-профиль из пункта 1.
3) Если у тебя в setting for Java стоит интернет профиль из пункта 2
4) Если ты находишься в уверенной зоне приема сети и сеть незагружена (например глубокая ночь или воскресенье утро).
5) Если в при запуске опера-мини 4ой версии при процессе "установка" , после появления сообщения "дозволить аппликации послать че-нить в интернет" ты нажимаешь ДА и сразу появляется земной шарик в правом верхнем углу.. и потом выдается сообщение типа ошибка настроек и ты это повторил раз 10 и не помогло, то есть не открылась страница с helpom и лицензией.
Тогда я лично НЕ ЗНАЮ че еще может быть, может кто другой сообразит.. вернее надо воспользоаться предложением Akmal(в этой ветке) то есть оттрасировать твои попытки. Изменено пользователем kseon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
вчера целый день пытался воспользоваться GPRSом, так и не получилось...
все настройки в норме, GPRS вкл., тел. перезагружал, приём сигнала отл. ... ответ постоянно один и тот же... [b]"На GPRS нужна подписка! Обратитесь к поставщику услуг"[/b]
до Call-центра так и не удолось дозвонится...
может кто скажет, чё это было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='69609' date='18.02.2008 - 16:13']вчера целый день пытался воспользоваться GPRSом, так и не получилось...
все настройки в норме, GPRS вкл., тел. перезагружал, приём сигнала отл. ... ответ постоянно один и тот же... [b]"На GPRS нужна подписка! Обратитесь к поставщику услуг"[/b]
до Call-центра так и не удолось дозвонится...
может кто скажет, чё это было?[/quote]
номер в личку скинь, трейс посмотрю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='69609' date='18.02.2008 - 16:13']вчера целый день пытался воспользоваться GPRSом, так и не получилось...
все настройки в норме, GPRS вкл., тел. перезагружал, приём сигнала отл. ... ответ постоянно один и тот же... [b]"На GPRS нужна подписка! Обратитесь к поставщику услуг"[/b]
до Call-центра так и не удолось дозвонится...
может кто скажет, чё это было?[/quote]

Попробуй сделать синхронизацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='69620' date='19.02.2008 - 10:00'][quote name='Iwan' post='69609' date='18.02.2008 - 16:13']вчера целый день пытался воспользоваться GPRSом, так и не получилось...
все настройки в норме, GPRS вкл., тел. перезагружал, приём сигнала отл. ... ответ постоянно один и тот же... [b]"На GPRS нужна подписка! Обратитесь к поставщику услуг"[/b]
до Call-центра так и не удолось дозвонится...
может кто скажет, чё это было?[/quote]
номер в личку скинь, трейс посмотрю
[/quote]

уже скинул... пожалуйста посмотри чё было...
сейчас фсё работает нормально, хотя я ничего не делал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять пишет неверная точка доступа....как же так всё настроено правильно несколько дней назад пользовался и отключил услугу теперь когда включил даёт ошибку....... :angry: :angry: сложно чтоли сделать всё нормально чтоб пользователи могли хоть без звонков или без жалоб могли пользоватся... ато каждый раз когда включаю гпрс стоит нервы тратить :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='69687' date='21.02.2008 - 19:52']опять пишет неверная точка доступа....как же так всё настроено правильно несколько дней назад пользовался и отключил услугу теперь когда включил даёт ошибку....... :angry: :angry: сложно чтоли сделать всё нормально чтоб пользователи могли хоть без звонков или без жалоб могли пользоватся... ато каждый раз когда включаю гпрс стоит нервы тратить :ph34r:[/quote]
Попробуй перегрузить телефон. Некоторые модели без этого не хотят конектится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы... это я знаю! перезагрузка телефона не помогает абсолютно! проблема думаю не в этом...как всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Даешь рабочий жопорез/еж в районе метро Минор, / р-н Золотая Река, к-р Казахстан, р-н Диёр.
Думал 1невный баг, который исправят, уже сегодня 4тый день не работает совсем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати спасибо... вечером исправили вчера же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...