Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ошибки GPRS/MMS


Рекомендуемые сообщения

[quote name='akmal' post='81936' date='30.07.2009 - 17:00'][quote name='DOGyy' post='81931' date='30.07.2009 - 15:24']А через кого можно проверить обмен ММС между МТС узбекистан и МТС украина ?? я почему то пытался отправить в ташкент не доходит =(( админы поможете ???[/quote]

номера в личку
сегодня были ммс входящие с Украины, коннект поднят
[/quote]

номер украинский в личку отправил уже давно но рекации ни какой =-( уже скоро отсюда уезжать надо будет 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='DOGyy' post='82156' date='7.08.2009 - 17:53']номер украинский в личку отправил уже давно но рекации ни какой =-( уже скоро отсюда уезжать надо будет [/quote]
Akmal в отпуске и посему не может ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может есть кто не из отпускных ??? ну очень нужен будет обмен между родственниками =(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
млин, почему опять не работает MMS. Сообщения даже до MMS-центра не доходят. Ошибка: MMS-центр не отвечает. Что за проблемы опять? КТо-нибудь может ответить, или помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При настройке MMS мой аппарат сегодня изрядно помучили думая что проблема в нём, оказалось что у МТС уже на протяжении недели не работает услуга MMS... Что за дела? За что я плачу абон. плату? Ув. сотрудники, пожалуйста, примите во внимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='82915' date='3.09.2009 - 14:03']При настройке MMS мой аппарат сегодня изрядно помучили думая что проблема в нём, оказалось что у МТС уже на протяжении недели не работает услуга MMS... Что за дела? За что я плачу абон. плату? Ув. сотрудники, пожалуйста, примите во внимание![/quote]

не знаю кто так сказал, но я вчера получал MMS с МТСа на свой Юселовский номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='82915' date='3.09.2009 - 14:03']При настройке MMS мой аппарат сегодня изрядно помучили думая что проблема в нём, оказалось что у МТС уже на протяжении недели не работает услуга MMS... Что за дела? За что я плачу абон. плату? Ув. сотрудники, пожалуйста, примите во внимание![/quote]
Да ладно тебе, все отправляется прекрасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба, может кто-нибудь из технарей проверить? Могу скинуть номер в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='82916' date='3.09.2009 - 14:20'][quote name='Cru' post='82915' date='3.09.2009 - 14:03']При настройке MMS мой аппарат сегодня изрядно помучили думая что проблема в нём, оказалось что у МТС уже на протяжении недели не работает услуга MMS... Что за дела? За что я плачу абон. плату? Ув. сотрудники, пожалуйста, примите во внимание![/quote]

не знаю кто так сказал, но я вчера получал MMS с МТСа на свой Юселовский номер.
[/quote]

не знаю, мне сотрудник сказал что в начале месяца идут какие-то отчёты... и поэтому могут идти временные сбои
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='82921' date='3.09.2009 - 17:26'][quote name='uzbek' post='82916' date='3.09.2009 - 14:20'][quote name='Cru' post='82915' date='3.09.2009 - 14:03']При настройке MMS мой аппарат сегодня изрядно помучили думая что проблема в нём, оказалось что у МТС уже на протяжении недели не работает услуга MMS... Что за дела? За что я плачу абон. плату? Ув. сотрудники, пожалуйста, примите во внимание![/quote]

не знаю кто так сказал, но я вчера получал MMS с МТСа на свой Юселовский номер.
[/quote]

не знаю, мне сотрудник сказал что в начале месяца идут какие-то отчёты... и поэтому могут идти временные сбои
[/quote]
Это кто такой сотрудник? Кинь мне номер в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='82923' date='3.09.2009 - 19:28'][quote name='Cru' post='82921' date='3.09.2009 - 17:26'][quote name='uzbek' post='82916' date='3.09.2009 - 14:20'][quote name='Cru' post='82915' date='3.09.2009 - 14:03']При настройке MMS мой аппарат сегодня изрядно помучили думая что проблема в нём, оказалось что у МТС уже на протяжении недели не работает услуга MMS... Что за дела? За что я плачу абон. плату? Ув. сотрудники, пожалуйста, примите во внимание![/quote]

не знаю кто так сказал, но я вчера получал MMS с МТСа на свой Юселовский номер.
[/quote]

не знаю, мне сотрудник сказал что в начале месяца идут какие-то отчёты... и поэтому могут идти временные сбои
[/quote]
Это кто такой сотрудник? Кинь мне номер в личку.
[/quote]
Не INSTALL, ты не врубаешься. Вот я када ексель загружаю (эт типа праграмма такой для отчет), так у половины отдела еж отрубается. Ну я та ладна 2003-й запускаю, а вот када сосед 2007-ой офис подымает -так сразу у половины офиса ММС-ы перестают сыпаться. А теперь прикинь, в начале месяца не токмо мой сосед 2007-ой подымает, человек пять наверно по клаве стучат, представляешь чего с сетью-то тварится :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная взаимосвязь :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='82927' date='3.09.2009 - 22:12']Не INSTALL, ты не врубаешься. Вот я када ексель загружаю (эт типа праграмма такой для отчет), так у половины отдела еж отрубается. Ну я та ладна 2003-й запускаю, а вот када сосед 2007-ой офис подымает -так сразу у половины офиса ММС-ы перестают сыпаться. А теперь прикинь, в начале месяца не токмо мой сосед 2007-ой подымает, человек пять наверно по клаве стучат, представляешь чего с сетью-то тварится :rolleyes:[/quote]

Сергей, откуда я знаю какие у вас идут отчёты, отчёты в системе наверное. У человека реальная проблема, а сотрудник ещё и издевается. Ну ваще классное отношение к клиентам... Тем более ваш же сотрудник в головном офисе (на Алайском (ресепшн)) сам проверял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='82927' date='3.09.2009 - 22:12']Не INSTALL, ты не врубаешься. Вот я када ексель загружаю (эт типа праграмма такой для отчет), так у половины отдела еж отрубается. Ну я та ладна 2003-й запускаю, а вот када сосед 2007-ой офис подымает -так сразу у половины офиса ММС-ы перестают сыпаться. А теперь прикинь, в начале месяца не токмо мой сосед 2007-ой подымает, человек пять наверно по клаве стучат, представляешь чего с сетью-то тварится :rolleyes:[/quote]
вахаха , прикольный ответ :-)
Cru ты пробовал сим поставить в другой аппарат и наоброт в свой аппарат поставить другую сим ? какой результат ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82936' date='4.09.2009 - 10:32']Cru ты пробовал сим поставить в другой аппарат и наоброт в свой аппарат поставить другую сим ? какой результат ?[/quote]

Щас попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...