Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Активная деятельность Uzdunrobit'ы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='abstek' date='19.11.2004 - 11:26'][quote name='zek' date='19.11.2004 - 11:08'] [quote name='Pioneer' date='18.11.2004 - 13:08'] [b]Se@-Wolf[/b]
[quote] Вот думаю, поставить звезду или нет?[/quote]

Ну он же в т.ч. и на Святую Робиту наехал :P Конечно наградить! [/quote]
...я то на форуме зарегистрировался видя несправедливые упреки в адрес обслуживающего меня ОСС и желая на них ответить (в том числе конструктивной критикой), а из меня врага народа делают!
...ну все ребята держитесь! получите критику по самые гланды!

P.S. отвечаю! ...и каждую следующую звезду я буду считать поощрением! [/quote]
Слышь, не надо бросаться на амбразуру, из которой не стреляют. Тебе сделано замечание за сальные речи с "киской", а не за критику. [/quote]
Ну надо же из себя страдальца за правое дело сделать! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[b]andrey[/b]
Действительно, занято, я его занял :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='19.11.2004 - 11:26'][quote name='zek' date='19.11.2004 - 11:08'] [quote name='Pioneer' date='18.11.2004 - 13:08'] [b]Se@-Wolf[/b]
[quote] Вот думаю, поставить звезду или нет?[/quote]

Ну он же в т.ч. и на Святую Робиту наехал :P Конечно наградить! [/quote]
...я то на форуме зарегистрировался видя несправедливые упреки в адрес обслуживающего меня ОСС и желая на них ответить (в том числе конструктивной критикой), а из меня врага народа делают!
...ну все ребята держитесь! получите критику по самые гланды!

P.S. отвечаю! ...и каждую следующую звезду я буду считать поощрением! [/quote]
Слышь, не надо бросаться на амбразуру, из которой не стреляют. Тебе сделано замечание за сальные речи с "киской", а не за критику. [/quote]
...ну занудили! ...у нее на аватаре что изображено??? ...я от этого и отталкивался! ...я женатый человек! ...у меня любовница, подруги, которые иногда становятся чуточку ближе! ...зачем мне кого-то домагаться!?
...если бы я оскорбил кого! ...ведь меня начали оскорблять!

P.S. кстати, а сама виновница моей экзекуции пока не высказала своего мнения, думаю мне не сдобровать от ее реакции, судя по ответам участников форума :blink: ...ну чтож буду мылить шею :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offtopic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zek[/b]
[b]Se@-Wolf[/b]

Ну мы же в действительности не знаем реакцию [color="blue"][b]new way[/b][/color] может ей льстят комплименты и откровения [b]zek[/b]'а? ;) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа.. а я приперся сюда почитать [b]активную деятельность Uzdunrobit'ы[/b], которая была замечена [b]Pioneer[/b] :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно. дама молчит, ни слова не сказала. а мужики-то как раскричались, аж всю тему свернули. :D :D :D клуб феминисток :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='19.11.2004 - 13:02']Мдаа.. а я приперся сюда почитать [b]активную деятельность Uzdunrobit'ы[/b], которая была замечена [b]Pioneer[/b] :huh:[/quote]
если что не [b]Pioneer[/b], а [b]M@K[/b] ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M@K[/b]

Да пожалуйста ;) мне чужого не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='19.11.2004 - 16:27'][quote name='QWERTY' date='19.11.2004 - 13:02'] Мдаа.. а я приперся сюда почитать [b]активную деятельность Uzdunrobit'ы[/b], которая была замечена [b]Pioneer[/b]  :huh:[/quote]
если что не [b]Pioneer[/b], а [b]M@K[/b] ;) [/quote]
Упс! Сорри, ошибся.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='19.11.2004 - 14:59']прикольно. дама молчит, ни слова не сказала. а мужики-то как раскричались, аж всю тему свернули. :D :D :D клуб феминисток :D :D :D[/quote]
Действительно, раскричались, аж всю тему свернули, любители флейма.. :D

ЗЫ отпуск закончился? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит завязываем! :closed:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...