Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы и Минусы МТС в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3887&view=findpost&p=69237"]Здесь[/url] говорилось, что при необходимости разных счетов для разных номеров у одного абонента необходимо это заявить при подключении. Сегодня подключались на Лабзаке, заявили, что нужно открыть разные счета, на что им оператор ответила, что при подключении это невозможно сделать и это нужно сделать чуток позже. Насколько прав оператор? И как можно при существующей ситуации сделать разные счета для разных номеров у одного абонента?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Shukhrat' post='69517' date='14.02.2008 - 18:19'][url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3887&view=findpost&p=69237"]Здесь[/url] говорилось, что при необходимости разных счетов для разных номеров у одного абонента необходимо это заявить при подключении. Сегодня подключались на Лабзаке, заявили, что нужно открыть разные счета, на что им оператор ответила, что при подключении это невозможно сделать и это нужно сделать чуток позже. Насколько прав оператор? И как можно при существующей ситуации сделать разные счета для разных номеров у одного абонента?[/quote]

Проведем с операторами разбор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='69520' date='15.02.2008 - 08:58']Проведем с операторами разбор.[/quote]

А как быть нам? Можно подъехать на Лабзак и разделить счета? Или Вы сообщите про это после разбора с операторами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='69527' date='15.02.2008 - 11:46'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='69520' date='15.02.2008 - 08:58']Проведем с операторами разбор.[/quote]

А как быть нам? Можно подъехать на Лабзак и разделить счета? Или Вы сообщите про это после разбора с операторами?
[/quote]

Да оставили бы заявление, что такой-то номер считать отдельно. И всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='69512' date='14.02.2008 - 15:45']сделали бы онлайн биллинг :)[/quote]

Так он есть. Подключайтесь на RED и радуйтесь жизни. И on-line, и посекундка.

Просто интересно - обычному абоненту не всё равно, он-лайн у него биллинг или не он-лайн? Ну кроме как из спортивного интереса после каждого звонка баланс проверять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='69540' date='15.02.2008 - 16:01'][quote name='Hanso' post='69512' date='14.02.2008 - 15:45']сделали бы онлайн биллинг :)[/quote]

Так он есть. Подключайтесь на RED и радуйтесь жизни. И on-line, и посекундка.

Просто интересно - обычному абоненту не всё равно, он-лайн у него биллинг или не он-лайн? Ну кроме как из спортивного интереса после каждого звонка баланс проверять.
[/quote]

РЕД <_< тарифы не устраивает

зы я просто хочу онлайн биллинг а не тормозной счетчик ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='69554' date='15.02.2008 - 17:42']зы я просто хочу онлайн биллинг а не тормозной счетчик ;)[/quote]

а разве это плохо, когда на счету -7$ (минус семь долларов США) а ты на связи...
можно сказать чё компания даёт тебе маленький кредит... и это доступно только на off-line билинге...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='69571' date='16.02.2008 - 15:04']а разве это плохо, когда на счету -7$ (минус семь долларов США) а ты на связи...
можно сказать чё компания даёт тебе маленький кредит... и это доступно только на off-line билинге...[/quote]

Но отдавть то их всё равно придется :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='69571' date='16.02.2008 - 15:04'][quote name='Hanso' post='69554' date='15.02.2008 - 17:42']зы я просто хочу онлайн биллинг а не тормозной счетчик ;)[/quote]

а разве это плохо, когда на счету -7$ (минус семь долларов США) а ты на связи...
можно сказать чё компания даёт тебе маленький кредит... и это доступно только на off-line билинге...
[/quote]
Поверь мне, это плохо ;). Встречал ТАКИЕ казусы по невнимательности абонента, что долг мог исчисляться сотнями у.е. Едва ли такая медвежья услуга может кого-либо устроить. В припейде хоть никогда не останешься в долгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]coldmd[/b] я бы хотел узнать ваше мнение, когда будет доступна услуга мобильного кредита...
условия проктически теже... ноль на счету, взял N$ у оператора и говоришь, на следующий день закинул деньгов на счёт и дальше радуйся жизни...
а чёб казусов не было внимательней надо быть, не в песочнеце с ведерком и лапаткой...


[b]zagibe[/b]конечно отдавть надо, как иначе, ведь это ты их потратил, а не компания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросит кто нибудь(жена, сестра итд) позвонить на следующий день узнаёш что у тя долг десятки баксов.
А если бы он-лайн . вырубилибы и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотябы на платные номера развлечений и СМС установите контроль плизз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Desty' post='69600' date='18.02.2008 - 13:19']Попросит кто нибудь(жена, сестра итд) позвонить на следующий день узнаёш что у тя долг десятки баксов.
А если бы он-лайн . вырубилибы и всё.[/quote]

научись говорить нет, тем ботее, если просит тот кто может наболтать много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Desty' post='69603' date='18.02.2008 - 13:39']Хотябы на платные номера развлечений и СМС установите контроль плизз[/quote]

помнится раньше было в ПК, услуга "запрет использования контентом"
думаю чё это будет актуально, возвратить эту услугу... и тот кому надо, кто не может контролировать пользование своим аппаратом, сможет так себя оградить от ухода в минус...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='69607' date='18.02.2008 - 16:01'][quote name='Desty' post='69603' date='18.02.2008 - 13:39']Хотябы на платные номера развлечений и СМС установите контроль плизз[/quote]

помнится раньше было в ПК, услуга "запрет использования контентом"
думаю чё это будет актуально, возвратить эту услугу... и тот кому надо, кто не может контролировать пользование своим аппаратом, сможет так себя оградить от ухода в минус...
[/quote]

А если мне надо отправить одно платное СМС.

ИМХО. Это не выход.
Проблему надо решать а не убегать от неё, надеясь на компетентность абонента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...