Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы и Минусы МТС в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[quote name='uzforex' post='67391' date='9.12.2007 - 04:45']Да никто и не кричит :rolleyes: к слову было сказано что
Например, в зоне отдыха Шахимардан до сих пор нет связи
все таки это не плато устюрт и не море дождей :lol:[/quote]
Тоже, так сказать к слову.

Ну не работате ПМ в поселке Зиварда, хаузак, Памук, а ведь там все лукойловские объекты строятся полным темпом. Зато там прекрасно работает СК!!!
Так что Шахимардан далеко ен показатель охвата!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Серж' post='67393' date='9.12.2007 - 09:42'][quote name='uzforex' post='67391' date='9.12.2007 - 04:45']Да никто и не кричит :rolleyes: к слову было сказано что
Например, в зоне отдыха Шахимардан до сих пор нет связи
все таки это не плато устюрт и не море дождей :lol:[/quote]
Тоже, так сказать к слову.

Ну не работате ПМ в поселке Зиварда, хаузак, Памук, а ведь там все лукойловские объекты строятся полным темпом. Зато там прекрасно работает СК!!!
Так что Шахимардан далеко ен показатель охвата!!!
[/quote]

а при чем тут ПМ и СК, если тема про МТС???

[b]МТС в этих известных местах не работает
вот и еще один минус вычленился, который нано исправлять [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но ведь би и цк не берет доллар за регистрацию
не так ли
праздничная акция на то она и праздничная rolleyes.gif[/quote]
да НО чтоб в БИ акции участвовать нужно потратить 10$ и не факт что после этого приз будет в кармане!!!
Тож самое касается и Коскома - мифический приз с нуждой тратиться на карточки ради Шансов :lol: :lol: :lol:
А МТС прямо и говорит "Нате вам халявные СМС, звонкм ночью но за 1$
Кс-ти ПМ в плане акций тож поболее будет со 100 минутами чем БИ с ЦК
Чуствуете разницу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разговор идет о том , что где то в "подвале на улице Урюпинской" у кого-то , что-то не работает , то речь я так понимаю идет о зоне охвата. Поэтому поставлю вопрос так . Является ли зона охвата МТС , исчисляемая в квадратных километрах(думаю это единственно верный параметр), минусом МТС ,в сравнении с другими нашими опсосами?
Я думаю нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TROYAN' post='67398' date='9.12.2007 - 12:50'][quote]но ведь би и цк не берет доллар за регистрацию
не так ли
праздничная акция на то она и праздничная rolleyes.gif[/quote]
да НО чтоб в БИ акции участвовать нужно потратить 10$ и не факт что после этого приз будет в кармане!!!
Тож самое касается и Коскома - мифический приз с нуждой тратиться на карточки ради Шансов :lol: :lol: :lol:
А МТС прямо и говорит "Нате вам халявные СМС, звонкм ночью но за 1$
Кс-ти ПМ в плане акций тож поболее будет со 100 минутами чем БИ с ЦК
Чуствуете разницу?
[/quote]

допустим у кого то 100 друзей
и чтобы отправить им халявных 100 смс нужно платить доллар и ждать наступления выходных

какая то мелкая раздача
вам не кажется
по сравнению с 100 минут вечно и ежемесячно без взимания баксов за участие в акции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вам не кажется
по сравнению с 100 минут вечно и ежемесячно без взимания баксов за участие в акции?[/quote]
Так я о том и говорю что акции МТС и ПМ более существенны для потребителя чем розыгрыши? не так ведь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и при этом создается такой прецедент как взимание денег за участие в праздничной акции
имхо
это скорее походит на временную услугу чем на новогодние подарки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzforex' post='67397' date='9.12.2007 - 12:41']а при чем тут ПМ и СК, если тема про МТС???[/quote]

точно при том же, для чего ты приводил в сравнени ПМ с Шахимарданом!!! (зачем привел то ПМ в Шахимардане если ветка про МТС)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у МТС чего то нет в сравнении с другими значит это минус
и его надо исправлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzforex' post='67408' date='9.12.2007 - 13:42']если у МТС чего то нет в сравнении с другими значит это минус
и его надо исправлять[/quote]
то бишь ставить ПМ в укор МТСу можно, а СК в укор ПМу нельзя? ты уж разберись сначала сам в том что пишешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='67409' date='9.12.2007 - 13:56'][quote name='uzforex' post='67408' date='9.12.2007 - 13:42']если у МТС чего то нет в сравнении с другими значит это минус
и его надо исправлять[/quote]
то бишь ставить ПМ в укор МТСу можно, а СК в укор ПМу нельзя?
[/quote]
можно, но не в теме о плюсах и минусах мтс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за оффтоп, но где же логика в словах -на Узфорекса?

Началось здесь, может чуть ранее
[quote name='uzforex' post='67278' date='7.12.2007 - 14:42'][quote name='INSTALL' post='67274' date='7.12.2007 - 14:01'][quote name='uzforex' post='67250' date='7.12.2007 - 10:05'][5. Связь и то не по всей республике!!! Что уж говорить о ЖПРС!!! [b]Например, в Шахимардане до сих пор нет связи
так что и тут твоя ошибка[/b][/quote]

Откуда новости что у МТС нет связи в Шахимардане??? Есть и уже как месяц работает. Причем при сравнении, ПМ там далеко отдыхает.
[/quote]

Насчет месяца брехня, потому что 13 ноября (то есть, [b]три недели назад[/b]) там была связь только пм
вот смотри [url="http://www.perfectummobile.com/index.php?action=news&news_id=600"]новость [/url]

В поиске по сайту ничего нет.
Даже, если несколько дней назад там и появилась связь, то уж точно в сравнении проигрывает судя по отзывам 8-)
Так что, есть места в стране , где ступала нога абонента мтс , но не звучал его голос по сотке :lol:
[/quote]
Почему был взят именно Шахимардан, я подозреваю именно потому что там заработал ПМ.



Идем далее, мой пост последовал так же в виде сравнения, но только не ПМ-МТС, а СК-ПМ
[quote name='Серж' post='67393' date='9.12.2007 - 09:42'][quote name='uzforex' post='67391' date='9.12.2007 - 04:45']Да никто и не кричит :rolleyes: к слову было сказано что
Например, в зоне отдыха Шахимардан до сих пор нет связи
все таки это не плато устюрт и не море дождей :lol:[/quote]
Тоже, так сказать к слову.

Ну не работате ПМ в поселке Зиварда, хаузак, Памук, а ведь там все лукойловские объекты строятся полным темпом. Зато там прекрасно работает СК!!!
Так что Шахимардан далеко ен показатель охвата!!!
[/quote]

но тут последовал следующий ответ от Узфорекса
[quote name='uzforex' post='67397' date='9.12.2007 - 12:41']а при чем тут ПМ и СК, если тема про МТС???[/quote]

Естественно последовало мое возмущение, что г-н Узфорекс сам приводил в ветке МТС сравнение с ПМ.
[quote name='Серж' post='67406' date='9.12.2007 - 13:30'][quote name='uzforex' post='67397' date='9.12.2007 - 12:41']а при чем тут ПМ и СК, если тема про МТС???[/quote]

точно при том же, для чего ты приводил в сравнени ПМ с Шахимарданом!!! (зачем привел то ПМ в Шахимардане если ветка про МТС)
[/quote]

далее был такой пост
[quote name='uzforex' post='67408' date='9.12.2007 - 13:42']если у МТС чего то нет в сравнении с другими значит это минус
и его надо исправлять[/quote]
тобишь г-н Узфорекс сам не свои же слова и не смотрит, тоесть в ветке МТС сравнивает с другим ОСС, хотя выше поставил мне сравнение ПМ_СК в упрек.


на мой вопрос почему же так, ответ был следующий:
[quote name='uzforex' post='67408' date='9.12.2007 - 13:42']если у МТС чего то нет в сравнении с другими значит это минус
и его надо исправлять[/quote]


Вот теперь мой главный вопрос г-ну Узфорексу.

Так что же ты сам говоришь что делать сравнение в ветке МТС нельзя, но сам постоянно это делаешь?
Где тут логика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzforex' post='67195' date='6.12.2007 - 10:49']Несколько наиболее явных и "запущенных" минусов:
12. Никак не поощряется лояльность существующих абонентов-"долгожителей"[/quote]
А вот тут скажу так, любые акции в МТС проводятся для ВСЕХ абонентов, хоть новых, хоть старых.
В ПМ акции только для новых абонентов. То есть там не только не поощрят долгожителей, но и вообще полностью забывают об уже имеющихся абонентов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='67411' date='9.12.2007 - 14:36']Вот теперь мой главный вопрос г-ну Узфорексу.

Так что же ты сам говоришь что делать сравнение в ветке МТС нельзя, но сам постоянно это делаешь?
Где тут логика?[/quote]

см. выше
перечисленные минусы
в корреляции с тем, что есть в би, ск или пм или и у тех, и у других
игнорируя наиболее существенные из перечисленных, не вижу ни логики ни смысла цепляться к отсутствию связи в шахимардане только потому что, первыми там были пм
не так ли, Серж? 8-)

PS акция в мтс если это можно считать акцией проводится впервые за сколько лет? когда была до этого акция , в каком году? :lol:
и направленность акции только на существующих , не так ли?
в МТС даже на вип тарифы нельзя перейти существующим абонентам тогда как в ПМ это возможно :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не понял моего вопроса?
почему ПМ ты привел в сравнение с МТС, а когда я провел такую же аналогию ПМ-СК ты посчитал это неуместным.

По поводу направленности акции МТС, она ДЛЯ ВСЕХ! ты уже абонент МТС-пользуйся, ты не абонент МТС-приходи, подключайся пользуйся! (кстати в Би и СК тоже самое), у ПМ только для тех кто прийдет подключаться.

ВИП-тарифы- не буду утверждать точно (тут поправят ребята из МТС), но насколько я знаю в МТС они существуют и будучи существующим абонентом МТС перейти на них можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...