Перейти к содержанию
Mobile.UZ

8 Октября


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 8-е!
Где новости?
Что с открытием?
Выход в открытый рынок осуществлен?
Началась борьба бобра с ослом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Se@-Wolf' date='8.10.2004 - 11:25']Сегодня 8-е!
Где новости?
Что с открытием?
Выход в открытый рынок осуществлен?
Началась борьба бобра с ослом?[/quote]
офис в Ташкенте открылся идет работа по подключению во всю ;)
кто то говорил по поводу наличие телефонов разных моделей прошу посетить головной офис в Ташкенте и убедится в наличиие разных моделей :D
По поводу тарифов.... посетите офис суууущественные скидки.... + 700 часов бесплатного эфирного времени
подробности позже работа кипит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='8.10.2004 - 12:41']кто то говорил по поводу наличие телефонов разных моделей прошу посетить головной офис в Ташкенте и убедится в наличиие разных моделей  :D[/quote]
разных моделей от одного производителя или нескольких? если второе, то огласите весь список, пожалуйста,... с ценами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]разных моделей от одного производителя или нескольких? если второе, то огласите весь список, пожалуйста,... с ценами.[/quote]
Дык там каждый час инфа меняется, всю информацию по телефону можно получить только в Ташкентском офисе. Мы Самарканде находимся и тем более в танке, что сейчас там творится, разве находясь в Ташкенте трудно позвонить/сходить в ташкентский офис?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='8.10.2004 - 14:34'][quote]разных моделей от одного производителя или нескольких? если второе, то огласите весь список, пожалуйста,... с ценами.[/quote]
Дык там каждый час инфа меняется, всю информацию по телефону можно получить только в Ташкентском офисе. Мы Самарканде находимся и тем более в танке, что сейчас там творится, разве находясь в Ташкенте трудно позвонить/сходить в ташкентский офис?[/quote]
Гм, я думал Lorn ведет репортаж с места событий (то есть из ташкентского офиса), поэтому и спросил. :) Если буду рядом, конечно, загляну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='8.10.2004 - 14:34'][quote]разных моделей от одного производителя или нескольких? если второе, то огласите весь список, пожалуйста,... с ценами.[/quote]
Дык там каждый час инфа меняется, всю информацию по телефону можно получить только в Ташкентском офисе. Мы Самарканде находимся и тем более в танке, что сейчас там творится, разве находясь в Ташкенте трудно позвонить/сходить в ташкентский офис? [/quote]
Вооще дозвониться нереально!!!!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько стоит подключение для рядового "студента"?
200 - Подключение
008 - Карта R-UIM
015 - Предоплата
065 - Аппарат
-----
288!!!

Откуда у студента ТАКИЕ суммы?
Или я в чем то не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='8.10.2004 - 16:12']И сколько стоит подключение для рядового "студента"?
200 - Подключение
008 - Карта R-UIM
015 - Предоплата
065 - Аппарат
-----
288!!!

Откуда у студента ТАКИЕ суммы?
Или я в чем то не прав?[/quote]
Я думаю что стоит пока подождать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно а для абонентов перфектума есть скидки какие нибудь? и еще 700 часов с каким сроком действия предоставляются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='8.10.2004 - 17:23']интересно а для абонентов перфектума есть скидки какие нибудь? и еще 700 часов с каким сроком действия предоставляются?[/quote]
А почему для абонентов ПМ должны быть скидки? Из сидиэмэшной солидарности что ли? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И сколько стоит подключение для рядового "студента"?
200 - Подключение
008 - Карта R-UIM
015 - Предоплата
065 - Аппарат
-----
288!!!

Откуда у студента ТАКИЕ суммы?
Или я в чем то не прав?[/quote]
Борис, ты не прав! :D

Ответ(ы) в соответствующих темах, рядышком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='8.10.2004 - 17:23']и еще 700 часов с каким сроком действия предоставляются?[/quote]
До конца октября как я понимаю, это 24 часа на 30 дней множили? Подразумевая что сегодня первое и что клиенты будут сутками говорить? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way']интересно а для абонентов перфектума есть скидки какие нибудь? и еще 700 часов с каким сроком действия предоставляются?[/quote]
Скидки [b]для всех[/b] уважаемая, это не то что вы думаете, типа "принеси СИМ-карту - получи скидку"... ;)

Мд-ааа, если честно, вопрос от самой [b]new_way[/b] о скидках Skytel для абонентов ПМ меня очень удивляет... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat']До конца октября как я понимаю, это 24 часа на 30 дней множили? Подразумевая что сегодня первое и что клиенты будут сутками говорить?[/quote]
У блин, a2kat всегда найдет к чему придратся, даже к столбу.. ;)
Это новый подход уважаемый!... :D

ЗЫ не до конца октября, а 30 дней с момента подключения! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='8.10.2004 - 17:42'][quote]И сколько стоит подключение для рядового "студента"?
200 - Подключение
008 - Карта R-UIM
015 - Предоплата
065 - Аппарат
-----
288!!!

Откуда у студента ТАКИЕ суммы?
Или я в чем то не прав?[/quote]
Борис, ты не прав! :D

Ответ(ы) в соответствующих темах, рядышком :) [/quote]
[quote]С 8-го октября 2004 года.

ТП "Десятка"
$100 - Подключение
$15 - Предоплата
70 000 сум - Аппарат Huawei ETS 388
700 часов (!) - халявная связь в пределах области в течение 30 дней со дня поключения.
Междугородние звонки согласно ТП "Десятка"
Абонплату обязан оплатить в течении 30 дней![/quote]

Итого имеем 100 + 15 + 70 = 185
Абон плата 15

[quote]ТП "Независимость"
$30 (было $100) - Подключение
$15 - Предоплата
70 000 сум - Аппарат Huawei ETS 388
700 часов (!) - халявная связь в пределах области в течение 30 дней со дня поключения.
Междугородние звонки согласно ТП "Свобода слова" (это не очеПятка)
Абонплату ($55,99) обязан оплатить в течении 30 дней![/quote]

Итого имеем 30 + 15 +70 = 115
Абон плата 56

[quote]ТП "Свобода слова"
$30 (было $100) - Подключение
$15 - Предоплата
70 000 сум - Аппарат Huawei ETS 388
700 часов (!) - халявная связь в пределах области в течение 30 дней со дня поключения.
Междугородние звонки согласно ТП "Свобода слова"
Абонплату ($38.99) обязан оплатить в течении 30 дней![/quote]

Итого имеем 30 + 15 + 70 = 115
Абон плата 39

[b]Выводы:[/b]
[i]
ТП "Десятка" = 185 (15) Не всякий потянет! Такое подключение на самый дешевый тарифный план. Это как "Комфорт" в ДЭУ. Не любите вы тех кто в 10! Не удивлюсь если они будт лишены всяческих вкусностей и прелестей доп услуг бесплатных в других планах.

ТП "Независимость" = 115 (56) Подключение дешевле, но абонплата тоже не каждому по карману. Я на такие деньги год могу разговаривать! :)

ТП "Свобода слова" = 115 (39) ИМХО всеравно дороговато! Подошел с точки зрения необеспеченного студента! :)
[/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...