Перейти к содержанию
Mobile.UZ

РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='yespeace' post='94038' date='4.05.2010 - 12:08']Вижу уже второе такое [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=5588&view=findpost&p=93839"]сообщение[/url]. А то темы теперь не создают, но продолжают оставлять бесполезные сообщения на форуме с рекламой в подписи.[/quote]
Лучше подпись закрыть и все.
[b]HOBBIT[/b], форум то свободный, зачем так ужесточать условия? Это тогда будет не форум, а кучка людей, обладающих "неким даром общения" про сотовую связь.
Предлагаю Автоматически (или вручную) удалять участника форума, если его не было 6 месяцев. Уверен, тут народ намного убавится.
И наконец, тут есть возможность самому удалить свою анкету? Я что-то не могу найти. (Удаляться не собираюсь, но на всякий случай). И как изменить свое имя, которое высвечивается? Неужели регистрироваться вновь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Sardor T.Tadjiyev' post='94081' date='5.05.2010 - 03:07']Лучше подпись закрыть и все.
[b]HOBBIT[/b], форум то свободный, зачем так ужесточать условия? Это тогда будет не форум, а кучка людей, обладающих "неким даром общения" про сотовую связь.
Предлагаю Автоматически (или вручную) удалять участника форума, если его не было 6 месяцев. Уверен, тут народ намного убавится.
И наконец, тут есть возможность самому удалить свою анкету? Я что-то не могу найти. (Удаляться не собираюсь, но на всякий случай). И как изменить свое имя, которое высвечивается? Неужели регистрироваться вновь?[/quote]

Так и происходит. 6 мес и юзер удаляется в ожидающие. и потом и оттуда. новички не могут создавать темы. только отвечать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В связи с тем, что творится в топике [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=5479&view=findpost&p=94483"]10G = 10$[/url] считаю, что стоит ограничить использование в никах бренды UCell, MTS, Beeline, и т.д. и т.п. а также их кирилических аналогов среди простых участников форума, а разрешить их только для групп "сотрудники ..." во избежании неверных толкований постов форумчан с такими никами. Забанить до подтверждения все ники по выше названным приметам, а после подтверждения лигитимности использования имени бренда в своём нике перевести их в группы "сотрудники ..."! Я думаю, что администрация ФОРУМА найдёт способ правильно определить принадлежность форумчанина, желающего использовать в своём нике зарегистрированные бренды к сотрудникам той или иной компании, не оглашая на ФОРУМЕ его полные данные.

Считаю свою просьбу уместной, т.к. некоторые форумчане под никами известных в Республике брендов своими постами дискридитируют и сам БРЕНД и сотрудников соответствующих Компаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='94504' date='20.05.2010 - 00:46']В связи с тем, что творится в топике [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=5479&view=findpost&p=94483"]10G = 10$[/url] считаю, что стоит ограничить использование в никах бренды UCell, MTS, Beeline, и т.д. и т.п. а также их кирилических аналогов среди простых участников форума, а разрешить их только для групп "сотрудники ..." во избежании неверных толкований постов форумчан с такими никами. Забанить до подтверждения все ники по выше названным приметам, а после подтверждения лигитимности использования имени бренда в своём нике перевести их в группы "сотрудники ..."! Я думаю, что администрация ФОРУМА найдёт способ правильно определить принадлежность форумчанина, желающего использовать в своём нике зарегистрированные бренды к сотрудникам той или иной компании, не оглашая на ФОРУМЕ его полные данные.

Считаю свою просьбу уместной, т.к. некоторые форумчане под никами известных в Республике брендов своими постами дискридитируют и сам БРЕНД и сотрудников соответствующих Компаний.[/quote]

Улыбнуло! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='94504' date='20.05.2010 - 00:46']В связи с тем, что творится в топике [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=5479&view=findpost&p=94483"]10G = 10$[/url] считаю, что стоит ограничить использование в никах бренды UCell, MTS, Beeline, и т.д. и т.п. а также их кирилических аналогов среди простых участников форума, а разрешить их только для групп "сотрудники ..." во избежании неверных толкований постов форумчан с такими никами. Забанить до подтверждения все ники по выше названным приметам, а после подтверждения лигитимности использования имени бренда в своём нике перевести их в группы "сотрудники ..."! Я думаю, что администрация ФОРУМА найдёт способ правильно определить принадлежность форумчанина, желающего использовать в своём нике зарегистрированные бренды к сотрудникам той или иной компании, не оглашая на ФОРУМЕ его полные данные.

Считаю свою просьбу уместной, т.к. некоторые форумчане под никами известных в Республике брендов своими постами дискридитируют и сам БРЕНД и сотрудников соответствующих Компаний.[/quote]
Полностью согласен! 8-) Если же сотрудники компаний не хотят высвечиваться (что я очччень не оправлыываю), пусть регистрируются как простые пользователи и даже ник берут такой. А то зачем указывать в нике якобы свою компанию и не указывать, что он сотрудник? Абсурд. Так что мой голос +5!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на группу пользователей посмотреть что мешает?
Есть конкретно группы по операторам. Если человек не в группе, значит не факт, что он сотрудник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='94520' date='20.05.2010 - 18:00']А на группу пользователей посмотреть что мешает?
Есть конкретно группы по операторам. Если человек не в группе, значит не факт, что он сотрудник.[/quote]
Да, только как попадать в эти Группы неизвестно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='94526' date='20.05.2010 - 18:21']Да, только как попадать в эти Группы неизвестно)))[/quote]
очень просто , пиши Диме - new_way подтверждает и усё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='94526' date='20.05.2010 - 18:21']Да, только как попадать в эти Группы неизвестно)))[/quote]

Обычно человек пишет мне в личку с просьбой добавить его в группу сотрудников с подтверждением пользователя который уже находится в данной группе и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
кто нибудь активирует меня на этом форуме или нет ?
уже второй аккаунт зарегал.
Riot, R!ot
жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Se@-Wolf' date='21 May 2010 - 10:40' timestamp='1274420450' post='94543']
Обычно человек пишет мне в личку с просьбой добавить его в группу сотрудников с подтверждением пользователя который уже находится в данной группе и все.
[/quote]
Может мы г-на Ucell_tech'а к фиолетовым приобщим??? Он вроде как и без New_Way заслужил ;)
А то он как-то теряется в [url="http://forum.mobile.uz/index.php?app=members&module=online&sort_key=name&sort_order=asc&show_mem=reg"]пользователях[/url] - нехолосо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он сам не хочет ... наверно... мне жалко нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Похоже форум опять наводняют спамеры.

Может действительно попробовать, как предлагал yespeace тут сделать принудительный ридонли для вновь зарегистрированных пользователей ? ну не обязательно неделю - 24 часа думаю вполне хватит для отсева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл?, по профилю видно что некоторые регистрируются 10 дней назад, а писать только начали...

что то другое надо, может что-то замутить с IP? типа - "наших" по упрощеной схеме, а "зарубеж" - уже с заковыками...

хотя - это решение администрации, потому как любое решение предполагает трудозатраты, частенько возможно несоизмеримые с результатом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...