Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ошибки GPRS/MMS


Рекомендуемые сообщения

Район 1ый нотариальной конторы. Значок ГПРС перечеркнут. В пятницу вечером вообще отсутствовал. Исправьте сиё безобразие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В районе 40 Лет Победы ГПРС отсутствует вчера и сегодня тоже не наблюдаю
Исправьте плиз и это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через дорогу от 145-й школы (ул.Ахунбабаева, она же Кокандская дорога), невозможно использовать GPRS, из-за постоянной смены протокола. То G горит, то E, и обратно. При смене значка, происходит обрыв сессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалобы в столице? :( о чём говорить что твориться в обл-тях? или типа это "переход" к 3G :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='72377' date='22.06.2008 - 19:27']Район 1ый нотариальной конторы. Значок ГПРС перечеркнут. В пятницу вечером вообще отсутствовал. Исправьте сиё безобразие.[/quote]
+ Северный вокзал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О проблеме знаем, немного терпения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район ул. Генерала Узакова..... не работает ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что случилось с ГПРС в Нуристане (Кашкадарья), сегодня в 00:03 отвалился совсем, даже значка небыло, с утра уже значек есть, но серенький, до этого все нормально работало совершенно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fashion Bar - GPRS Глючит не подеццки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
тезиковка, ул Усмана Носыра, старое ташми, ГПРС не пашет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врешь.... все работает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='72890' date='24.07.2008 - 10:03']Врешь.... все работает...[/quote]
подключается через раз, и я не Вру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Судя по всему только у меня после отключения служб в начала августа перестал работать GPRS и MMS.

При попытке получения MMS после уведомления о его приходе получаю сообщение "Ошибка в сети!"
При попытке открыть оперой любой сайт получаю сообщение "Нет доступа к GPRS!" и "Ошибка подключения. Возможно, неправильно настроена сеть."
Телефон Siemens CX65, прошивка 43.
Настройки:
APN: net.mts.uz
login: mts
password: mts

Телефон включал/выключал, карту вынимал/вставлял (баллоны пинал, стекла протер).
До отключения в период экзаменов 2-го августа все работало идеально полтора года.
Кто может помочь восстановить "статус кво"?

Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='73493' date='20.08.2008 - 11:35']Судя по всему только у меня после отключения служб в начала августа перестал работать GPRS и MMS.

При попытке получения MMS после уведомления о его приходе получаю сообщение "Ошибка в сети!"
При попытке открыть оперой любой сайт получаю сообщение "Нет доступа к GPRS!" и "Ошибка подключения. Возможно, неправильно настроена сеть."
Телефон Siemens CX65, прошивка 43.
Настройки:
APN: net.mts.uz
login: mts
password: mts

Телефон включал/выключал, карту вынимал/вставлял (баллоны пинал, стекла протер).
До отключения в период экзаменов 2-го августа все работало идеально полтора года.
Кто может помочь восстановить "статус кво"?

Заранее спасибо.[/quote]

Для ммс АПН другой!!!
apn: mms.mts.uz
login:
pass:
server: [url="http://mmsc/was"]http://mmsc/was[/url]

можно с прокси, можно без
даю на всякий случай
proxy: 10.10.0.10:8080

пусть Акмаль меня поправит если я не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='73496' date='20.08.2008 - 11:45'][quote name='kushnir' post='73493' date='20.08.2008 - 11:35']Судя по всему только у меня после отключения служб в начала августа перестал работать GPRS и MMS.

При попытке получения MMS после уведомления о его приходе получаю сообщение "Ошибка в сети!"
При попытке открыть оперой любой сайт получаю сообщение "Нет доступа к GPRS!" и "Ошибка подключения. Возможно, неправильно настроена сеть."
Телефон Siemens CX65, прошивка 43.
Настройки:
APN: net.mts.uz
login: mts
password: mts

Телефон включал/выключал, карту вынимал/вставлял (баллоны пинал, стекла протер).
До отключения в период экзаменов 2-го августа все работало идеально полтора года.
Кто может помочь восстановить "статус кво"?

Заранее спасибо.[/quote]

Для ммс АПН другой!!!
apn: mms.mts.uz
login:
pass:
server: [url="http://mmsc/was"]http://mmsc/was[/url]

можно с прокси, можно без
даю на всякий случай
proxy: 10.10.0.10:8080

пусть Акмаль меня поправит если я не прав.
[/quote]

спасибо, оказывается у меня в mms именно такие настройки и были, только порт не 8080, а 9201, но изменение все равно не помогло - начинается якобы прием mms, а потом уже указанная ранее ошибка.
есть еще варианты, кроме как не пользоваться этим сервисом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...