Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МИНУСЫ БИЛАЙНА В УЗБЕКИСТАНЕ


Рекомендуемые сообщения

[quote]Исходящие звонки внутри корпоративной группы на корпоративных тарифных планах не будут тарифицироваться, но будут расходовать при этом пакет включенных минут.[/quote]
Вот это точно кидалово похоже... взяли и извратили саму структуру тарифного плана , теперь по сути у корпоративщиков интенсивно общаюшихся между собой , все звонки извне/вовне будут платными , то есть пакета минут на это дело де-факто не будет.
[quote]кстати почему в посте Билайн не сравнивается с Коскомом? или уже все плюсы/минусы ЦК не в счет?[/quote]
Видать нет минусов у БИ в сравнении :) А если серьезно никто не запрещает найти минус у БИ в сравнении с СК и говорить об этом..
только без односложных реплик типа "БИ фуфло СК форева " :)

[quote]Прочитав комментарии Компания Билайн стало мне напоминать порошок Ринза рекламы полно а качество отстой[/quote]
Примеры про отстойное качество ? Именно про отстойное ? Не знаю устал уже поворять ... сам звоню мне звонят ..десяток человек ежедневно с БИ-телефонами вижу никто шибко не жалуется(да вообще не жалуются) , что кто то не дозвонился или кому то не дозвонились. Сам даже через GPRS от БИ этот форум иногда модерирую.. правда не вечером по будням.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 418
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

по сравнению с СК у БИ нет альтернативного дозвона на межнар и тарифы дороже 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' post='54765' date='25.03.2007 - 11:54'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='54751' date='25.03.2007 - 09:24'][quote name='GTA' post='54736' date='24.03.2007 - 21:18']Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » для физических лиц будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, [b]льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/b][/quote]
А вот это - хорошо замаскированное кидалово.
[/quote]
Точно. Кидалово на бабки. Робита в своё время таких клиентов просто отключала.
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=13&view=findpost&p=26262"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...ost&p=26262[/url]
[/quote]

А если в месяце 31 день ;)
В общем почему кто то должен решать за меня сколько и когда я должен говорить 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5652.ru' post='54775' date='25.03.2007 - 15:01'][quote name='memo' post='54765' date='25.03.2007 - 11:54'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='54751' date='25.03.2007 - 09:24'][quote name='GTA' post='54736' date='24.03.2007 - 21:18']Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » для физических лиц будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, [b]льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/b][/quote]
А вот это - хорошо замаскированное кидалово.
[/quote]
Точно. Кидалово на бабки. Робита в своё время таких клиентов просто отключала.
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=13&view=findpost&p=26262"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...ost&p=26262[/url]
[/quote]

А если в месяце 31 день ;)
В общем почему кто то должен решать за меня сколько и когда я должен говорить 8-)
[/quote]

резонный вопрос! и где товаришч шоумен из Билайна, или у него отпуск бессрочный? только он сможет ответить на многие вопросы или у него есть зам все таки? ошибки в рекламных материалах и тарифах исправили хоть? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по сравнению с СК у БИ нет альтернативного дозвона на межнар и тарифы дороже[/quote]
По сравнению с СК да и любым другим опсосом, в БИ любой абонент при любом положительном балансе теперь будет иметь доступ к межд. связи , да еще и с посекундной тарификацией (ели план непосекундный..взял перевел свой тариф на посекундный план ..поговорил и перевел обратно) . Это думаю важнее для массового пользователя.
Тарифы дороже .. это кому как..
[quote]А если в месяце 31 день
В общем почему кто то должен решать за меня сколько и когда я должен говорить[/quote]
Думаю вся эта ботва с корпоративными и VIP планами это некое нынешнее техническое ограничение RTB , почему то БИ решил отказатся полностью от пост-биллинга. В принципе думаю временно , тем более если это скажется на оттоке таких абонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='54751' date='25.03.2007 - 09:24'][quote name='GTA' post='54736' date='24.03.2007 - 21:18']Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » для физических лиц будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, [b]льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/b][/quote]
А вот это - хорошо замаскированное кидалово.
[/quote]
Обратите вримание:
[quote]Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » [b]для физических лиц [/b]будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/quote]
Именения коснутся лишь фищических а не юридических лиц, а что пардон тем же физическим лицам мешает тут же сменить ТП на какой-либо другой, ведь ни для кого не секрет, что «Стандарт», «Миллениум», «Оптима» гораздо дороже тех, что есть сейчас, уж тем более смена пакета это всего лишь набор цифр на телефоне и всё, ты на новом ТП :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetMaster' post='54785' date='25.03.2007 - 22:09'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='54751' date='25.03.2007 - 09:24'][quote name='GTA' post='54736' date='24.03.2007 - 21:18']Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » для физических лиц будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, [b]льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/b][/quote]
А вот это - хорошо замаскированное кидалово.
[/quote]
Обратите вримание:
[quote]Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » [b]для физических лиц [/b]будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/quote]
Именения коснутся лишь фищических а не юридических лиц...
[/quote]

Один камень с души упал, но вот что делать, если у меня в прошлом месяце было 200 минут исходящих внутригрупповых звонков (на которые теперь будут уходить бесплатные минуты), а добавили лишь 100 бесплатных минут? Получается, что на остальные 100 минут я с апреля буду попадать? Сомнительные новшества :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetMaster' post='54785' date='25.03.2007 - 22:09'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='54751' date='25.03.2007 - 09:24'][quote name='GTA' post='54736' date='24.03.2007 - 21:18']Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » для физических лиц будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, [b]льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/b][/quote]
А вот это - хорошо замаскированное кидалово.
[/quote]
Обратите вримание:
[quote]Абонентская плата на тарифных планах «Стандарт», «Миллениум», «Оптима», « VIP Lux » и « VIP Elite » [b]для физических лиц [/b]будет взиматься ежедневно в размере 1/30 суммы от абонентской платы, льготные минуты будут так же распределены и расходоваться ежедневно (1/30 в день)[/quote]
Именения коснутся лишь фищических а не юридических лиц, а что пардон тем же физическим лицам мешает тут же сменить ТП на какой-либо другой, ведь ни для кого не секрет, что «Стандарт», «Миллениум», «Оптима» гораздо дороже тех, что есть сейчас, уж тем более смена пакета это всего лишь набор цифр на телефоне и всё, ты на новом ТП :)
[/quote]

А ВИП это что не план? Есть что-то лучше.

+Отменили договор поручительства. У некоторых абонентов за 7 лет куча фирм сменилась, а номер остался. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь вот еще 3 цента на исходящие в сети сделали и поминутное округление
(новый тариф Город)
Город становится ближе, а пригород , а провинция????? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]теперь вот еще 3 цента на исходящие в сети сделали и поминутное округление
(новый тариф Город)
Город становится ближе, а пригород , а провинция?????[/quote]
Ха Ха ..я не могу .. как там у Крылова , \"ты виноват лишь тем , что хочется мне кушать\" или перефразируя по смыслу твоих GTA минусов БИ,
\"ты виноват лишь потому , что желтый и полосатый \" ... 10 центов на город много , все на город обычно звонят ,
3 цента на город О!! Ужас!! все обычно звонят на мобилы , а там кошмар тоже 3 цента!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а какой же цвет тогда у ПМ? Наверное, цвет неожиданности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='54768' date='25.03.2007 - 12:19'][quote]Исходящие звонки внутри корпоративной группы на корпоративных тарифных планах не будут тарифицироваться, но будут расходовать при этом пакет включенных минут.[/quote]
Вот это точно кидалово похоже... взяли и извратили саму структуру тарифного плана , теперь по сути у корпоративщиков интенсивно общаюшихся между собой , все звонки извне/вовне будут платными , то есть пакета минут на это дело де-факто не будет.
[/quote]

[b]kseon [/b]прав билайн опять начинает мудрить. И фактически предлагает им условия не в лучшую сторону. ОДнако, справедливости ради, стоит отметить то что у МТС подобная система. И внутри группы звонки стоят 1 цент, много это или мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Janus' post='54936' date='27.03.2007 - 16:27'][quote name='kseon' post='54768' date='25.03.2007 - 12:19'][quote]Исходящие звонки внутри корпоративной группы на корпоративных тарифных планах не будут тарифицироваться, но будут расходовать при этом пакет включенных минут.[/quote]
Вот это точно кидалово похоже... взяли и извратили саму структуру тарифного плана , теперь по сути у корпоративщиков интенсивно общаюшихся между собой , все звонки извне/вовне будут платными , то есть пакета минут на это дело де-факто не будет.
[/quote]

[b]kseon [/b]прав билайн опять начинает мудрить. И фактически предлагает им условия не в лучшую сторону. ОДнако, справедливости ради, стоит отметить то что у МТС подобная система. И внутри группы звонки стоят 1 цент, много это или мало...
[/quote]

бесплатные внутригрупповые всегда считались ГЛАВНЫМ критерием корпоративной группы...
если их нет ни на МТС, ни на Би, то в чем смысл объединения абонентов
в тарифных льготных "послаблениях"?
тогда давно пора распространить эти "послабления" на рядовых абонентов, разрешив им на троих, на двоих объединяться в "корпор-группы"... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]бесплатные внутригрупповые всегда считались ГЛАВНЫМ критерием корпоративной группы...
если их нет ни на МТС, ни на Би, то в чем смысл объединения абонентов[/quote]
GTA ты опять не понял о чем речь... читай иногда , не только пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему на новый тариф в долине не подключают?
кто знает или гипотезы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...