Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Активная деятельность Uzdunrobit'ы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Perfectum'овец' date='12.11.2004 - 17:35']Г-н М@К!
Я как понял вы проживаете на Сергелях,и к тому же вам заняться нечем,
как разглядывать как ставят новые БС!?
Трижды простите![/quote]
Г-н [b]Perfectum'овец[/b]!
Да, я проживаю в Сергелях!
А на счет "заняться нечем" - не будем по себе судить!
Если я проходя мимо вижу, что ставят БСку и могу сфоткать это, почему бы не сделать это? Или установка новых БСок нынче секрет? Тогда ставьте их ночью, когда все спят! :angry: Хотя Вам лично это не грозит, ПМ не так уж и часто ставиит БС. А уверен я на все 100% и 200% и 300% в том чьи БСки на этих домах стоят. Между прочим, сам лично присутствовал, когда ставили на эту 16-ти этажку БС еще U-TEL, а ПМ как известно ставил в теже места ;).

Странно, а за что вы прощение просите, вроде меня не оскорбляли и я не обижался ни на что? Ну хорошо: ПРОЩАЮ ТРИЖДЫ!!! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='M@K' date='13.11.2004 - 16:31'][quote name='Perfectum'овец' date='12.11.2004 - 17:35'] Г-н М@К!
Я как понял вы проживаете на Сергелях,и к тому же вам заняться нечем,
как разглядывать как ставят новые БС!?
Трижды простите![/quote]
Г-н [b]Perfectum'овец[/b]!
Да, я проживаю в Сергелях!
А на счет "заняться нечем" - не будем по себе судить!
Если я проходя мимо вижу, что ставят БСку и могу сфоткать это, почему бы не сделать это? Или установка новых БСок нынче секрет? Тогда ставьте их ночью, когда все спят! :angry: Хотя Вам лично это не грозит, ПМ не так уж и часто ставиит БС. А уверен я на все 100% и 200% и 300% в том чьи БСки на этих домах стоят. Между прочим, сам лично присутствовал, когда ставили на эту 16-ти этажку БС еще U-TEL, а ПМ как известно ставил в теже места ;).

Странно, а за что вы прощение просите, вроде меня не оскорбляли и я не обижался ни на что? Ну хорошо: ПРОЩАЮ ТРИЖДЫ!!! :devil: [/quote]
Просто как-то изучая форум,я заметил тему "Замечена активная деятельность SkyTEL" на сергелях к тому же.
Совпадение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто как-то изучая форум,я заметил тему "Замечена активная деятельность SkyTEL" на сергелях к тому же.
Совпадение?[/quote]
Нет не совпадение, тут в форуме обычно делятся впечатлениями от увиденного и услышанного + обсуждают (НЕ осуждают).

Какие проблемы? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='12.11.2004 - 18:11']Действительно есть глюк со 115 АТС, я звонил по номерам 1152xxx, там не стоит никаих АОН и прочих трубкоподънимателей, однако счетчик включаеться с первым же гудком[/quote]
я бы сказал - счетчик включается _до_ первого гудка
Фраза "Робита берет за разговор и за гудки" имеет под собой основания.
Говорил тут недавно с одним человеком, так он уже год как на гудках при звонке домой попадает. как раз 1152...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]memo[/b]
Давай требовать расследования, решения проблемы и компенсации, а фигли бабки-то снимают! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Perfectum'овец[/b]

на сколько я помню и вижу то первый пост в этом топике начинался так:
[code]..... продолжение ........ начало тут[/code]
так что совпадений тут никаких нет, всё идёт своим чередом!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='14.11.2004 - 13:44']2 [b]Perfectum'овец[/b]

на сколько я помню и вижу то первый пост в этом топике начинался так:
[code]..... продолжение ........ начало тут[/code]
так что совпадений тут никаких нет, всё идёт своим чередом!!! :rolleyes:[/quote]
ну да :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='14.11.2004 - 08:22'][b]memo[/b]
Давай требовать расследования, решения проблемы и компенсации, а фигли бабки-то снимают! :angry:[/quote]
ну давай прикинем
лично я попал пока на сумму меньше доллара и лично мне за такие деньги ехать в робиту, катать заяву, топать ногами лениво.
С другой стороны исправлять этот глюк робите экономически не выгодно, не дай бог раззорится.
Будем надеятся что технари робитовские прочитают этот тред и может быть исправят... когда-нибудь... в будующем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще думаю не секрет, что Робита делает деньги на всем, что можно и пока можно. Молодцы, сразу видна рука а2ката.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='16.11.2004 - 11:05']Вообще думаю не секрет, что Робита делает деньги на всем, что можно и пока можно. Молодцы, сразу видна рука а2ката.[/quote]
...нравится мне эта киска!!! :D :D :D

откуда столько желчи у такого прекрасного создания??? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже у [b]new_way[/b] появились виртуальные почитатели ;)

Чтож, совет да любофф :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='17.11.2004 - 11:52']Похоже у [b]new_way[/b] появились виртуальные почитатели ;)

Чтож, совет да любофф :D[/quote]
...ну как такое чудо может не понравиться? :cry:
одна слабенькая (но с зубками и коготочками) против всей оравы технарей и менедженров Уздунробиты! :D
...и не важно, что часто пишет не по теме, это она наверное от осознания своего одиночества. честно, я с ней в разведку бы пошел, с ночевкой! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='17.11.2004 - 12:34']...ну как такое чудо может не понравиться? :cry:
одна слабенькая (но с зубками и коготочками) против всей оравы технарей и менедженров Уздунробиты! :D
...и не важно, что часто пишет не по теме, это она наверное от осознания своего одиночества. честно, я с ней в разведку бы пошел, с ночевкой! :P[/quote]
информация для сексуально озабоченных форумчан - эта "киска" замужем и с ребенком :)
К тому же, судя по всему, иногда ее сильная половина тоже посещает сей форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоятельно прошу прекратить переходы на личности ! :swear: :nono:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='17.11.2004 - 12:36'][quote name='zek' date='17.11.2004 - 12:34'] ...ну как такое чудо может не понравиться? :cry:
одна слабенькая (но с зубками и коготочками) против всей оравы технарей и менедженров Уздунробиты! :D
...и не важно, что часто пишет не по теме, это она наверное от осознания своего одиночества. честно, я с ней в разведку бы пошел, с ночевкой! :P[/quote]
информация для сексуально озабоченных форумчан - эта "киска" замужем и с ребенком :)
К тому же, судя по всему, иногда ее сильная половина тоже посещает сей форум. [/quote]
...вышел тут во двор, смотрю в огороде камень. подумал может ответить ...да ладно.

...просто очень долго не мог понять где тут "сексуально озабоченные"? :angry:

...видимо ограниченность некоторых людей не позволяет им рассмотреть в не представляющих большой общественной опасности знаках внимания всего лишь желание ненавязчиво донести до оппонента, отличающегося твердой позицией, свое видение вопроса.

P.S. один мой сокамерник рассказывал про маньяка, который стал таковым когда его на улице обозвали извращенцем... жалко было жертву ...очень :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...