Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Черный список точек Пайнет


Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда номера терминалов и адрес где они находятся. Пусть Пайнет разбирается, а форумчане обходят эти точки стороной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Прошел 300 м по улице от военной кафедры Ирригационного института до перекрестка на Муртазаева рядом с 15 горбольницей где цветочные ряды.
Первый пункт, что рядом со входом на военную кафедру рядом с полиграфической фирмочкой. Сидит парень и говорит, что система не работает. Но тут же с ходу предлагает у него купить 5000-ные карточки МТС с наценкой 400 сумов. Барыга.

Далее по середине улицы с правой стороны, недоходя до перекрестка где инет-кафе и игровой зал. Ответ, что нет не могут, нет какого-то депозита.

Третья точка, на перекрестке Муртазаева, рядом к пивнушкой "Жили - были". Все работает и все культур-мультур - деньги, чек, обслуживание, скорость.
Ну и потом зашел с другом в пивнушку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Максима Горького в ряду магазинов берут "за услугу" 200 сум сверху.

№ терминала 3000024. На чеке PAYNET выбито 5000, а на магазинном чеке 5200. То есть эта услуга оффициальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='polikarp' post='51173' date='17.02.2007 - 19:22']На Максима Горького в ряду магазинов берут "за услугу" 200 сум сверху.

№ терминала 3000024. На чеке PAYNET выбито 5000, а на магазинном чеке 5200. То есть эта услуга оффициальна?[/quote]
ха, нашли способ от недоверчивых клиентов...Хочешь даже 6200 напечатают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня плтил в пункте пп ПАЙНЕТ на Чиланзаре-11 напротив "гармошки" 3000. Парень, который принимал оплату сказал что с меня 3200. Я ему сказал хорошо, я тебе даю 200 сверху, только напиши мне на бумаге свою фамилию, что ты взял у меня 200 и роспишись, на что он мне оветил что 200 сум не надо!!! № 2000119. Платил там первый раз, просто срочно надо было и я там как раз был.

Кстати на Чиланзаре-16 возле кафе "ЭДЕМ" один из лучших пунктов по сервис обслуживанию, плачу только там и ещё один пункт внутри рынка "Аския" тоже очень мне нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='51138' date='17.02.2007 - 16:18']Прошел 300 м по улице от военной кафедры Ирригационного института до перекрестка на Муртазаева рядом с 15 горбольницей где цветочные ряды.
Первый пункт, что рядом со входом на военную кафедру рядом с полиграфической фирмочкой. Сидит парень и говорит, что система не работает. Но тут же с ходу предлагает у него купить 5000-ные карточки МТС с наценкой 400 сумов. Барыга.

Далее по середине улицы с правой стороны, недоходя до перекрестка где инет-кафе и игровой зал. Ответ, что нет не могут, нет какого-то депозита.

Третья точка, на перекрестке Муртазаева, рядом к пивнушкой "Жили - были". Все работает и все культур-мультур - деньги, чек, обслуживание, скорость.
Ну и потом зашел с другом в пивнушку :)[/quote]
Разъясняю: у каждой точки Пайнет есть свой депозит, про который обычный обываетель не знает, но на самом деле это сумма, которая перечисляется на р/счет Пайнета, а уже потом при каждом платеже этот депозит расходуется. Поэтому, если вам говорят, что-то типа "Пайнет не работает" или "депозит закончился", это значит придется топать в другую точку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='51281' date='18.02.2007 - 15:34']Разъясняю: у каждой точки Пайнет есть свой депозит, про который обычный обываетель не знает, но на самом деле это сумма, которая перечисляется на р/счет Пайнета, а уже потом при каждом платеже этот депозит расходуется. Поэтому, если вам говорят, что-то типа "Пайнет не работает" или "депозит закончился", это значит придется топать в другую точку.[/quote]

Мне фиолетово что там закончилось. Не работает это факт. Кончился "товар на прилавке" так закажи заранее чтобы привезли со "склада". А то как-то мне ответили летним днем в одной уличной кафешке - у них нет холодного пива, онли теплое. Дык видишь, что заканчивается, так поставь в холодильник заранее.
А то что надо топать в другую точку и козе понятно. Вот так и протопал две пока не обслужили нормально в третьей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='51297' date='18.02.2007 - 16:55'][quote name='yespeace' post='51281' date='18.02.2007 - 15:34']
Разъясняю: у каждой точки Пайнет есть свой депозит, про который обычный обываетель не знает, но на самом деле это сумма, которая перечисляется на р/счет Пайнета, а уже потом при каждом платеже этот депозит расходуется. Поэтому, если вам говорят, что-то типа "Пайнет не работает" или "депозит закончился", это значит придется топать в другую точку.[/quote]

Мне фиолетово что там закончилось. Не работает это факт. Кончился "товар на прилавке" так закажи заранее чтобы привезли со "склада". А то как-то мне ответили летним днем в одной уличной кафешке - у них нет холодного пива, онли теплое. Дык видишь, что заканчивается, так поставь в холодильник заранее.
А то что надо топать в другую точку и козе понятно. Вот так и протопал две пока не обслужили нормально в третьей.
[/quote]
Ты только пойми, что деньги через банк перевести это не банку с пивом в холодильник поставить. На счету деньги должны быть - это раз. Банки работают примерно с 9 до 5 пять дней в неделю - это два.
Вот мы сегодня в 10 перевод сделали в 15-20 до сих пор депозита нет. В чем проблема не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='51492' date='19.02.2007 - 15:27']Ты только пойми, что деньги через банк перевести это не банку с пивом в холодильник поставить. На счету деньги должны быть - это раз. Банки работают примерно с 9 до 5 пять дней в неделю - это два.
Вот мы сегодня в 10 перевод сделали в 15-20 до сих пор депозита нет. В чем проблема не понятно.[/quote]

Понимаю. И даже скажу больше - пока вижу, что оплата через Пэйнет для меня самая привлекательная :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера захожу в один продуктовый магазин-на вывеске гордо большими буквами написано Paynet-В магазине сидит чел на городском телефоне(терминала нет,копьютера нет ваще ничего кроме телефона нет)). При мне один мэн решил оплатить-номер свой сказал,сумму-тот его выслушал-продиктовал там по трубе комуто и взял с мэна сумму оплаты +200 сум за услугу)))ВО наши узбеки дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korvin' post='51528' date='19.02.2007 - 17:40']Вчера захожу в один продуктовый магазин-на вывеске гордо большими буквами написано Paynet-В магазине сидит чел на городском телефоне(терминала нет,копьютера нет ваще ничего кроме телефона нет)). При мне один мэн решил оплатить-номер свой сказал,сумму-тот его выслушал-продиктовал там по трубе комуто и взял с мэна сумму оплаты +200 сум за услугу)))ВО наши узбеки дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))[/quote]
Вот выдумщики. Вот только у налоговой вопросы к ним могут появиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер терминала 2000091
20.02.2007 15:53
серийный номер 5133670
сервис мтс

Чиланзар-2, остановка торговый центр чиланзар, инет клуб Fazonet.

оплата 3500, счет 3700.
оператор глядя невинными глазами, сообщил что правила оплаты изменились. и за услугу надо доплатить 200 сум.

а что операторы сами устанавливают ценовую политику? :)

ежели так, хочу быть оператором Paynet.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
по всей видимости с терминалом 2000091 так и не разобрались. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kot007' post='51704' date='20.02.2007 - 16:44']номер терминала 2000091
20.02.2007 15:53
серийный номер 5133670
сервис мтс

Чиланзар-2, остановка торговый центр чиланзар, инет клуб Fazonet.

оплата 3500, счет 3700.
оператор глядя невинными глазами, сообщил что правила оплаты изменились. и за услугу надо доплатить 200 сум.[/quote]

Такая же лажа возле остановки метро "Чиланзар" (в направлении Южного вокзала)
[b]№ терминала: 2000010[/b]
За услугу требуют доплату 200 сверху
С заразой нужно бороться, пока она не распространилась....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже только что меня очень прикольно нагрели в одной из точек Пайнет.. правда на 6000 тыс. но все равно.. короче уже прошло 45 минут но счета двух трубок так и не пополнились...

Времени было очень мало.. опаздывал на работу, забежал в ближайший пункт.. написал сумму, отдал деньги а она куда, то звонит и диктует номера!!! я не понял.. а потом она заявляет у нас тел. не работает!!! прикиньте.. ни чека ничего мне не дала.. я говорю а как.. я .. ну! это самое! а она.. ну посидите подождите.. ЩАЗ.. в общем времени не было, вот сижу в офису и жду:) хотел туда позвонить ха. ха.. а тел же там не работает :))

Ну подожду еще чуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...