Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ошибки GPRS/MMS


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kushnir' post='73498' date='20.08.2008 - 11:58']спасибо, оказывается у меня в mms именно такие настройки и были, только порт не 8080, а 9201, но изменение все равно не помогло - начинается якобы прием mms, а потом уже указанная ранее ошибка.
есть еще варианты, кроме как не пользоваться этим сервисом?[/quote]

попробуй без прокси. у меня на м65 работало без него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Se@-Wolf' post='73499' date='20.08.2008 - 12:01'][quote name='kushnir' post='73498' date='20.08.2008 - 11:58']спасибо, оказывается у меня в mms именно такие настройки и были, только порт не 8080, а 9201, но изменение все равно не помогло - начинается якобы прием mms, а потом уже указанная ранее ошибка.
есть еще варианты, кроме как не пользоваться этим сервисом?[/quote]

попробуй без прокси. у меня на м65 работало без него.
[/quote]

были изменения в вашей системе или может у меня телефон глюкнул?
я смотрю, что только я пожалился, может у меня локальная проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='73501' date='20.08.2008 - 12:08'][quote name='Se@-Wolf' post='73499' date='20.08.2008 - 12:01'][quote name='kushnir' post='73498' date='20.08.2008 - 11:58']спасибо, оказывается у меня в mms именно такие настройки и были, только порт не 8080, а 9201, но изменение все равно не помогло - начинается якобы прием mms, а потом уже указанная ранее ошибка.
есть еще варианты, кроме как не пользоваться этим сервисом?[/quote]

попробуй без прокси. у меня на м65 работало без него.
[/quote]

были изменения в вашей системе или может у меня телефон глюкнул?
я смотрю, что только я пожалился, может у меня локальная проблема?
[/quote]

А размер ммс не более 100кб?
На полный номер отправляешь? +99897.......
Куда вообще отправляешь?

Я только что проверил ммс ходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='73503' date='20.08.2008 - 12:10'][quote name='kushnir' post='73501' date='20.08.2008 - 12:08'][quote name='Se@-Wolf' post='73499' date='20.08.2008 - 12:01'][quote name='kushnir' post='73498' date='20.08.2008 - 11:58']спасибо, оказывается у меня в mms именно такие настройки и были, только порт не 8080, а 9201, но изменение все равно не помогло - начинается якобы прием mms, а потом уже указанная ранее ошибка.
есть еще варианты, кроме как не пользоваться этим сервисом?[/quote]

попробуй без прокси. у меня на м65 работало без него.
[/quote]

были изменения в вашей системе или может у меня телефон глюкнул?
я смотрю, что только я пожалился, может у меня локальная проблема?
[/quote]

А размер ммс не более 100кб?
[/quote]

:-)
рассказываю:
уезжал в отпуск 2-го числа и по дороге заметил, что инет не работает.
позавчера вернулся, такая же фигня.
тестирую обычно отправкой тестового пустого письма с почты.
про ограничения размеров в курсе.

значок gprs раньше был на экране в пунктирной рамке, сейчас без нее.
в режиме активной работы был с исходящей стрелкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='73505' date='20.08.2008 - 12:17']:-)
рассказываю:
уезжал в отпуск 2-го числа и по дороге заметил, что инет не работает.
позавчера вернулся, такая же фигня.
тестирую обычно отправкой тестового пустого письма с почты.
про ограничения размеров в курсе.

значок gprs раньше был на экране в пунктирной рамке, сейчас без нее.
в режиме активной работы был с исходящей стрелкой.[/quote]

* GPRS как услуга (Internet,MMS,WAP) включена?

* В инет с телефона ходит?

* С телефона ММС уходят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас проверил с мыла тоже ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='73508' date='20.08.2008 - 12:21'][quote name='kushnir' post='73505' date='20.08.2008 - 12:17']:-)
рассказываю:
уезжал в отпуск 2-го числа и по дороге заметил, что инет не работает.
позавчера вернулся, такая же фигня.
тестирую обычно отправкой тестового пустого письма с почты.
про ограничения размеров в курсе.

значок gprs раньше был на экране в пунктирной рамке, сейчас без нее.
в режиме активной работы был с исходящей стрелкой.[/quote]

* GPRS как услуга (Internet,MMS,WAP) включена?

* В инет с телефона ходит?

* С телефона ММС уходят?
[/quote]


ой как интересно!
зашел в ПК, а у меня половина предыдущих настроек выключена (вместе с gprs естественно), а те, которые есть активированы 1-го августа, хотя я этого не делал и никто не могбы, кроме сотрудников компании или глючной системы :)

есть даже активированные настройки 4-м августа, когда мой телефон был физически выключен, а я вместе с симкой был в другой стране.
включил все настойки, погожу 15 минут, посмотрим, что случиться.

так нельзя , ребята, за что ж нас так не любите?
или я один такой абонент в компании?

UPD: все заработало, спасибо за намек о несанкционированном отключении компанией установленных в ПК услугах.
всё равно не приятно, я же мыслящий, технически подкованный человек, такого подвоха не ожидал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='73510' date='20.08.2008 - 12:34']ой как интересно!
зашел в ПК, а у меня половина предыдущих настроек выключена (вместе с gprs естественно), а те, которые есть активированы 1-го августа, хотя я этого не делал и никто не могбы, кроме сотрудников компании или глючной системы :)

есть даже активированные настройки 4-м августа, когда мой телефон был физически выключен, а я вместе с симкой был в другой стране.
включил все настойки, погожу 15 минут, посмотрим, что случиться.

так нельзя , ребята, за что ж нас так не любите?
или я один такой абонент в компании?

UPD: все заработало, спасибо за намек о несанкционированном отключении компанией установленных в ПК услугах.
всё равно не приятно, я же мыслящий, технически подкованный человек, такого подвоха не ожидал :)[/quote]

Балланс был нулевой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='73515' date='20.08.2008 - 15:17'][quote name='kushnir' post='73510' date='20.08.2008 - 12:34']ой как интересно!
зашел в ПК, а у меня половина предыдущих настроек выключена (вместе с gprs естественно), а те, которые есть активированы 1-го августа, хотя я этого не делал и никто не могбы, кроме сотрудников компании или глючной системы :)

есть даже активированные настройки 4-м августа, когда мой телефон был физически выключен, а я вместе с симкой был в другой стране.
включил все настойки, погожу 15 минут, посмотрим, что случиться.

так нельзя , ребята, за что ж нас так не любите?
или я один такой абонент в компании?

UPD: все заработало, спасибо за намек о несанкционированном отключении компанией установленных в ПК услугах.
всё равно не приятно, я же мыслящий, технически подкованный человек, такого подвоха не ожидал :)[/quote]

Балланс был нулевой?
[/quote]

без понятия, контора платит.
а какая связь нулевого баланса и обнуления выставленных флажков в ПК и их невостановления после оплаты, если было, как ты предполагаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='73525' date='20.08.2008 - 19:20']без понятия, контора платит.
а какая связь нулевого баланса и обнуления выставленных флажков в ПК и их невостановления после оплаты, если было, как ты предполагаешь?[/quote]

Телефон если отключался, то все услуги выключались тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='73569' date='21.08.2008 - 15:11'][quote name='kushnir' post='73525' date='20.08.2008 - 19:20']без понятия, контора платит.
а какая связь нулевого баланса и обнуления выставленных флажков в ПК и их невостановления после оплаты, если было, как ты предполагаешь?[/quote]

Телефон если отключался, то все услуги выключались тоже.
[/quote]

Разобрался, сразу извиняюсь за некую предыдущую эмоциональность.
В первый день отпуска нас перевели на корпоративный план, а меня не предупредили, отсюда вся бяка.
По любому, спасибо за терпение в поиске проблемы и помощь в восстановлении работоспособности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kushnir' post='73580' date='21.08.2008 - 19:27'][quote name='Se@-Wolf' post='73569' date='21.08.2008 - 15:11'][quote name='kushnir' post='73525' date='20.08.2008 - 19:20']без понятия, контора платит.
а какая связь нулевого баланса и обнуления выставленных флажков в ПК и их невостановления после оплаты, если было, как ты предполагаешь?[/quote]

Телефон если отключался, то все услуги выключались тоже.
[/quote]

Разобрался, сразу извиняюсь за некую предыдущую эмоциональность.
В первый день отпуска нас перевели на корпоративный план, а меня не предупредили, отсюда вся бяка.
По любому, спасибо за терпение в поиске проблемы и помощь в восстановлении работоспособности.
[/quote]

Рад что смог помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPRS не работает со вчерашного вечера. Район: Уч – тепа, улица Байрам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rustam7700' post='73673' date='25.08.2008 - 10:04']GPRS не работает со вчерашного вечера. Район: Уч – тепа, улица Байрам.[/quote]

Район Гидрометцентра. Работает с перебоями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...