Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Активная деятельность Uzdunrobit'ы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='M@K' date='5.11.2004 - 10:58']Ну вот теперь наконец-то и Робита уже в третий раз добрадась до Сергелей. В прошлую пятницу установили 3-ю БС в Сергелийском районе. Теперь у меня дома в любом месте прием есть. СПАСИБО!!! :D Но бизей стало больше!!! B) Видать вся нагрузка упала именно на эту БС-ку. <_<[/quote]
В моем районе с робитой было плохо
90-95дб на улице, в доме сотка теряла сеть, приходилось с крыльца звонить
сквозь нетворк бизи продираться...
и вот запустила робита новую базовую
CH791 CI051F LAC 2EE0
уровень 60дб типа радоваться надо...
но нетворк бизи не пропала, к ней добавилась девушка
с претензиями на неправильно набраный номер
Вопрос Какого ХУавеЯ лучше не стало? - из разряда риторических...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='memo' date='5.11.2004 - 16:24'][quote name='M@K' date='5.11.2004 - 10:58'] Ну вот теперь наконец-то и Робита уже в третий раз добрадась до Сергелей. В прошлую пятницу установили 3-ю БС в Сергелийском районе. Теперь у меня дома в любом месте прием есть. СПАСИБО!!!  :D Но бизей стало больше!!!  B) Видать вся нагрузка упала именно на эту БС-ку. <_<[/quote]
В моем районе с робитой было плохо
90-95дб на улице, в доме сотка теряла сеть, приходилось с крыльца звонить
сквозь нетворк бизи продираться...
и вот запустила робита новую базовую
CH791 CI051F LAC 2EE0
уровень 60дб типа радоваться надо...
но нетворк бизи не пропала, к ней добавилась девушка
с претензиями на неправильно набраный номер
Вопрос Какого ХУавеЯ лучше не стало? - из разряда риторических... [/quote]
а на какой номер жалуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='5.11.2004 - 16:51']а на какой номер жалуется?[/quote]
на обыкновенный городской номер вбитый в записную книжку мобилы в международном формате через + и всё такое.
Просто когда всю жизнь набирал этот номер и вдруг тебя посылают в 111 для выяснения... это как-то ... шокирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='5.11.2004 - 17:37'][quote name='Oybek' date='5.11.2004 - 16:51'] а на какой номер жалуется?[/quote]
на обыкновенный городской номер вбитый в записную книжку мобилы в международном формате через + и всё такое.
Просто когда всю жизнь набирал этот номер и вдруг тебя посылают в 111 для выяснения... это как-то ... шокирует. [/quote]
у меня дома в 50 метрах бска х-вей. у меня тоже в зап. книжке все через + прописано. вроде нормально дозванивается. скажи хотя бы часть номера который набираешь без последних 4 цифр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что и антенны Скайтела самые безопасные, они не смотрят в окна квартир! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='5.11.2004 - 10:58']..... продолжение ........ начало [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=213"]тут[/url]

Ну вот теперь наконец-то и Робита уже в третий раз добрадась до Сергелей. В прошлую пятницу установили 3-ю БС в Сергелийском районе. Теперь у меня дома в любом месте прием есть. СПАСИБО!!! :D Но бизей стало больше!!! B) Видать вся нагрузка упала именно на эту БС-ку. <_<

А вот и фоточки:[/quote]
А откуда такая точная инфо что это именно наша станция??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Perfectum'овец' date='5.11.2004 - 22:54'][quote name='M@K' date='5.11.2004 - 10:58'] ..... продолжение ........ начало [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=213"]тут[/url]

Ну вот теперь наконец-то и Робита уже в третий раз добрадась до Сергелей. В прошлую пятницу установили 3-ю БС в Сергелийском районе. Теперь у меня дома в любом месте прием есть. СПАСИБО!!!  :D Но бизей стало больше!!!  B) Видать вся нагрузка упала именно на эту БС-ку. <_<

А вот и фоточки:[/quote]
А откуда такая точная инфо что это именно наша станция?? [/quote]
СЭКРЭТ ФЫРМЫ!!!! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='5.11.2004 - 17:37'][quote name='Oybek' date='5.11.2004 - 16:51'] а на какой номер жалуется?[/quote]
на обыкновенный городской номер вбитый в записную книжку мобилы в международном формате через + и всё такое.
Просто когда всю жизнь набирал этот номер и вдруг тебя посылают в 111 для выяснения... это как-то ... шокирует. [/quote]
Может это тебя твоя девушка разыгрывает, посылая на 111? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='5.11.2004 - 13:08']Ну если уж сюда клонить, то интересная весчь получится!!!

Новая БС у Вас теперь стоит на доме №4, рядом с ним дом №3 с антенами Скутела и ПМ, фундамент дома №4 быше чем у дома №3. Но дом №4 имеет 14 этажей, а дом №3 имеет 16 этажей. :confused: Притом Скутел например еще и мачту воткнул и на них антены повещали, что еще выше, а Вы предпочли вообще по периметру размазать их. Стремление ставить антены ближе к земле? Или сотрудники высоты боятся???[/quote]
При нашем количестве базовых в городе высота уже не нужна большая. наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='5.11.2004 - 17:43'][у меня дома в 50 метрах бска х-вей. у меня тоже в зап. книжке все через + прописано. вроде нормально дозванивается. скажи хотя бы часть номера который набираешь без последних 4 цифр.[/quote]
номер +99871191....

И ещё, что за глюк между робитой и 115 атс, почему при звонке на обычный телефон
(простой аппарат, паралельных аонов-факсов-автоответчиков нет) сотка сразу начинает считать время
гудки идут счетчик тикает, минута тарифицируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='8.11.2004 - 13:15']Может это тебя твоя девушка разыгрывает, посылая на 111? :)[/quote]
странно то, что посылы любимых девушек робита не тарифицирует
наверное она с ними в сговоре:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='8.11.2004 - 21:14'][quote name='F_F' date='8.11.2004 - 13:15'] Может это тебя твоя девушка разыгрывает, посылая на 111?  :)[/quote]
странно то, что посылы любимых девушек робита не тарифицирует
наверное она с ними в сговоре:) [/quote]
Так ведь первые 5 сек. бесплатно. Успевает наверно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='8.11.2004 - 21:11'][quote name='Oybek' date='5.11.2004 - 17:43'] [у меня дома в 50 метрах бска х-вей. у меня тоже в зап. книжке все через + прописано. вроде нормально дозванивается. скажи хотя бы часть номера который набираешь без последних 4 цифр.[/quote]
номер +99871191....

И ещё, что за глюк между робитой и 115 атс, почему при звонке на обычный телефон
(простой аппарат, паралельных аонов-факсов-автоответчиков нет) сотка сразу начинает считать время
гудки идут счетчик тикает, минута тарифицируется. [/quote]
пробовал с х-вея +99871191хххх. нормально дозванивается. может быть ты все-таки неправильно набрал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г-н М@К!
Я как понял вы проживаете на Сергелях,и к тому же вам заняться нечем,
как разглядывать как ставят новые БС!?
Трижды простите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]memo[/b]

Действительно есть глюк со 115 АТС, я звонил по номерам 1152xxx, там не стоит никаих АОН и прочих трубкоподънимателей, однако счетчик включаеться с первым же гудком :angry:
Что за фигня?!!

Гады, верните мои деньги!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...