Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы и Минусы МТС в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

А заодно еще раз повторюсь тут, с чего то вообщето началась вся твоя катавая про Шахимардан

[quote name='uzforex' post='67195' date='6.12.2007 - 10:49']Несколько наиболее явных и "запущенных" минусов:
5. Нет GPRS в областях и низкая скорость в столице, нет возможности проверить скорость GPRS через сайт[/quote]

ГПРС есть абсолютно везде где есть сеть МТС. Не вижу смысла проверку скорости с сата ОСС, для этого есть специально предназначенные ресурсы, так что выставлять это как ФИШКУ оператора, по меньшей мере бесмысленно (заметь я не говорю о самой возможности такой проверки, а именно о выставлениее ее как фишки ОСС)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Серж' post='67418' date='9.12.2007 - 15:19']ты не понял моего вопроса?
почему ПМ ты привел в сравнение с МТС, а когда я провел такую же аналогию ПМ-СК ты посчитал это неуместным.

По поводу направленности акции МТС, она ДЛЯ ВСЕХ! ты уже абонент МТС-пользуйся, ты не абонент МТС-приходи, подключайся пользуйся! (кстати в Би и СК тоже самое), у ПМ только для тех кто прийдет подключаться.

ВИП-тарифы- не буду утверждать точно (тут поправят ребята из МТС), но насколько я знаю в МТС они существуют и будучи существующим абонентом МТС перейти на них можно![/quote]

1 МТС сравнивалось не только с пм, но и с Би , и с СК см. выше
2. для всех, кто заплатит доллар за регистрацию в акции? :lol:
3. пусть ребята поправят Сержа :devil:

PS а насчет жпрс можно узнать скорость хотя бы в той же зоне отдыха Шахимардан раз уж ты за это зацепился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzforex' post='67392' date='9.12.2007 - 04:47'][quote name='Dodik' post='67365' date='8.12.2007 - 14:47'][quote name='a2kat' post='67256' date='7.12.2007 - 10:45']p.s. В настоящее время ударными темпами решается вопрос с колл центром - думаю скоро все почувствуют серьезные улучшения.[/quote]
Хорошая новость :rolleyes:
Колл центр большой, но девушек там маловато...
а то что тут пишут--типа почему вы берет деньги за НГ акции ..глупости.. ИМХО то ,что делает Билайн и Коском с НГ акция, прежде всего направлено для получение [b]новых[/b] абонентов, а не для поддержку старых!
[/quote]
но ведь би и цк не берет доллар за регистрацию
не так ли
праздничная акция на то она и праздничная :rolleyes:
[/quote]
безплатный сыр только в мышеловке :devil:
[quote name='TROYAN' post='67398' date='9.12.2007 - 12:50'][quote]но ведь би и цк не берет доллар за регистрацию
не так ли
праздничная акция на то она и праздничная rolleyes.gif[/quote]
да НО чтоб в БИ акции участвовать нужно потратить 10$ и не факт что после этого приз будет в кармане!!!
Тож самое касается и Коскома - мифический приз с нуждой тратиться на карточки ради Шансов :lol: :lol: :lol:
А МТС прямо и говорит "Нате вам халявные СМС, звонкм ночью но за 1$
Кс-ти ПМ в плане акций тож поболее будет со 100 минутами чем БИ с ЦК
Чуствуете разницу?
[/quote]
+100

Есть минус у МТС ...где хороший офис в Таше.. с нормальной парковкой и тд и тп???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='67424' date='9.12.2007 - 15:53']Есть минус у МТС ...где хороший офис в Таше.. с нормальной парковкой и тд и тп???[/quote]

А давайте сравним площади парковок возле офисов ОПСОСОВ по отношению к количеству абонентов?
:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='67451' date='9.12.2007 - 20:39'][quote name='Dodik' post='67424' date='9.12.2007 - 15:53']Есть минус у МТС ...где хороший офис в Таше.. с нормальной парковкой и тд и тп???[/quote]

А давайте сравним площади парковок возле офисов ОПСОСОВ по отношению к количеству абонентов?
:lol:
[/quote]
при чем тут это...это показывает отношение к клиентам, вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может есть предложения, как мтс решить вопрос с расширением парковки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
избавиться вообще от нее как от пережитка прошлого. для этого (сто раз уже об этом говорили)
1. продавать симки в евросети, в союзпечати, и вообще везде где угодно
2. запустить колл центр, в котором можно было бы сделать *абсолютно все*, без необходимости ехать в офис и подписывать бумажки
3. пропинать идею с приемом платежей в евросети, супермаркетах и терминалах моментальной оплаты, которые стояли бы везде
4. развивать рынок платежных карт, для развития интернет банкинга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='67524' date='10.12.2007 - 19:44']избавиться вообще от нее как от пережитка прошлого. для этого (сто раз уже об этом говорили)
1. продавать симки в евросети, в союзпечати, и вообще везде где угодно
2. запустить колл центр, в котором можно было бы сделать *абсолютно все*, без необходимости ехать в офис и подписывать бумажки
3. пропинать идею с приемом платежей в евросети, супермаркетах и терминалах моментальной оплаты, которые стояли бы везде
4. развивать рынок платежных карт, для развития интернет банкинга[/quote]

1. сетевой маркетинг забыл задействовать :)
2. и чат :)
3. роботизировать все, что возможно :)
4. с таким же отношением как к смс-банкингу :)

и ввести скидки с абонплаты, с тарифов, с услуг
для всех существующих абонентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='67412' date='9.12.2007 - 14:39']А вот тут скажу так, любые акции в МТС проводятся для ВСЕХ абонентов, хоть новых, хоть старых.[/quote]
Я, наверное, единственный абонент МТС который спит с 0:00 до 6:00 каждый день, и как следствие акция МТС идет мимо меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' post='67588' date='11.12.2007 - 19:17'][quote name='Серж' post='67412' date='9.12.2007 - 14:39']А вот тут скажу так, любые акции в МТС проводятся для ВСЕХ абонентов, хоть новых, хоть старых.[/quote]
Я, наверное, единственный абонент МТС который спит с 0:00 до 6:00 каждый день, и как следствие акция МТС идет мимо меня.
[/quote]
ну а на НГ ????тоже спать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='67589' date='11.12.2007 - 19:47'][quote name='memo' post='67588' date='11.12.2007 - 19:17'][quote name='Серж' post='67412' date='9.12.2007 - 14:39']А вот тут скажу так, любые акции в МТС проводятся для ВСЕХ абонентов, хоть новых, хоть старых.[/quote]
Я, наверное, единственный абонент МТС который спит с 0:00 до 6:00 каждый день, и как следствие акция МТС идет мимо меня.
[/quote]
ну а на НГ ????тоже спать...
[/quote]
Ради одного дня? Сомнительное удовольствие.... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вопросик сколько абонентов в настоящее время у МТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='67255' date='7.12.2007 - 10:42'][quote name='uzforex' post='67250' date='7.12.2007 - 10:05']Если за каждую твою ошибку,[/quote]

насчет 3 телефона для корпоративки - надо подумать
[/quote]

в ближайшее время этот вопрос должен решиться положительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='67653' date='12.12.2007 - 14:31']Можно вопросик сколько абонентов в настоящее время у МТС?[/quote]

На 28 февраля 2007 года достигло 73,79 млн человек ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='67734' date='13.12.2007 - 19:00'][quote name='Polat' post='67653' date='12.12.2007 - 14:31']Можно вопросик сколько абонентов в настоящее время у МТС?[/quote]

На 28 февраля 2007 года достигло 73,79 млн человек ;)
[/quote]

Скорей всего имелась ввиду информация о количестве абонентов МТС-Узбекистан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...