Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Активная деятельность Uzdunrobit'ы


Рекомендуемые сообщения

..... продолжение ........ начало [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=213"]тут[/url]

Ну вот теперь наконец-то и Робита уже в третий раз добрадась до Сергелей. В прошлую пятницу установили 3-ю БС в Сергелийском районе. Теперь у меня дома в любом месте прием есть. СПАСИБО!!! :D Но бизей стало больше!!! B) Видать вся нагрузка упала именно на эту БС-ку. <_<

А вот и фоточки:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А из нашего окна
Площадь красная видна
Я в оптический прицел
Даже лица разглядел

ЗЫ:Чем это ты так ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото-оптической-снайперской-винтовочкой!!! и не из окна а просто с улицы!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтой-то мелковастенькая аненнка :)
Разве можно ставить БСки на жилых зданиях??? Там ж вроде излучения недетские, да еще 3 штуки на одном. :blink:
Впервые вижу....
С кем договор заключают в этом случае?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aquarius[/b] по всему городу именно так БСки и стоят. Ты чего только проснулся????

И антеночка нормальная! И не три штуки там на одном! Робита на одной крыше одного дома, а Скутел с ПМ на другой крыше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу-вижу :)
Действительно не знал, что UDR-овские БСки таки мелкие, глаз "привык" к заметным от СК и 04.
PS Nice shot :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aquarius' date='5.11.2004 - 12:00']Вижу-вижу :)
Действительно не знал, что UDR-овские БСки таки мелкие, глаз "привык" к заметным от СК и 04.
PS Nice shot :)[/quote]
Не забывай в каком диапазоне частот работает Робита. Оттуда и размер антенн соответствующий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='5.11.2004 - 11:51'][b]Aquarius[/b] по всему городу именно так БСки и стоят. Ты чего только проснулся????

И антеночка нормальная! И не три штуки там на одном! Робита на одной крыше одного дома, а Скутел с ПМ на другой крыше![/quote]
Гы-гы-гы лучше антенна на своей крыше чем на соседней, так безопаснее :D

Между прочим в Москве я антенны на жилых домах вижу кране редко, только если уж совсем негде поставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='5.11.2004 - 12:36'][quote name='M@K' date='5.11.2004 - 11:51'] [b]Aquarius[/b] по всему городу именно так БСки и стоят. Ты чего только проснулся????

И антеночка нормальная! И не три штуки там на одном! Робита на одной крыше одного дома, а Скутел с ПМ на другой крыше![/quote]
Гы-гы-гы лучше антенна на своей крыше чем на соседней, так безопаснее :D

Между прочим в Москве я антенны на жилых домах вижу кране редко, только если уж совсем негде поставить... [/quote]
А в Сергелях так и есть, там очень мало или совсем нет высоких нежилых строений....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если уж сюда клонить, то интересная весчь получится!!!

Новая БС у Вас теперь стоит на доме №4, рядом с ним дом №3 с антенами Скутела и ПМ, фундамент дома №4 быше чем у дома №3. Но дом №4 имеет 14 этажей, а дом №3 имеет 16 этажей. :confused: Притом Скутел например еще и мачту воткнул и на них антены повещали, что еще выше, а Вы предпочли вообще по периметру размазать их. Стремление ставить антены ближе к земле? Или сотрудники высоты боятся???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что антенны Робиты на соседнем доме светят аккурат в окна последних этажей дома, на крыше которого стоят Скай и ПМ? :D Суперрррр, интересно, а что там СЭС на этот счет сказала? :D

[b]2 akmal[/b]

Насколько я помню, ставить антенны на жилых домах в Ташкенте скорее правило чем исключение. :) Очень редко я встречал чтобы базу ставили на каком-нить административном здании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем, там 3 сектора и все они смотрят в сторону, в поля так сказать, а 4 сектор, который бы и уперся в дом - отсутствует.


Ну почему по центру города полно станций на администр.домах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='5.11.2004 - 14:25']Ну не совсем, там 3 сектора и все они смотрят в сторону, в поля так сказать, а 4 сектор, который бы и уперся в дом - отсутствует.[/quote]
Ну так то что антенна не смотрит в лоб в направлении дома еще не значит что она на него не светит.... ширина ДН антенн поди 90 градусов а то что дом между двух секторов находится еще хуже, получает что его облучают в 2 раза больше :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это и гусю понятно!!!

Я смотрел, на глаз, они там так направлены что если и цепляют дом то только крайние квартиры :) Так что жители могут спать спокойно!!! Вечная им память!!!! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...